Lo
Lonely

Вы каллиграфию перьевой ручкой красиво пишете?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Важнее всего убрать из головы токсичные надписи
Потому что в ручке этих надписей нет и никогда не было
А если не умеешь, то всегда можно научиться...
Прописи для первоклашек продаются и сегодня тоже

Галина Смирнова

Да.Был мой потчерк красивый.У нас в школе было чистописание,где мы писалине только чисто,но и правильно выводили буквы.У меня всегда были пятерки.

Чио-Чио-Сан

Не знаю, как сейчас, но по чистописнию всегда была пятёрка. Где-то завалялось две ручки с перьями, я попробую и вам доложу на днях-как получилось😁

Wlad Korn

Самый красивый почерк у меня получается шариковой ручкой на фольге от шоколадки или на фольге для выпечки в духовке. 😄

Алексей Тарасов

Как то попробовал, перо бумагу ковыряет, запинается а не пишет, разучились писать, и калиграыия срлдни как ворона лапой

Михаил Гехт

Думаю, нет. Последний раз ещё в прошлом тысячелетии пробовал - было хреново. С тех пор само вряд ли улучшилось

Владимир Вельский

До 2 класса неплохо выходило, пока не понял, что по жизни это вряд ли пригодиться - думаю таких как я 99.99%😁

Бо
Борис

До 8го класса заставляли ей писать В8 классе за авторучку на неделю исключали. Было такое в Этой школе..

Ан
Андрей-Пушкин

Моё написание не сильно отличается
от записей врачей в карточке...
И тетрадка у меня "в кружочек" 😂

Лю
Людмила

Меня на работе просили подписывать поздравительные открытки, сей час думаю подчерк испортился

Красивая Молодая Аня

Почерк без "д" пишется

Лю
Людмила

Спасибо, учту. Что еще?

Красивая Молодая Аня

Сейчас написали раздельно.

Лю
Людмила

Это я нечаянно нажала на пропуск. Красивая девочка Аня, а не пошла бы ты в чс

Максим Jw

Перьевые ручки не выпускают. А у кого каллиграфия отменная, тот красиво пишет любой ручкой.

Ду
Душа-/-Ввысь

Негде каллиграфировать максимум расшифровку к подписи поставить при заборе заказа

Юлия Тарасова (Раковская)

Да меня просили заполнять дипломы и всякие таблицы вывески..в свое время...

Алексей

Я и шариковой не сказать, что красиво, хотя и чернильной в школе писал.

Lo
Lonely

ты когда последний раз с Риной разговаривал?🤝

Алексей

Да не так давно, может с неделю назад, пару комментов перекинулись.

Lo
Lonely

всё норм у неё?

Алексей

Ну вроде да, кажись только в отпуске была.

Алексей

Но мы с ней не тут, а в Спрашке пересекались.

Алексей

Кстати она сейчас онлайн в Спрахе.

Lo
Lonely

ага, понял, спасибо

Лева Правая

Да 🤗 нас в детстве учили и сейчас красиво врачебным почерком пишу

Романтик Z

Да, у меня (если надо) каллиграфический почерк. Работаю гравером.

Добрый Дед

Могу нарисовать красивые буквы, но писать красиво не умею)))

Shark_Murderer

очень, обожаю перьевые у меня такая 🖼

Lo
Lonely

а что за бренд

Shark_Murderer

франция Waterman

Lo
Lonely

👍

Толя Попов

😳.....да☝️🙄........и дажа правой задней ногой☝️🥴............👇

До Элвиса Не Было Ничего

Так оказывается каллиграфию пишут.. А не слова и тексты