Баба Яга

Чувствуете настрой собеседника?

Ответы
Николай Дубинин

...зависит от условий. Здесь, на сайте? Или в том случае, что мы видим эмоции?
Не вовлечены ли в беседу память и воображение?
Каждый настроен на собственный уровень понимания.

Баба Яга

На сайте

Николай Дубинин

...давайте так: - беру ответственность за свой настрой. Но, не ответствую за то, что происходит с другими.
Потому, как моя нейтральная, даже добродушная фраза, будет читаться и слышаться, как циничное оскорбление.

Баба Яга

Ну давай так:)

Вера Сергеевна-V

Бабуля ЯГОШЕНЬКА ! Настрой на Первомай у собеседников был точно на все ПЯТЬ ! С Праздником и Вас 🌹!

Баба Яга

А к дню печати готовы?

Вера Сергеевна-V

День печати ,день Радио ДЕНЬ ПОБЕДЫ !Все ещё впереди !)

Котэда

а сегодня день недоверия к правительствам

Алекс Венцель

Да...Достаточно поговорить с человеком 10 минут и это сразу становится ясно...

Баба Яга

Согласна

Аз
Азатрахлукум

Я эмпат если ни сейчас , у меня во сне, чувства других мелькают.🖼

Баба Яга

Это как? Почему во сне?

Аз
Азатрахлукум

Мне сложно объяснить и наверное ни поймете меня , я сплю очень мало, т.к входя в сон , я гуляю по снам других людей и вижу их жизни я ни единожды, для проверки скидывал историю их жизни и только один раз ошибся и то думаю она специально сказала я ни прав. Сразу говорю по заказу я ни смотрю. Тем более есть закрытые двери и ангел хранитель стоит .🖼

Баба Яга

Интересно. А эти сны приходят вдруг? Спонтанно?

Аз
Азатрахлукум

Да спонтанно мои сны красочные, к примеру был такой сон , в небе плывут острова в низу озеро и я начал прыгать в верх , на острова и запрыгнув на последний взглянул в низ , а там озеро и много малышей я прыгнул. Приведите свой красочный сон🤲

Баба Яга

Много образных снов приходит. Но самое важное - это ощущения, которые ты испытываешь. Позитивные, негативные, радость, ностальгию какую-то, или опасность и т.д. Вчера днем приснился офигенно красивый, объемный сон. Местность из детства, приближенная к ней. И розовый закат, полностью ее окутывающий. И желание все это сфотографировать:)))

Андрей Борисович

видимо не всегда - раз порой в меня тапки летят)))))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

достаточно что знаю я!!!!!!))))))))))))))))))))))

Баба Яга

Теперь и я знаю:)))

Андрей Борисович

только никому это сикред 🤫

Баба Яга

Могила!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Перестань мне ночью сниться, дай мне жизнь начать сначала

Баба Яга

Да сколько можно этих начал! Каждый понедельник одно и то же!

Баба Яга

Цветом черемухи или вишни все же?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я искал тебя повсюду, я звонил труба молчит, думал разлюблю забуду, а сердечко всё стучит

Баба Яга

АВПЛ!!!! Если бы я знала!!!

Константин Васильев.

бЫВАЕТ что да,если заинтересован и интересная беседа.

Shark_Murderer

обычно делаю так что бы оно было такое же как у меня

Баба Яга

Замечательно

Shark_Murderer

агась

Zоя

Пока нет, пару раз ответите , можно определить)))

Баба Яга

Понятно:))) Ловите второй!

Zоя

Вы готовы по лялякать?!))

Баба Яга

Готова. Но чуть позже:)

Zоя

Если шо обращайтесь...

Баба Яга

Гуд.

Я-К Тебе

думаю это предположительно тобишь неправдиво)

Ко
Костик

Обычно если задумываюсь об этом , то чувствую)

Некто Из ...

Тупых хорошо отделяю от менее тупых😅🥳🤚

Ев
Ева

раздражение к себе чувствую моментально..

Баба Яга

Это да

Ан
Анна

Чувствую,особенно когда без настроения))

Ал
Альйёон

Конеш,мы ж соприкасаемся инфо полями😊

Баба Яга

А крылья свои?:)

Ал
Альйёон

Всепременно!😇

Ле
Леонид

Чувствуется по ответам, по смайликам...

Ле
Леонид

👍👍👍😁 Золотые слова)))

Баба Яга

Ага:))) мне тоже нравится

Ле
Леонид

Вот где артисты от бога. Ни одной посредственной роли в этом фильме

Баба Яга

Да, душевный фильм

Ольга Макеева

Угодай какое у меня сейчас настроение

Баба Яга

Не совсем праздничное

Ольга Макеева

Точно. Кошмар!

Эм
Эмили

Да. Не только в живую, но и в переписке.

Константин Лисицын

Надеюсь!!! Но имена записывать надо!!!

Баба Яга

Это да, кашу маслои не испортить

Константин Лисицын

Машу Касалось не испортить... По определенному мнению...

Юрий Киселев

ага, ступы не хватает и метлы ...🏁