Руся S.t.a.l.k.e.r.

Без денег ты никто, деньги решаю всё, хоть многоие поспорят что это нет так....но это факт.... ваше мнение на это?,,?

Ответы
Алексей Смолин

Деньги всего лишь эквивалент труда и не более... Так было до 1694 года. Тогда 5 еврейских семейств приехали в Британию, открыли частный банк и убедили короля в ликвидности бумажных денег. Они первыми стали их печатать. Но в реальности они ликвидны, если вы монополист, один их печатаете. С этого момента начинается эпоха новых войн - конкурентных. И эпоха восхождения сатаны к абсолютной власти над людьми... И заявлять что без денег человек "никто", это лишь поспешный вывод, основанный на ракурсе потребителя. Есть семьи отрекшиеся от этого мира, живут в тайге, в гармонии с природой, знают о месторождениях золота, но оно им не представляет интереса.... Для нашего общества они тёмные люди, я их считаю - светлыми. Так как на них нет грязи - гордыни, алчности, зависти, тщеславия..... Никто это те, кто поклоняется деньгам...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как хорошо вы написали, соглашусь с вами есть доля правды

Алексей Малахов

Легче всего деньги украсть. Или ограбить банк. Он ведь застрахован. Так что владелец ничего не потеряет. Охранников убить? Да ладно, они же всё равно умрут. Ну немного раньше-какая разница. Вот и более лучший человек с деньгами. Хотите украсть законно? Становитесь бизнесменом. И недолплачивайте рабочим-это прибыль называется. Правда надо немного наворованным с воровским государством поделится-и вуа ля!!!

Альбина Хаялиева

Деньги решают многое,даже почти все,кроме смерти.Давно это было,ехала в автобусе и две женщины сидели,разговаривали,одна из них молчала,другая чаялас.-"Сама врач,дочь врачь,сын врачь,сноха врач,а мужа не спасла,как так...",расстерянно говорила она и смотрела куда-то в пустоту.Ни блат,ни знакомства,ни деньги не спасут от того,чего не миновать,а в остальном деньги очень нужны и важны,ведь они-свобода!

Игорь Дубяга

Ну вот представь, своих ты на краю яма с пушкой у головы, и как тебе помогут твои деньги? Да никак, или летиш ты в самолете, и у него отказывают моторы, ну и че уговориш за деньги завестись их, нуну вперёд, или допустим как ты заставиш любить себе, не трахатся, а любить за деньги? Да никак, никак, как и счастье ты не купил, или здоровье, думаю не все решают твои деньги, многое но не все

Со
Солнце

Скажу так: У кого нет денег, всегда думают что счастье в деньгах. У кого есть с рождения миллионы, мечтают о любви, о здоровье и тд. У кого нет ни денег, ни нормального будущего, которые лишены здоровья, мечтают о крепком здоровье. Нам всегда всего в жизни мало. Будут деньги и это наскучит. По мне, главное быть здоровым и самым счастливым!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А в чем для ваа счастье заключается?

Со
Солнце

Счастья что живу, дышу, и вижу мир своими глазами!

Кв-2

Есть хорошии советскии фильм "Три выстрела в тумане",там такои сюжет-один мужик преступным путем украл чемодан денег и в тумане уплыл с корабля на лодке с этим чемоданом,но когда туман рассеялся,то он обнаружил,что он попал на необитаемыи островок..И что ему с этими деньгами было делать?..))

Дарья Романова

Да Вы правы. К сожалению всю свою жизнь не ценила деньги и теперь я наказана и не только в материальном смысле, но и детей учила быть выше бабок. .Это была моя ошибка, жизнь внесла свои коррективы. Так что деньги решают все - это факт.

Ал
Алиша

никто и не спорит, "не в деньгах счастье"? только вот проблемы есть у всех и у нищих и у богатых их никто не отменял. Никто не отменит болезнь детей/близких и старость. Но с деньгами проблем явно меньше.

Елена

Однозначно! Здоровье не купишь - но заплатишь за лечение. счастье не купишь - спорный вопрос. Любовь не купишь! Но с деньгами гораздо проще что-нибудь придумать, чтобы её добиться.

Лидия

деньги нужны только на самое необходимое. Решает все только твой ум и твои желания что-то сделать своими руками. я без денег имею огромный авторитет. И решаю многие вопросы.

Sunset

Деньги многое не решают, и совсем без них очень плохо, но главные все же жизненные и человеческие ценности не купить ни за какие деньги)

Виль Гусамов

да это правда но что у нас в кормане купюры это просто билет там нет же знака рф и нет знака казначейства значит это билет не российский

Добрый День

С деньгами безусловно лучше. Но посмотрите какие богатые люди умирают , к примеру, от рака. Видимо не все деньги решают

Татьяна Борисова

Я из тех,что жила по всякому: и с ними и без. И всегда оставалась ЧЕЛОВЕКОМ! Но с ними глазами,признаю,жить легче😳

Олег Сорокин

Поживите там где никого и ничего нету с полгодика и получите вразумительный ответ. По другому бесполезно спорить.

Татьяна Шкуропацкая

согласна не видела ни одного человека который бы отказался от денег.деньги решают все может быть кроме здоровья

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даже здоровья решают 90% точно

Aleftina Soleva

Согласна... Есть деньги-можно решить все(почти все) проблемы.. Нет денег-с тобой даде разговаривать не станут((((((

Lucika Stan

Деньги многое решают, но далеко не все, еслиб это было так, у богатых людей не было никаких проблем, но они есть)

Ел
Елена

Вы не правы. Спорить с вами я не буду. У меня на это своя точка зрения. И богаче бывают большими ЧМОшниками...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В чем то и я с вами согласен!)

Ел
Елена

Ну хоть в чём-то..

Евгений Ничипко

Деньги конечно не главное в жизни но без денег и это главное не потдержиш не вырастил и не удержиш!)))