Марина Марина

Пригласили на светский раут. Чем лакомиться тушенкой из банки вилкой или ложкой? 😳😜

Ответы
Сергей Кожмяков

У бичей и бомжей бывают светские рауты, они лакомятся белым батоном без вилки и ложки. Не напрягаются!! И какой раут лучше...жди приглашения...

Марина Марина

Ажжжж подпрыгиваю как жду....

Константин Иванов

РАССОВЫВАЙ ВСЕ ПО КАРМАНАМ.ДОМА РАЗБЕРЕШЬСЯ ЧЕМ ЕСТЬ.ХОТЬ ЛОЖ..КОЙ,ХОТЬ ВИЛКОЙ.МОЖНО ДАЖЕ РУКАМИ,ТОЖЕ НЕ ПЛОХО

Марина Марина

))))))))))))))) попробую.

Константин Иванов

ПОТОМ РАССКАЖИ ЧЕГО НАТЫРИЛА.ХОТЬ ОБЛИЖУСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Марина Марина

Всенепременно.

Константин Иванов

ЖДУ ВАШИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ

Сергей Калинин

Если тушёнка типа советской, то вилкой, если современная, то ложкой, вилкой подхватить не удастся, одно жижа.

Марина Марина

Мерси-с...

Николай Скороходов

А разве там жрут ... бывало на подносике напитки разносили беседующим группкам...и одиноко стоящим ...

Марина Марина

Там вкушают.

Николай Скороходов

Напитки ...и ведут умные беседы ...

Rafik Xabibulin

На светском рауте не сервируют тушонку в банке,тушонку перекладывают в тарелку и едят вилкой.

Rafik Xabibulin

Что за знак и что это значит?

Марина Марина

Мило улыбаюсь.

Rafik Xabibulin

))

Тамара

думаю половником будет удобнее Чтобы часто не зачерпать из банки Светский раут все таки

Марина Марина

Хм... померила.. в сумку влезает.....

Тамара

отлично!

Владимир Игнатьев

Это зависит от содержимого. Иногда вилкой ничего не поймаешь, приходится брать ложку.

Рома Роман.

Ложкой, возьмите ещё несколько банок со стола,положите в сумку, детей порадуете. )))

Марина Марина

аХааа... Чую.. Вы знаток этикета. 😜

Рома Роман.

Ну, конечно, столько вкусного, грех не взять. )))

Марина Марина

Вы молодец.. а я иШШо стесняюсь...

Рома Роман.

Спасибо за комплимент, а я ещё хлеба возьму. ))) А Вы будьте бодрее, по этикетнее. )))

Марина Марина

Не подведу! ))

Gennadiy Ermakoff

Надежней ложкой и больше возьмешь и меньше растеряешь.... Тем более из банки...

Марина Марина

)) Верю.

Валерий Киселев

Думаю, обоими и пальцами не забыть помогать иногда, если банка падает на пол.

Марина Марина

Попробую.

Виктор Г

На светском рауте,конечно же лучше ломтиком хлеба (так ещё и хлеба отметёте)

Марина Марина

Есст-нно.

Валентина Синица

На светских раутах с банками тушенки ни вилок,ни ложек не бывает-ножом!

Марина Марина

Чревато-с...

Валентина Синица

Умение-с!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Простите, Мэм! На торжественных, званых вечерах - тушенку не подают!"

Марина Марина

Ну что Вы, сударь....

Марина Марина

Да...ужжж...

Воланд

А вы уверены,что это раут? Может это пикник старых холочюстякрв?)()

Марина Марина

Нееааа... все было чинно и благородно.😬

Ни
Николь

Прямо пальцами. Только не забудьте мизинчик в сторону отставить))

Марина Марина

УжО натренирован мизинчик.

Лариса Деменева

тушенку положено жрать ножом и лезвие вытирать о штаны соседа

Марина Марина

))))))))) Чую знатока...

Пан Стефа́н

Там тушёнку в банках подают? Банки то распечатывают ли? 😁😁

Марина Марина

Узнаю...

Пан Стефа́н

Что это за сетский раунд, где тушёнку дают, да ещё в банках. Помнится, мы закусывали у меня в гараже, банка тушёнки была, все одной вилкой лазали.

Марина Марина

Приемы разные.

Владислав Вячеславович

Ножом. Благородный человек будет есть ток с ножа.Дичь ведь.

Марина Марина

Ну тогда в 7 у сеновала.

Владислав Вячеславович

В 7 занят с дунькой. Давай раньше.

Марина Марина

аХааа... ЩААЗЗ!! Раньше у меня рандеву..

Владислав Вячеславович

Завязывая рандить ,так мы детей не засеновалем.

Марина Марина

Всенепременно.

Александр Соколов

На кусманище хлеба вытряхнуть и есть,вполне по светски.

Марина Марина

О как!

Александр Соколов

Ножом из банки неудобно.

Михаил Ониско

Если это основное лакомство, то и вилок не будет. 😎