Татьяна

а вам бывает стыдно за чужие поступки?

Ответы
Cергей Свириденко

Стыдно за всю страну, болтовнёй и воровством увлеклись. За 25 лет ни одного посёлка города и завода. В других странах сказочных городов настроили, крупные современные суда, науку и технику развивают, а у наших лично обогащение!

Владимир Ракивненко

Попытайтесь быть хотя бы немного добрее, и вы увидите, что будете не в состоянии совершить дурной поступок.

Татьяна

я и так не в состоянии

Владимир Ракивненко

Благородный в душе безмятежен. Низкий человек всегда озабочен.

Татьяна

да

Владимир Ракивненко

Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.

Татьяна

согласна

Владимир Ракивненко

До встречи...

Татьяна

пока

Нина Савина

Ещё как. У меня на работе по карманам шарила одна особь, а я смотрела со стороны и думала, как она может?

Татьяна

застукали ее?

Нина Савина

Конечно. Но мне было за неё стыдно. Оказалось, что не только меня обчистила. После скандала уволилась.

Татьяна

такие везде есть

Нина Савина

Я не понимаю, как можно у человека, которому ты только что улыбался,украсть деньги. Не могу принять это.

Татьяна

я тоже

Татьяна

вот

Лида Охрименко

Порой да, если это мои друзья.Я всегда отвечаю за себя и мне никогда не стыдно.Это точно.

Татьяна

мне тоже бывает стыдно за неблаговидные поступки -ведь тогда приходит разочарование в людях и это навсегда

Григорий Плотников

Да и мало того чувствую себя неловко в таких ситуациях как будто этоя что то совершил

Татьяна

да именно так и бывает

Ирина Ефремова

было дело....честное слово, это хуже, чем когда стыдно за свои....😉🙃

Владимир Н

Конечно.. Мне , например, часто стыдно за наше Правительство, за Мэра и пр.

Марина Матвиенко

Бывало, за поступки сестры часто приходилось извинятся.

Татьяна

и мне

Виталий Гончар

Тут за свои не успеваю краснеть, еще и чужие вешают.

Татьяна

ок

Т*
Тамара *******

Да бывает стыдно,когда вижу пьяную женщину

Татьяна

это ужасно

Леди Мила

да, когда женщины недостойно себя ведут.

Татьяна

Бывает

Алевтина Миронова

бывает, особенно за тех, кто на виду

Татьяна

да

Valerij Besstrunnov

Уже нет,акклиматизировался.

Татьяна

ок

Валентин Чистяков

нет!!!!!! касающихся меня; да!

Татьяна

ок

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

если их сделали - РОДИЧИ...!!!

Татьяна

да

Татьяна Маркеева

бывает больно,но не стыдно.

Татьяна

ок

Владимир Асиновский

иногда. Если это знакомый

Татьяна

да

Алексей Малахов

Да. Неприятно смотреть.

Татьяна

да

Юрий Вишневский

бывает ,но чаще обидно

Татьяна

да

Кот Колбасоход

да. иногда и за свои

Татьяна

точно