Константин

Оргия Праведников. Наша Родина - СССР
1 150 184 просмотра • 20 янв. 2009 г. • 👈👈👈 А у Вас какая Родина ?

Ответы
Ал
Аленка

Если бы осталось СССР,мы бы были самой великой державой, прогресс все равно бы шел вперед и всё бы развилось и все было бы хорошо.

Константин

А у китайцев не развалилось. И Китай отметил летом 2021 года СТО летие своей Коммунистической партии Китая.

Ал
Аленка

Молодцы,а они ведь по нашим стопам начинали.

Константин

Конечно. В России революция была в 1917 году а в Китае в 1921 году. Но они смогли сохранить. И сейчас в Китае 90 миллионов коммунистов.

Ал
Аленка

Да,а у нас продались.

Константин

За серебренниками погнались...

С. В.

Это хорошо, что наша родина была СССР, правда? Хоть какие то уроки и положительные аспекты мы извлекли из этого?

С. В.

СССР предпочтительнее, толькон адо было перестройку делать а не распродавать америкосам страну. Как говорил Горбачёв - социализм с гуманным, человеческим лицом и люди за это иголосовали. Но гадом оказался или просто упустил ситуацию. Если бы люди были там чкстные, мы сейчас не так бы жили. теперь нами правят дикие воры, феодалы с лицом шутов, непонятного происхождения.

С. В.

Этот ковбой сейчас всех нас наставит на истинный путь?

Константин

Он почему то думает, что голодомора на Украине не было

С. В.

Его и не было, был неурожай. это укропропаганда

Константин

Вот и он о том же. Но в дополнение он поднял статистику и документы

С. В.

и слава богу

~E
~ Eva Lansca ~

А я меня такая , как в песне "ДДТ" : " ..Родина - уродина.."

Константин

Вот. Это правильная песня!

Konrad

Просмотры не в счет,а ответов сколько?

Konrad

😀...как и мечтал Макар Нагульнов.

Константин

Нагульнов - эпичная фамилия :))

Konrad

не ты точно еврей😀

Константин

Ну мне до твоего еврейства ещё далеко! :)) Путин - Путина - Долго...

Konrad

😀....да говорили такое. но я больше с греками,от них и налипло.

Юрий Исаков

Однозначно великий СССР!

V-Враг Незалёжности - Z

та что была в 1968 году.

Alisa Warshavsky

Просрали родину....

Константин

Её тоже кто то написал. Ты веришь тем людям кто её написал а не истине! :))

Alisa Warshavsky

Я верю своим глазам и ощущениям, но не тебе! Ты занимаешься треплом, ничего не зная о реальности!.... По принципу, слышал звон.... А я, гражданка этой страны с опытом проживания на их территории....

Константин

Ты веришь буквам написанными другими людьми а не истине!.....

Alisa Warshavsky

Ещё раз, для особо одаренных.... Я, гражданка Израиля и там жила 11 лет ..

Константин

Молодец....

Сам Андерс'н

Разве она не одна?

Люда Калиниченко

Она , она...

Люда Калиниченко

С праздником!

Константин

Здравствуйте Людмила! Спасибо! И вам Людмила хорошего вечера и настроения! 🖼

Люда Калиниченко

Спасибо!

Фенька *****

Такая же..

Валентина Марадудина

👍С С С Р

Виссарион

Украина

Константин

Не бред это правда. Инете сам посмотри.

Виссарион

с пистолетом у виска от "братьев" меня должна волновать эта хуйня, да?)

Константин

Это же чернозём. Вот чтобы образовалось 15 сантиметров чернозёма. Надо по времени сто лет...

Виссарион

ну вот скоро " братьями" удобрим родную земельку и процесс быстрее пойдет)

Константин

Ну да. Матрасников и наглосаксов там уже много собралось :))

Лиза Фролова

россия

Константин

По закону, гражданство СССР передаётся по наследству! А что бы получить гражданство РФ, надо выйти из гражданства СССР. Ты выходила из гражданства СССР?

Лиза Фролова

я родилась в 94

Константин

По закону, гражданство СССР передаётся по наследству!

Лиза Фролова

поняла

Константин

🤝🎇🌠🎆😊🎄🎇🌠🎆 С Новым Годом! 🎇🌠🎆

Лиза Фролова

взаимно

Алексей Беляев

СССР!!!

Михаил Цветаев

СССР.

Свет - Мария Стрижевская

СССР

Владимир Слепнев

👍🤝

Тина Тим

СССР

Ольга Павлова

🤟