Нина

Сволочи... в соседнем кабинете апельсин жрут, а у меня на них аллергия.
Сижу, слезы текут.
Ну начальник спросил, че реву. Отвечаю, что они там апельсин едят!
Сочувственно посмотрел, после обеда принес мне 2 кг апельсинов!

Ответы
Сергей Анахин

Вот молодец! Прям завидки берут. А мне бы начальницу с толстой попой и большой грудью-вот бы производительность труда повысилась.

Александр Чубиков

Надо ясней выражаться........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от. ......

Александр Стрельцов

с одной стороны завидую тебе заботливый не каждый поступил бы так пусть даже аллергия называется догадайся чем болеете

Нина

))

Искандар Суюнов

вот вот, апельсины принес, а соковыжималку зажал! теперь слезы будут топить и солонить томный вкус цитрусов!

Юрий Годунов

Сказал за ранее что у тебя аллергия от апельсинов. М значит ель по больше яблок и ты забудьте об апельсинов

Станислав Кабанов

Извините, не правильно сформулированный ответ, всегда может иметь последствия!!!

Владимир Панферов

А если бы вы мужика захотели, он ьы привел вам или сам выступил в его роли.😅

Нина

Ну с этим я бы справилась сама...

Владимир Панферов

Сама с собой?

Нина

Мужика бы нашла...

Владимир Панферов

А. Это совсем другое дело. Удачи!

Нина

Спс...

Z-Мимокрокодил-V

Пожалел. Он же не знал про твою аллергию. А у вас там с продуктами нормально?

Нина

Нормально. Не переживай. Тут мне только что сказади , что меня сильно много. Что , реально?

Z-Мимокрокодил-V

Кто сказал?

Нина

Есть тут один и одна

Z-Мимокрокодил-V

Пошли в личку?

Нина

Давсй

В М

И что прошла аллергия.. обычно у женщин это случается назло самой себе.

Нина

Ах , если бы...

Алексей

Нужно было сказать что нельзя жрать такое тогда мандарины принёс-бы

Нина

))

Ольга

😂 такой у вас хороший заботливый начальник 👍👍👍

Io
Ioan

5 за бдение 5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность,

V-Враг Незалёжности - Z

хороший начальник...а если бы они водку пили?Ящик бы принес

Нина

))

Ирина Кон

Недостаток информации ведет за собой неверные действия.

Александр Харитонов

добрый начальник. Теперь его зама гоните за тавегилом.

Нина

Не поможет тааегил((

Александр Харитонов

тогда диозалин

Нина

Тем более. Тут без капельницы не обойтись))

Александр Харитонов

А в капельнице то что?

Нина

А что там еще может быть...?

Александр Харитонов

морфин, например

Нина

ну конечно...

Александр Ли Краснов

А Вас сейчас узнать можно, или Вы ни один не съели? 🙂

Нина

Узнаешт

Александр Ли Краснов

Это радует! 🙂

Нина

))

Ге
Геннадий

Хотелось сделать как лучше,а получилось как всегда

Нина

Ага?.

Нина

))

Борис Евтушенко

Что ж не дописали, что у неё аллергия на апельсины?))

Нина

начальник завтыкал..., у меня даже на запах эт дело есть...

Ка-Валерчик Гузенко

Теперь скажите , что аллергия на деньги появилась !

Нина

Во. ... попробую...

Ка-Валерчик Гузенко

Если что , я в доле !😊

Нина

Ха...

Татьяна Зайцева

😄😄😄😄😄😄😄😄хороший начальник