Сергей Семенов

Теперь в начале каждой передачи и каждого фильма на экране предупреждение о вреде курения, что случилось? Почему раньше такого не было? А вас раздражает это предупреждение?

Ответы
Елена Валерьевна

смЭшно... у нас, так скать, борьба, типа, за здоровье нации... под эгидой международной организации по борьбе с курением, центральный офис которой находится гдето в Нью-Йорке... сначала мелкий бизнес весь табачный разгромили, ну да ладно, если бы курить люди бросили из-за этого... теперь все в руках сетевиков, объемы те чже, что и раньше, но не так бросается в глаза... а предупреждения - хрень полная...:)))

Ирина Козлова

Раздражает. Вообще удивляюсь тупости наших законотворцев. Приняли закон о борьбе с курением. Курить нигде нельзя. В магазинах сигареты спрятали, чтобы дети их не видели... А то, что прилавки водкой заставлены всех сортов и видов, это ничего. Бедный Волк из "Ну, погоди!" оказывается плохо на детей влияет... И как это мы, глядя на него, выросли нормальными людьми?...

Сергей Семенов

Да, как говорил Кузьмич из "Особенностей охоты": "Дураков в России лет на 100 припасено"!

Ирина Козлова

Метко сказано.

Тамара Цццц

Нет, не обращаю внимание, но вот однажды ржала на весь дом, когда переключила на Индию фильм ( такой канал) а там чел курит, а сигарета у него замазанная, я даже решила посмотреть, мало того что это была комедия так и каждый раз когда в кадре курили сигарету ретушировали, это дико смешно

Сергей Семенов

Ну, это не только на Индии, СТС тоже замазывает и не только сигареты, но и логотипы других каналов, если они фигурируют в фильмах.

Тамара Цццц

Я не смотрю ты давно точнее

Na
Natalia

конечно... на улице, конечно, меньше прохожих с сигаретой, подействовало положение о штрафах, но вот это предупреждение лишнее! Показывать курение, конечно, не надо, а предупреждение излишне...

Дарьюшка Мальцева

Везёт. У нас страшно на улицу выходить, многие идут и курят, приходится останавливаться и ждать закрыв нос чтобы не дышать их отравой

Юрий Астахов

Демонстрация бурной деятельности ублюдочной думы, которая может что-то только запрещать, или требовать исполнить. Создать систему мотиваций им не по уму.

Светлана Войтова

Нет, наоборот, нравится. Если бы ещё люди выполняли закон о запрете курения в общественных местах! Идёшь утром по лестнице и тошнит от курева.

Сергей Семенов

А от пьяниц разве не тошнит? Лучше бы с алкоголем так боролись, курение во всяком случае не превращает людей в дебилов.

Светлана Войтова

Все извращения противны. Во всём нужна умеренность

Muza

Раздражает и кажется абсурдным. Ещё бы предупреждали об эротике, насии, грубых выражениях и можено было бы смотреть только советские фильмы.

Эл
Элина

Нет не раздражает.. редко телевизор смотрю..я не курю и хочу чтобы рядом со мной никто не курил..пассивным курильщиком тоже быть не хочу

Сергей Семенов

Ну, вот, а говорите, что не хотите, чтоб рядом с вами никто не курил))

Эл
Элина

Одно дело песни петь, совсем другое когда задыхаешься и хрипишь при астматическом приступе.

Дарьюшка Мальцева

Элина, полностью согласна

Ольга

нет нормальное предупреждение Борьба с курением Оздоровление нации. У меня многие знакомые бросили курить. Реклама всё-таки влияет.

Баба Яга

В фильмах все повырезали, "Ну-погоди" запретили. У нас все как всегда - заставь дурака Богу молиться, так он и лоб расшибет

Сергей Семенов

"Ну, погоди" запретили? Вот этого не слышал, их то за что? Волк хотел изнасиловать зайца?))

Баба Яга

Курит часто.....

Сергей Семенов

Тогда и крокодила Гену надо туда-же...

Баба Яга

Может скоро и его отправят:(....

Света Земляничка

Минздрав подсчитал, что от курения умирает больше всего людей, вот и не хотят вашей смерти, меня не раздражает, я не курю

Сергей Семенов

Лучше бы алкашей считал, табак не превращает человека в дебила!

Света Земляничка

Но ничем не меньше отравляет человека

Дарьюшка Мальцева

И то и другое наркотик, постепенно убивающий людей

Татьяна Толстова-Кисельн

Меня радражают курильщики, загадившие всё своими бычками, вонючим гадким дымом, невыносимым запахом одежды, рук, рта

Дарьюшка Мальцева

Табак возможно, а сигарета содержит 4000 ядов! Так что, нечем крыть? А если вам не попадались, это ни о чем не говорит. Возможно в России с этим построже и там не курят

Сергей Семенов

А я, по вашему, где? Не в России что-ли?

Дарьюшка Мальцева

Надо у Севастопольцев спросить курят ли в автобусах

Сергей Семенов

В автобусах, конечно, нет, а на остановках - пожалуйста и слова никто не скажет. Не ущемляют курящего человека в правах.

Дарьюшка Мальцева

Зависимый ущемляет созависимых. А ведь не наоборот

Олег Соколов

Да, раздражает: на экране кишки стогами валятся, кровь ручьями.... но, курение, сцуко, опасно для Вашего здоровья!!!!

Светлана Михайлина

Я не вижу в нем смысла, а прокладки? еще лучше. а запрет на алкогольную рекламу? Что это меняет- не понятно

Ирина Кондрашова

Нет. Меня раздражает курение соседей- окно не открыть, по подъезду сломя голову, чтобы не задохнуться....

Сергей Семенов

Ну, не нужно преувеличивать, они же не газ распыляют, чтоб задохнуться и не стоит ущемлять людей, мало-ли, у кого какие привычки.

Ирина Кондрашова

Вообще-то есть закон,. Запрещающий курение в общественных местах. Почему курильщики это не учитывают? Почему ущемляют интересы и здоровье не курящих?????

ОК
Оксана. Ксюша..

А сигареты люди выбирают по болезням..Один мужчина у меня всегда пачку с инфарктом берет😂😂😂

Людмила Евсеева

Да какие деньги государство собирает с курящих людей, то запреты на курение просто смешны!

Михаил Цветаев

меня любая реклама бесит,как и то,что показывают по ТВ,поэтому и не смотрю телек вообще!)))

Kolkrabe Raven

(уловка) В это же время сигареты из Крыма наводнили прилавки. Мост надо же как-то окупать

Татьяна

Конечно...если весь фильм только и попадаются кадры курения.. сцены насилия и убийства