Маруся Русская

А бывает что - нибудь хуже ...диет , жадных мужчин , и плохого настроения.?

Ответы
Максим Jw

1. Любой рацион называется диетой. У них есть номера.
2. Жадность одного человека это бережливость для другого.
3. Плохое настроение? Коньяк и хороший фильм может многое исправить.

Маруся Русская

1. Пироженки, мороженки, шашлычки ...не входят в состав ни какой диеты. 2 Жадность одного человека, это трагедия для другого ( или целого семейства.) 3. Коньяк и хороший фильм не всегда под рукой.

Максим Jw

1. Сладкое, жирное и мясное можно любому здоровому человеку, который активно растёт и двигается.
2. Жадность это форма идолопоклонства.
3. Отсутствие коньяка или фильма под рукой говорит о лени человека.

Маруся Русская

🤣👍👍👍 пусть так.

Си
Силвер

Вообще то, диета - это образ жизни. А не только пожрать или поголодать. Всей жизни

Александр Бабурин

Ой поверьте очень много чего .... Смерть близкого человека к примеру Серьёзное заболевание родного ребёнка ..... Очень много всего к Сожалению

Маруся Русская

Александр, этот вопрос из серии " юмор" .... Я тоже не с Луны свалилась. Знаю , что такое хорошо, и что такое плохо.

Александр Бабурин

Юмор и жизнь идут рука об руку

Роман Штефан

Только меркантильные и недалëкие женщины, которые не умеют готовить, "бревно" в постели, не имеют вкуса, и содержат дом в бардаке.

Alex Sher

Барышни, которые вставляют свои пять копеек повсеместно, таразтят и таразтят, как радио на Казанском вокзале

Маруся Русская

А Вы были на Казанском вокзале.?

Alex Sher

Я в молодости через него на родину ездил в казахстан

Стас Васильев

Меркантильные и готовые за монету раздвигать ноги и открывать рот, женщины.

Олег Севостьянов

Да , не так уж много но бывает. Тяжёлое похмелье , не любимая работа....

Валерик

Слезайте с диеты, окружите себя щедрыми женщинами. Будет вам щастье

Валерик

Они тут живут.Зачем проверять рядом живущих

Маруся Русская

Чтобы быть уверенным. А так - болтология пустая.

Валерик

Зачем же занимаетесь пустой болтлологией? Займитесь полезными делами

Маруся Русская

Этот совет Вам. ... ( реакция на Ваше утверждение ) " Здесь почти все такие"

Валерик

У вас молоко убежало😳

Светлая

Хуже них, только они 👻🤣но главное, чтобы все были живы и здоровы.

Елена В.

Головная боль от диеты, жадного мужчины и плохого настроения

Константин

Беспорядок в голове ещё бывает

Робот Вертер

От жадных мужчин плохо женщинам с менталитетом "содержанки"

Маруся Русская

Жалок мужчина - скупердяй. Запрещала мужу выходить без денег. Вдруг, надо будет к другу зайти или родственникам, а в каждом доме есть дети. и они в первую очередь смотрят на руки. Вот как ...без гостинцев.? Мороженое или хотя бы конфетки. Или противно, когда возле кассы стоит и ждёт, когда продавец ( бывает , что мелочи совсем нет ) ... нашла , чтобы все - до копеечки.

Робот Вертер

Это да))) А у щедрого тоже вечно нет, постоянно тратит 😁

Маруся Русская

Транжира. 🤭

Любовь Волкова

Бывает, жадный мужик в плохом настроении, сидящий на диете.

Далеко Не Идеал...увы(

Бывает. Доброжелатели. Которые успокоиться никак не могут

Далеко Не Идеал...увы(

И скорпионам тоже. Не знаете, это знаки зодиака так действуют?)

Маруся Русская

Вы им в личку напишите. Если не страшно.

Далеко Не Идеал...увы(

А кроме скорпионов, кто еще ядовит? Стрелец? Козерог?

Маруся Русская

Все , если выбесить ....

Далеко Не Идеал...увы(

Да нет. Я боюсь. У меня от них токсикоз. И это...мозговая недостаточность

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бывает женщина с неприсоединенным к мозгу языком

Маруся Русская

Это, да - беда.

Владимир Чураков

Вечно ноющие и всем не довольные женщины.

Ярослав Русланович

А что в вашем понимании жадный мужчина?)

Маруся Русская

Это другой вопрос.

Ярослав Русланович

Ок. Отвечу на этот: хуже только гулящие бабы.

Маруся Русская

Спросите у тех .... 🤭 с кем они гуляют.?

Ярослав Русланович

Не спрошу, потому что с падальщиками не общаюсь, принцып не позволяет.

Вечность

Ага летающие голуби да орлы 🤣🤣🤣🤣🤣

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Бывает...икота пупырчатого рылохвоста

Кот И К

бывает..сварливая и жадная женщина..))

Кот И К

увы...и таких немало..))

Qqqq Qqqqq

все бы женщине взять да потратить

Qqqq Qqqqq

у Вас не такие подруги?

Маруся Русская

Не задумывалась над этим. Нет у меня привычки заглядывать в чужие кошельки.

Qqqq Qqqqq

зачем заглядывать? это видно по радости от процесса покупок

Маруся Русская

Женщины все радуются, я тоже.

Людмила Канивец

Раневская была права - не бывает!

Маруся Русская

Умная была женщина, жаль что одинокая.

Маруся Русская

Говорят, характер скверный..