Юр
Юрий

Какую самую большую рыбу вы видели не по телевизору?

Ответы
Андрій. Ми З України!

В Днепре, сам лично ловил Сома на 75 кг, но видел Сома на кг 200 навероное или больше. длинной моих 4 шага (оклоло 4 метров). Его вынтами побило по хребту и выкинуло течением на мель. Голова больше чем у коровы. Полное ведро игры взяли с него. Мясо уже было не годное, к сожалению.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На такой чулок можно купить несколько тонн самого лучшего сала.а сало это конечно вещь!!!!👍👍👍👍👍

Андрій. Ми З України!

Ясен пень.)) За бабло можно, что угодно купить.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Было бы у меня много денег,я бы себе путэна купил.

Андрій. Ми З України!

Чтобы его в бочку с бетоном закатать?)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С тобой не интересно!Как догадался?👍😉

Olena Mykolayivna :)

Дельфин, плавала с ним даже и мой сынуля, когда был маленьким (дельфинотерапия), малыш с тренером, а я сама с дельфином, незабываемые ощущения 👍 вот с этим красивым и очень общительным дельфином 🙂🖼

Юр
Юрий

Красавец, даже улыбается.Говорят, очень умное существо.🙂🌷👍

Alex Sher

рыбачок рассказывал, а руки были скованы наручниками, что бы не брехал когда показывает какую поймал, ну он так развел ладонм в стороны, получился круг диаметром в 20-25 см.. и говорит, вот такие глаза были

Ир
Ирина

Сома на 9 кг.А когда-то давно в холодильнике Ялтинского рыбкомбината видела и осетров, сложенных в поленницы и много других,но запомнилась белуга на 300кг,она стояла в холодильнике в углу,на носу

Юр
Юрий

Об этом никто не говорит и не пишут,сама знаешь почему.

Юр
Юрий

Привет, спасибо!

Камилов Камил Хамзаевич

рыбу видел в живу вот как шпала ☝️😄

Алекс Венцель

Видел в детстве на Енисее как рыбаки поймали огромного тайменя весом 460 кг. Он был длиной метров шесть-семь. Сначала подумал что это акула...

Алекс Венцель

Да! Представьте себе десятиместную деревянную лодку: Так вот голова тайменя была на носу лодки, а хвост висел с кормы. Вес этой рыбины потом обсуждали пассажиры теплохода на все лады...Рыбаки продали на вес...

Юр
Юрий

Можно почитать

Александр Голубев

Специально заглянул в энциклопедию самый большой таймень пойманный в России был 86 кг. Значит ты видел или не тайменя или свистишь.

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите там раздел "Норильские рассказы".

Юр
Юрий

Хорошо, спасибо

Вера Соломенникова

Щуку,весила 20 кг,свекровка моя ее топором разрубала,муж с речки ее нес через плечо.еле дотащил,это было где то в 90-тые года.в сеть попалась

Юр
Юрий

Крутая рыбка попалась,ей наверное больше ста лет было

Вера Соломенникова

да,годилась только на котлеты

Вл
Владимир

щуку на 10 ксам ловил.. осетра на 9 кг.. только видел уже пойманного..судака на 5 кг.тоже сам ловил.. леща на 1,5 кг.

Юр
Юрий

👍супер

Вера Сергеевна-V

Тайменя в горной реке в Забайкалье ,около 50 см ! Но говорили ,что они бывают ещё больше Байки рыбаков ?! )

Юр
Юрий

Класс,я в Читинке тоже видел,правда щуку огромную

Вера Сергеевна-V

Была там в 2014 ,от Читинки мало что оставалось Пересыхала А как сейчас река ?

Юр
Юрий

Очень давно не был в Чите

Тина Тим

Белугу ,плыла по речке мертвая весной,икру забрали а ее выбросили и сома два метра отец поймал

Юр
Юрий

Чин

Тина Тим

Да нет,у меня виноградник,я делаю вино сама,это так чокнулась с тобой.чин чин.

Юр
Юрий

А, теперь дошло до меня,вот не далёкий

Юр
Юрий

✨👍

Бо
Бока

Щук ловил метровых на удочку. У одной голова была размером с мою и паасть, скажу вам

Юр
Юрий

Не хилая удочка,должно быть

Бо
Бока

Одну на жерлицу, другую на спиннинг на живца, уклейку. Сходили ещё больше щуки

Юр
Юрий

Вам пора бы задуматься о том,что бы начать писать мемуары о рыбалке

Ир
Ирина

У нас в своё время продавали громадных толстолобиков .По 20- 25 кг.Крупней не видела.

Юр
Юрий

Интересно, костей в нем много или нет

Ир
Ирина

Достаточно много.Но вкусный.А в крупном их было выбирать гораздо легче, чем в мелком.

Юр
Юрий

Хуже всего это кости,они меня очень любят

Ир
Ирина

Наверное, это взаимно.😁

Юр
Юрий

😀

Татьяна Стручкова

Арапайму видела в Таиланде. Очень неприятная рыбка, говорят сильно плотоядная.

Юр
Юрий

Говорят,перанья отдыхает по сравнению

Татьяна Стручкова

Страшненькая. И там загородочка была какая то не серьезная, страшно было близко подходить.

Юр
Юрий

Опасно, конечно.лучше держаться на дистанции.

Татьяна Стручкова

А люди покупают в киоске мясо и кормят их на веревке закидывая в воду.

Юр
Юрий

Своего рода развлечения,бизнес на туристах.

Татьяна Стручкова

Как и везде.

Юр
Юрий

Абсолютно

Александр Гусев

Щуку. Длинной примерно 1,5 м. Весь посёлок ходил на неё смотреть. Выловил не я.

Юр
Юрий

Я понял, благодарю

Александр Соколов

Косаток в Охотском море,кита в Тихом океане,кижуча в притоке реки Налычево.

Юр
Юрий

Супер

Александр Соколов

Всё честно рыба -кит даже в сказках упоминается.

Галина Володеева

Кильку , больше не смотрела , не люблю рыбу , не подхожу к этим прилавкам .

Юр
Юрий

Хорошо

Александр Демидов

в Каспийске после шторма, сантиметров 80 рыбка. выбросило на берег.

Гр
Григорий

В магазине "Океан" плавали 2х метровые сомы и севрюги поменьше

Юр
Юрий

Шикарно

Василий Неколаевичь Четвёркин

На фотграфии сома 100 кг пойманого на Или у китайской границы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Грыорят таких самов нельзя есть

Юр
Юрий

Я тоже слышал про такие дела

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно почему

Юр
Юрий

Наверное ты как вата уже

Толя Попов

полярную акулу....вчера☝️😉.....и самую старую ок 500 лет

Юр
Юрий

Вы открытом море?

Толя Попов

да...........в районе Гренландии☝️

Татьяна К.

лещ. его несли за жабры и хвост волочился по земле.

Юр
Юрий

А фото нету?

Татьяна К.

😁 увы. давненько было.

Юр
Юрий

Понятно