Константин Васильев.

Вот мого писали о ведьмах...А почему они летали именно на метле? Ваше мнение.🖼

Ответы
Екатерина Гаврилова

Сколько летала, ни когда не задумывалась почему именно метла.🤔 Ступа конечно комфортней, но таскать за собой не особо удобно.🤷‍♀️

Константин Васильев.

Ведьмочки это иностранное и произошло в 14 веке из Англии.У славян Баба-Яга уже в ступе но с метлой....Почему везде метла?😉

Екатерина Гаврилова

Следы заметать. Помните как Бабка Ёжка. И кстати, у нас были и ведьмы, их ведуньями называли.)))

Са
Сара

А некоторые в ступе, а метлой рулили

Константин Васильев.

Но с метлой,почему везде метла?

Са
Сара

А чем же сметать все, когда приземлишьмч

Кс
Ксения

ну это летом,зимой только в ступе

Константин Васильев.

А где зимуют Ведьмочки?😉

Кс
Ксения

все там же,где и лето проводят

Алла Ковалевская

ступы еще не придумали..

Александр

топливо не нужно

Марат Шелгунов

Самолётов в то время ещё не изобрели.