Роман Степанов

Женщины !!!? Зачем вы пытаетесь перевоспитать мужчину !? Подстроить его под себя, загоняете под каблук. Почему не любить его таким как есть ???) А потом переживаете что вам изменили или вас бросили ?

Ответы
Марина Ластович

Рома, я с тобой согласна! Не стоит перевоспитывать мужчину. Если тебе что-то не нравится в твоем избраннике, прежде всего задумайся над своим поведением, не забывай о том, что ты его выбрала таким, какой он есть! А если что-то нужно менять, то начни с себя! так будет лучше для обоих!

Олег

Уж сколько об этом говорят, они всё рано не понимают. Я его переделаю! Да человек не может измениться. Это всё равно, что в машину поставить чужую деталь и потом удивляться, что машина не едет, типа вот притрётся и поедет. Ни черта подобного!

Ангел L

потомучто в женщине заложенно природой..она в первую очередь-МАТЬ...а матерям свойственно воспитывать...и перевоспитывать...делайте вид..что поддаётесь ей..и всё будет ок....😊

Роман Степанов

👍🤔как вариант )

Ангел L

😇 🍰 ☕

Роман Степанов

🍰☕это хорошо ) но боюсь далековато )

Ангел L

🙂

Елена Дмитриева

так и мужчина хочет подмять под себя женщину, а если не слышать друг друга то все, развод обеспечен. Да и свобода со стороны мужчин и женщин, к хорошему не приведет

Татьяна Некрасова

Я согласна. Выбрала сама. Не хочешь не надо найди другого или останься одна и живи. Зачем себе нервы портить перевоспитывать поздно он уже сложившаяся личность.

Дали Далина

Что то мужики не очень любят таких какие есть. Выбирают красивее, стройнее, более накрашенных и лучше одетых... Некрасивую неряху тоже никто не любит...

Роман Степанов

Фантик важен при знакомстве )

Дали Далина

Еще как😊

Роман Степанов

А просыпаться с кем )?

Дали Далина

Ну придет без фантика...нет интриги, нет интереса, так что заснуть вместе и не потянет, значит проблема пробуждения не стоит.

Роман Степанов

Нуууу ) и я об этом ))))

Татьяна Ольшанская

Пока женщина не изживет в себе МАМКУ- она будет такой. Но при этом неМАМКИ- это же потенциальные "кукушки". Так что терпИте- или ищИте😆

Ri
Rina

Я этого никогда не делала, принимаю человека такого какой он есть, а если не нравится ухожу, зачем создавать себе сложности????

Роман Степанов

Согласен )

Ri
Rina

🤗

Татьяна Алексеева

Самая большая ошибка женщины- он изменится, самая большая ошибка мужчины- она никуда не денется....так и живём))

Роман Степанов

Ну как вариант )

Галина Архипова

....ЭТО МОЖНО В МОЛОДОСТИ ПОДСТРОИТСЯ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА А ВОТ В ВОЗРАСТЕ --ЭТО НЕВОЗМОЖНО ВСЁ ВЫРАБОТАНО КАК У ПСА

Любимая

Не понимаю таких женщин,а так же не понимаю и мужчин которые пытаются перевоспитывать девушку свою или жену

Роман Степанов

Я б..... )

Любимая

????🤔

Роман Степанов

Промолчу )

Любимая

👱😂😂😂

Нина Савина

Далеко не все этим занимаются. А если мужчина не позволит это делать, так она и бросит этим заниматься.

Любовь Любушкина

Зачем перевоспитывать????...... Это пустая трата времени и нервов....Любим такого, каков есть !!!!!☺️

Ирина Ткач

Любим такими как есть. А измены переживаем потому что любим и не ожидаем такого предательства.

;*

А вы любите женщину такую как она есть... с её тараканами, с обижульками, с вреднюльками???

;*

Ой, да ладно...

Роман Степанов

) уже 15лет )

;*

Загнала вас?)

Роман Степанов

Совсем нет ) всё хорошо )

Людмила Слободянюк

А мужчины принимают женщину такая как есть.....или смотрят на более ухоженых

Роман Степанов

Фантик интересен только при знакомстве.... важно что в нутри

Людмила Слободянюк

Не смешите

Роман Степанов

Это сугубо ваше личьное мнение.... не буду жить с тупой красавицей )

Людмила Слободянюк

Это понятно....но умная должна быть и красавица?

Роман Степанов

Не всегда так бывает )

Людмила Слободянюк

Мое личное мнение...каждая женщина ,как и цветок, прекрасна.....просто должна за собой ухаживать.....но а ум от бога

Роман Степанов

Согласен )

Вера Зонненберг

Такая уж женщина деятельная и все ей чуть чуть до счастья не хватает)))))))

Вера Настоящая

а не научиться ли мужчинам любить женщину во всей ее красе и ценить !?!

А З

Беги..те от таких женщин, тогда не возникнет такого вопроса)

Guldariga Ilyasova

Правильно. Мужчин не надо воспитывать надо любит как есть.