.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вот подскажите - где такие умения и опыт действий приобрел МУЖ на час -))) где он учился ??)))

–1
Ответы
Валерий Егов

Дома. Он так надоел своей жене со своими пилами, дрелями и клеями, что она ему предложила пойти и надоедать в друнгом месте.

На
Наталия

У мужика руки растут с правильного места, с плеч. И работы не боится,

Татьяна Морозова

сначала у отца а потом развивался сам..)

Юлия Тарасова (Раковская)

Кому что удается И заработать на этом.

Igor Fedaev

Туда принимают со специальностью !

Igor Fedaev

В контору , муж на час.

Ду
Дульсинея

у него просто отец был нормальный

Ar
Arkadij

Досконально изучил "Камасутру".

Леди Мила

жизненные университеты

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нууу - в нашей стране можно и физиком ядерщиком стать работая и живя в семье пьянице ))или на любой тему знаний ))

Леди Мила

да ладно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -- я работал в 96 - уменя академик физики коллегой был - каменьшик -так умело и чисто крипичь выкладывао и бестро

Леди Мила

тогда время было такое.

Нурия Шагабиева

Всему сам научился.

вс
валерий сонин

самообразование..

Лариса Новожилова

тоже хочешь😉?

Виктор Ш

У своей жены?

Робот Вертер

В институте

Гостья Из Будущего

очумелые ручки

Людмила Канивец

В ПТУ !)))