Елена Дробчак

Еще один насущный вопрос.....Почему из детей что-то лепят..несуразное..и им не свойственное?на конкурсах...или еще где...

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Ну если это связано со спортом или шоу бизнесом, то да, это проблема.

Се
Сергей

Ну так здравомыслящие не станут калечить своих детей.

Елена К

Да, куда делись детские танцы, почему дети танцуют взрослые танцы?

Елена К

Это надо взрослых справшивать, зачем они это делают.

Соболев Валерий

мамы - дуры реализуют свои больные фантазии калеча психику детей.

Елена Дробчак

почему-то талантом считается ..те кто более похожи на взрослых

Андрей Никитин

Вопрос в другом. Почему родители позволяют уродовать свои чада.

Елена Дробчак

наверное не понимают всей опасности..

Гудвин

Ну из вас же вылепили.Из всех остальных.Социумные настройки.

Елена Дробчак

из меня не лепили...хотя могли бы...

Гудвин

Вылепили.Со знаком минус.)

Гудвин

И я про то же...Где ложбинку хотели сделать,бугорок получился.Где ямочку,горб вырос.Лепили социальное,а оно вон что получилось...Ни людям,НИ СЕБЕ....

Валерий

Выпендреж,типа моё лучшее,ну от недалекого ума наверное)))

Алексей

лепят, ибо сами не достигли - классика, это давно известно

Елена Дробчак

хотят чтобы дети были лучше их...

Алексей

не так, хотят, чтобы через детей достигли своих целей, я это так вижу

Наталья

Родители свои не сбывшиеся амбиции внедряют в своих чад!

Michael Lvovich Kunin

Каждый родитель-хочет ,чтобы его дитя был ВУНДЕРКИНДЕМ.

Michael Lvovich Kunin

Но в семье не без урода.И им скорей становится сам родитель. Заставляющий ребенка-к тому,что у него нет желания и нет таланта...

Елена Дробчак

у таких детей нет детства...😞

Michael Lvovich Kunin

Точно. Вы правы. Им хочется побегать в футбол погонять или просто мультики посмотреть,А их заставляют играть на музыкальных инструментах.Или водят на какие то кружки.Благо если на спорт.Плавание или гимнастику. -это куда не шло в жизни пригодится!

Елена Дробчак

у меня были способности ...к рисованию...и в гимнастике...но все было далеко от нашего дома....и поэтому не стали водить...

Елена Дробчак

тогда из всего количества детей...только двоих отобрали в спортшколе...я и еще одна девочка

Michael Lvovich Kunin

У меня старшего внука-отдалив секцию плавания.Ион довольно достиг не плохих результатов.Медалей за первое ,второе и третьи места полно. Но ,увы -он избрал профессию вертолетчика.. Но,плавание ему помогло в возмужании.

Елена Дробчак

мои девочки сами пошли на лёгкую атлетику...))старшая места занимала первые по району и области

Viktor Dratch

...потому, что из лепящих подобное изначально лепиди...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Утоление амбиций и несбывшихся мечт самих родителей

Елена Дробчак

они отняли у ребёнка детство

Света Дмитренко

они видят мир по -другому..взрослые об этом забывают

Колючка-Это Я)))

Родители свою гордыню тешат,пиарятся за счет детей

Natali Ник.

многие тренеры родители готовят чемпионов из детей, потому , что у самих не вышло...

Колючка-Это Я)))

И им все равно,чего хотят их дети

Dunkan Kan

Там, они показывают, что Родители из них вылепили!!))

Владмир

Родители хотят, чтобы их дети были лучше их самих.

О_
Олег _Хроменко

Все очень относительно и очень индивидуально .

Артем V

наверно родители местали об этом но не смогли

Sergei

Лепят только из тех, кто этому поддается.😏

Sergei

Именно так.😏

Елена Дробчак

мрамор обрабатывают резцом...

Sergei

Инструмент подбирают по материалу.🤔

Nikola Mahkov

-согласен!-глупые родители хотят денег!--😛

Михаил Палаткин

А вы хотите чтобы из них лепили в тюрьме?

Михаил Палаткин

А по другому не получается...или получается,но очень редко...

Елена Дробчак

получается если из них не лепить ,,звезданутость,,то значит они пойдут по кривой дорожке?

Михаил Палаткин

Почему именно звезданутость?...можно лепить врачей..лётчиков...слесарей или трактористов...каждому своё...лишь бы им это нравилось...