Людмила

В своих неудачах обычно вините только себя или ищете других виноватых?

Ответы
Николай Пукалов

Всесилен я и вместе слаб, Властитель я и вместе раб, Добро иль зло творю — о том не рассуждаю, Я много отдаю, но мало получаю, И в имя же свое собой повелеваю, И если бить хочу кого, То бью себя я самого.

Виктор Конобрий

Все наши поступки запрограммированы нами самими на уровне подсознания...Поэтому в последствиях их реализации винить можно только самого себя!

Николай Дубровский

Какой-то частый вопрос....... теперь придётся винить кого-то ещё...............

Николай Дубровский

С наступающим! 🌹🌹🌹

Телефонист Вася.а

Ищу,но ни разу не нашел.Так,что все " косяки" мои.

Людмила

👍😻

Ал
Алексей

причем здесь другие?

Ernst

Ja za vse v otvete~!

Светлана Андреюк

себя виню

Рамзия Халяпова

Себя.