Соколова🇷🇺

Америка будет воевать с Россией до последнего украинца?

Ответы
Малик Хайбулин

Зеленский - агент Кремля. Так всего за два месяца: 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. Вдобавок к Крыму, отдал России Донбасс. 4.. Выключил газ у всей Европы, отправив её в средневековье. 5. Разорил карманы водителей, фермеров, предпринимателей и производителей в ЕС и США. 6. С начала спецоперации уехали почти всех крупные конкуренты из России, освободив место для российских предпринимателей. 7. Клянчит столько оружия, что даже Шольц заявил, что у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно Украинской нацистской субкультуры - татуированных, маргиналов, идиотов, маньяков, убийц из Европы и других стран в одно место, где русские их мочат пачками и оперативно доставляют к Бандере. 9. Объединил русский народ вокруг своего Лидера ! Такой мощной поддержки действий Президента и его кабинета Россия не знала за все сроки его правления. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино, с полными карманами "пожеланий" от благодарного русского народа. Никогда еще Россия не была так хороша, как при Зеленском.

Павел С

Девушка вас заразили пропагандоны не дальновидностью и Z-етанутостью. Капиталистам пофиг сколько россиян и украинцев умрут, пендосам главное продать оружие, власовцам (Z) захват ресурсов, бендеровцам отобрать обратно Крым,.... КНР нарастить🖼 мускулы перед схваткой США. А платить будет рабочий класс и гибнуть тоже. Выход только один

Павел С

Флаг РОА посмотрите историю почитайте, почитайте как в Германии, Польше, .... пришли фашисты, кто такие НТС. Читайте историю неадекватные

Игорь Фолимонов

Бред свой кобылы

Павел С

Другого ответа я и не ожидал от "грамотея".

Игорь Фолимонов

Мнение психа мне неинтересно

Павел С

🤣🤣🤣 Твоя на голову больная сотрудница об этом сказала

Гарри Трубников

Похоже Америка хочет ослабить Россию выбив современное вооружение Украиной и Польшей, а затем ударит всем своим вооружением, нам элементарно может не хватить количества оставшихся ракет при массированной атаке их израсходуют на списанное через Украину.

Соколова🇷🇺

Я тоже думала об этом. И этого боюсь.

Гарри Трубников

Индейцев у себя они спровоцировали подло снимая скальпы, и после ответа индейцев стрелами расстреляли их как на охоте, тоже они хотят спровоцировать нас, чтобы расстрелять всем объемом НАТО.

вс
валерий сонин

нет на семена - нациков оставит - как мы в своё время бандеровцев выпустили а теперь пожинаем плоды ,,,так и америка она ещё с ними наплачется...

Фирудин Пашаев

Война идет 20 км от границы России.При необходимости ВСУ достанет до Воронежа..Не надо смеяться над чужим горем...

Соколова🇷🇺

Я вашего совета не спрашивала.

Шк
Шкипер516

Так то, да! В АТР пиндосы активно подталкивают Японию на кофликт с нами. Будет до последнего японца.

Шк
Шкипер516

24.02.2022 уже прошло. А Третья Мировая уже давно идёт.

Соколова🇷🇺

Так я и говорю, что 24.02.2022 может это НАЧАЛО Третьей.? Началось с Украины, а продолжится с другими. Вторая Мировая тоже началась не в России. А закончилась у нас.

Шк
Шкипер516

Третья Мировая началась в 1950 году и пока ещё не прекращалась.

Соколова🇷🇺

Ну это ваша версия. Третьей ещё не было.

Шк
Шкипер516

Это не моя версия. Хотя, убеждать не буду.

Серега

Зеленский послужил России разорил ЕС подкосил сша и отдал почти всю Украину,наркотики такое дело.

Просто Петрович

Нет.. Это словообраз такой.. Но проредит население знатно.. С демографией там все печально будет..

Z Сергей Балхошин V

нет до последнего фашиста. а они сдыхать не хотят))))))))))в платья одеваются и в евопу бегут))))))))))))

Соколова🇷🇺

Ещё и Польша тявкает в нашу сторону.

Z Сергей Балхошин V

господи сколько раз эту польшу били дотявкаются присоединим

Ma
Mass.terr

Да. Но украинцы у них когда-нибудь всё равно закончатся, поэтому они начали молдован готовить

Соколова🇷🇺

Ага. И ещё японцев.

Ma
Mass.terr

Ну те вряд-ли полезут. У них и так остова на трёх соплях держатся, если мы по ним херакнем, будет море-окиян.

Владимир Асиновский

Прочитал почти все комментарии Вы же ублюдки напали на Цураину и ещё выёбуетесь Шибко умные

Соколова🇷🇺

Дебил, я не знаю такую страну под названием Цураина. Ублюдок твой отец, у которого родился ты пидарас.

Иван Дьяков

Она то может и хотела бы так, только украинцы на такое не согласны. Сдаются потихоньку.

Александр

нет. как по настоящему надаем по холке укронаци так все кончится

☀️ Леди Солнце ☀️

Так хотят американцы и британцы, русские не хотят, я в том числе

Вечность

Америка будет рыть себе последний глубокий бункер саркофаг

Елена Захарова

Сша и Великобритания воюют с Россией на територии Украины.

Соколова🇷🇺

Да.

Вадим Иванов

Возможно и до последнего американца, как карты лягут...

Соколова🇷🇺

Хотелось.

Вадим Иванов

В ЭТОЙ войне не будет победителя. Живые позавидуют мертвым.

Ро
Ром

Это в первой серии... затем пойдут в расход европеоиды)

Владимир Чураков

Америки скоро будет ни до чего и ни до кого.🤷‍♂️😁

Соколова🇷🇺

Я так хочу этого.

Владимир Чураков

Вот и славно! Будет тебе счастье!😁😁😁

Сергей Семушев

Да пёс с ними! Отец говорил, "Ума нет, считай калека"