Ва
Василий

ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ;НЕТ БОЛЕЗНИ,ГОРЯ,СМЕРТИ БОЛЬШЕ НА ЗЕМЛЕ.....

Ответы
Лариса Сироткина

Представила, это пипец, все плодятся от счастья бесконечно, уже столько людей, что ступить некуда, смерти то нет, но есть голод, это ад был бы. Естественный отбор необходим.

Ва
Василий

Лариса,Вы одинокая?и бездетей?

Лариса Сироткина

Я не одинока, у меня есть трое детей и внук.

Ва
Василий

а вам не страшно за них?

Лариса Сироткина

Страшно. В стране чёрт знает что происходит.

Ва
Василий

во всех странах тяжело,экология нарушена людьми,и много жестокости в людях

Лариса Сироткина

Это точно

Елисеев Евгений

нет воды, жилья и жрать нечего кроме синтетики, природы нет, везде неумирающие люди незнамо для чего бессмертные и насмерть всем обрыдлые и надоевшие

Ва
Василий

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
8 Любовь никогда не перестаёт

Елисеев Евгений

без зла человек не познает добра, без горя радости, без дьявола-бога не бывает так. Рай? да удавиться там с тоски через неделю, лучше с грешниками интереснее жариться

Ва
Василий

вот и выбрал себе по сердцу !

Елисеев Евгений

продолжайте фантазировать))

Любовь

Написано: «И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.» [Откр.21,4] Аминь! 🙏

Ва
Василий

точно

Шагарьян Хайретдинов

плохо.. Либо будет страшнейшая деградация (что скорее всего) либо такое бесконтрольное размножение, что убийство в войнах станет рядовым событием

Ва
Василий

Шагарьян внимательнее читайте,смерти не будет!

Шагарьян Хайретдинов

Без смерти жизнь НЕВОЗМОЖНА! Тщательней вдумайтесь в основы жизни

Ва
Василий

в основах жизни смерть была возможна только в случае не послушания, что и произошло в Эдеме. Проявив бы благоразумие Адам и Ева жили бы по сей день доказательством тому-ангелы.

Шагарьян Хайретдинов

А.. Так Вы по Библии! Тогда простите, я ведь естественник

Ol
Olga

Что нет смерти - не могу представить. Но если бы жить и не болеть! Было бы здорово! Надеюсь, когда то наука дойдёт до этого!

Ва
Василий

наука?все равно что сходить в соседнюю булочную через Лондонский мост...

Ol
Olga

Я же только надеюсь! Это не для себя, а для детей, внуков и т.д.

Вадя С Хитровки

Следовательно, отпадает потребность в медицине и похоронных услугах? было бы неплохо..

Ва
Василий

точно!

Людмила Козина ( Агеева )

Болезни,горя,очень хорошо,доживали бы в здравии до смерти,а то земля не выдержит.🤔

Ва
Василий

где?

Людмила Козина ( Агеева )

Кто в аду,кто в раю!🤔

Ва
Василий

Адам И Ева были и в раю и в аду.

Людмила Козина ( Агеева )

Узнали, жизнь!

Ва
Василий

к сожалению они отказались

Владислав Будко

И вместе с тем - здоровья счастья жизни а вы готовы быть в абсолютном бытии

Ва
Василий

здоровье,счастье ижизнь это то сто Бог за ыслил для послуш5ых ему людей

Владислав Будко

Что Бог замыслил - не слишком ли самоуверенно

Ва
Василий

Об этом говорится Свчщенном Писании !

Владислав Будко

Такого там нет

Ва
Василий

у Вас емть Священное Писание?

Владислав Будко

Я что с луны свалился конечно

Cerik Cerik

Тогда представьте себе жизнь как на толчке или набитом автобусе и еды нет.

Cerik Cerik

А так позитив. Удачи.

Rishat Shakirov

...И китайцы становятся одними из самых малочисленных народов..., ))

Ва
Василий

все народы бкдут жить в мире

Rishat Shakirov

Похоже на "Миру-мир!")) Не уловили юморок?

Сергей Леонтович

Можете представить себе бесконечность вселенной??? И я то же нет.

Ва
Василий

с чего Вы взяли что она безконечна

Сергей Леонтович

Не брал,просто попытка представить.

Ва
Василий

зачем представлять то чего нет?

Вера Соломенникова

тогда я полагаю не станет и земли,нам негде будет помещаться

Александр Beatles

Сегодня день рождения Джона Леннона, он об этом сказал ВСЁ!!!

Елена Максимова

...Перезагрузка...Нет и нас...Кто сразу в Рай, а кто в "котле")))

Ва
Василий

вот Вы сказке в котёл верите,а Богу -Творцву не верите

Елена Максимова

Верно))Вера в (!) котёл и Вера Богу= различные функции.

Георгий Гузиев

Так-Смерти больше на земле или нет смерти больше на земле?

Ва
Василий

по замыслу Творца -нет

Георгий Гузиев

Замыслы расходятся с истиной

Ва
Василий

Георгий,это Ваши замыслы могут расходиться с Божьей Истиной

Георгий Гузиев

Возможно..... Но не хотелось бы

Yuri Kozhevatov

Ага...свет неземной и гребец с димоном в белых одеждах...

Счастливый

Представил ..это все будет после смерти в другом мире..

Ва
Василий

я говорю о нашей планете

Счастливый

Я понял..и даже думать мне страшно об этом..это будет катастрофа..

Ва
Василий

катастрофа-сейчас,а будет Прекрасная жизнь

Счастливый

А тогда еще хуже будет..вы думаете всем хватит места на земле.???

Александр Елтышев

Если смерти не будет, где народ расселять? И так тесно.

Ва
Василий

на Д.В. все среднеаекоаье поместится и ещё место останется!

Гук Игорь

всегда будет, форма устаревает и подлежит утилизации

Гук Игорь

о судьбе, карме, как хотите так и называйте, случайностей нет

Ва
Василий

И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
9 И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.15 И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его.
16 И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,
17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрёшь.
18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему."

Гук Игорь

будьте сведущи не в букве, но в духе

Ва
Василий

я просто скопировала из Библии! Гук,у Вас есть Бибоия?в электронном виде?очень удобно всегда с собой,и не тяжёлая,и скопировать можно !!!

Гук Игорь

у меня есть другие источники

Andrei Ruymin

Тгда и рождаемость надо убирать перенаселение будет

Ва
Василий

Бог сам разберётся!

Andrei Ruymin

Тогда нахрена себе это представлять