Ал
Алсу

Москвич сегодня с утра первый раз на дороге увидела и скажу я вам, довольно-таки, неплохо выглядит.) 🖼Купили бы себе такой?)

Ответы
Валерий Жуков

Легковой автомобиль, серийно выпускаемый с ноября 2022 года на заводе «Москвич». Автомобиль представляет собой китайский кроссовер Sehol X4, транспортируемый в Россию из Китая в разобранном виде и затем собираемый методом крупноузловой сборки. Цена от 1970000 руб. Нет. Не купил бы.

Вя
Вячеслав

Я уже интересовался, мне он понравился. Из хорошего могу сказать ремонтопригодность, наличие запчастей. Не стали изобретать новые проблемы, а взяли китайский проверенный авто. Экономичный, в общем думаю неплохой вариант,

С Нами Бог

Сегодня был на тест драйве москвича. Мне понравился, креста отдыхает, понятно не Тойота, но и цена соответствует 2 млн. Понимаю шильдик переклеили , но Китай так же начал.

Бо
Борис

Грузин отцу.... Папа, а ты Москвич можешь купить?---могу сынок, А жигули можещь?? Могу сынок. А ВОЛГУ ? Сынок, зачем мне эти пароходы, причалы, грузчики???

Максим Jw

Алсу, здравствуйте. Китайский дизайн автомобилей это компиляции Ниссана, Киа, Тойота и других мировых брендов. Ничего своего.

Ал
Алсу

Добрый вечер, Мах. Обязательно что-то исключительно своё? Зачем придумывать велосипед.)

Максим Jw

А затем, что например, авто-ателье Италии это мастера и к ним общаются даже японцы и корейцы. Есть разные кузовные ателье и школы. У Рено свой стиль, у Джипа свой. У Кадиллака свой, свой и у Мерседес. А у китайского автопрома нет своего стиля. Они воруют у других. Но в целом они молодцы и проектируют и развиваются семимильными шагами. Качество слабое. Жаль, что у российского автопрома и этого нет.

Ал
Алсу

Слушайте, если так смотреть, то у нас вор на воре, причём, во всех сферах.))

Максим Jw

Нет 🙂 просто автопром СССР это дубликат Форд, Фиат, Опель, VW. Сегодня на фоне этих санкций у России есть шанс начать развивать свой автопром, а не пускать Китай к себе.

Максим Jw

Узбекистан и тот переплюнул вас. Собственно, как и нас 🙂 я про Казахстан 🙂

Ал
Алсу

Согласна, малибу у них неплохая, была даже мысль одну себе оттуда пригнать.) Но что ни говорите, начало есть и это уже радует. Буквально той осенью, тут многие даже не верили, что москвич наши начнут выпускать.)

Максим Jw

Шеви Малибу выпускается и у нас в КЗ. Очень красивая 🙂 красивее чем Камри.

Кирилл Фёдоров

С какого бока он москвич? Китайский автомобиль с шильдиком, так же изготовленным в Китае. Разве что из за сборки

Михаил Гехт

Вопрос в запчастях, сервисе и пр. Как с любой экзотикой. Наладят - ничем не хуже других китайцев русской сбрки.

Иван Никифоров

Я нет!! Это китайский хлам! В самом Китае его давно уже не покупают...А для россиян и такой сойдет............

Ал
Алсу

Слушайте, Иван, а чего вы такой вечно недовольный и обиженный на россиян и Россию?)

Иван Никифоров

Да потому что это вы тупые путиноиды, вечно довольны всему плохому что происходит в России...убитому автопрому, промышленности..Войне радуетесь по бешеному, радуетесь смерти наших ребят....Радуетесь разбитым дорогам..Да всему плохому радуетесь что в России происходит...Ну запомни одно, не все такие как ты.................Настоящий патриот, должен радоваться миру с Украиной, развитой экономикой, своим машинам....Своему производству....Радуется бля китайскому хламу, и еще мне упрек делает....Иди радуйся дальше.........Считай как наши умирают в Украине...Не забывай при этом подпрыгивать от радости.................

Ал
Алсу

Ой, блин, как всё запушено, с первой строчки и такая красота, даже читать неинтересно.) Ну, ничего, не переживайте, может и вам жизнь лицом повернётся.) Замечательного вам весеннего денёчка, Иван.)

Иван Никифоров

Иди обследуйся для начала....

Гульнара

Я тоже горю желанием купить машину, сейчас определяюсь, что купить ниссан жук советуют или... Или

Юрий Киселев

женщины и железки - странный тандем..... не, купили бы, хватит нам китайских петард на НГ 😁

Ал
Алсу

А может, кто-то стериотипно думает до сих пор, хотя, уже давно не мальчик и пора бы чуток поширше думать.))

Юрий Киселев

надо бы мишень расшириить ...
а может надо мозги расширить?
на это намекаете , да? 😁

Ал
Алсу

Юра, так-то, я не намекаю, я прямо сказала, что недалеки.))

Юрий Киселев

надо подумать, правильно ли я все понял 😀

Shark_Murderer

нет мне япошка нравиться RVR 🖼 как говориться голубая мечта

Ал
Алсу

Мне тоже ауди а7 рска красненькая нравится,можно чёрную, но разговор за москвич.))

Shark_Murderer

у меня москвич почему то всегда АЗЛК 2140

Ал
Алсу

😁 у меня тоже такая картинка всплывает при слове москвич.

Shark_Murderer

у меня у папы был люксовый зеленый с обогревом заднего стекла :))))))))))))))))))))))

Ал
Алсу

Там ещё и обогрев был?

Shark_Murderer

дааа на заднем стекле

Maks Rekant

😂😂😂😂😂😂 Вас обманули!У этого третьесортного китайца только этикетка Москвич.

Жа
Жако.

Нет...у меня уже есть автомобиль..."BMW"... правда, у меня там механика вместо автомата...

~E
~ Eva Lansca ~

Купить машину только за экстерьер?! Нееет , что вы , я так не покупаю технику.

Al
Ali

всё ещё советским пользуюсь ездит и летает и к Кизыме …может прилететь

Ильдар Z

В нашем "ауле" хоть такой, лишь бы колеса были. 😁 Доброе утро Алсу! 🙂

Ильдар Z

А вообще машина думаю неплохая. 🙂 Как сами то поживаете ? Как настроение?🙂

Ал
Алсу

У нас прям весна-весна.)

Ильдар Z

Сколько градусов?🙂

Ал
Алсу

Сейчас где-то +15, а днём на солнышке совсем тепло, наверное, больше +20.)

Ильдар Z

Действительно весна-весна 😁 У нас утром где-то +7 ... +8 бывает. А днем сейчас вообще +19 . Ветра весной бывают до Пасхи, а потом все устаканивается. Скоро будет весна-лето🙂

Та
Татьяна

Выглядеть и быть - не одно и то же. Нет, только настоящий импотный.

Ал
Алсу

Норм машинка получилась.))

Mr Mac

Нет, лучше немного добавить и хендай или другой кроссовер купить

Эк
Эксперт

Только сейчас понял, что за элегантную иномарку видел вчера....

М(
Милочка (*)

Нам обещали, что москвичи будут ездить на Москвичах 🤣🤣🤣🤣