Кы
Кызыма

Москвич сегодня с утра первый раз на дороге увидела и скажу я вам, довольно-таки, неплохо выглядит.) 🖼Купили бы себе такой?)

Ответы · страница 3
Sa
San

Зачем мне это ведро😄

Гена Никитин

Москвич "ОДА" или 2141?

Гена Никитин

Ездил на них

Влад Тоневицкий

Цена неадекватная.

Musk Therapy

Не за такие деньги

Z*
Z *Ирина*

новая тойота рав?

Кы
Кызыма

До тойоты ему далековато, тем более, в новом кузове.

Z*
Z *Ирина*

Вот по кузову я и сравнила.

Кы
Кызыма

Так и поняла.)

Z*
Z *Ирина*

💥

Владимир Писарев

Толи ещё будет

Кы
Кызыма

Всё потихоньку будет, но не сразу.)

Владимир Писарев

Это обман

Кы
Кызыма

Время всё расставит на свои места.)

Владимир Писарев

Дважды в одну реку не входят

Кы
Кызыма

Надо будет и третий раз войдешь.

Владимир Писарев

Вообще то москвича никогда не было

Сергей Владимирович

Цена завышена

Кы
Кызыма

2 млн. Какая цена по Вашему для него самая оптимальная, из расчета цена-качество?

Сергей Владимирович

Вдвое (а то и более) меньше, но по инвм соображениям, нежели учёт потребительских свойств. О качестве я не знаю ничего.

Кы
Кызыма

Втрое это уже перебор, с учётом, что он около 2 млн. стоит, думаю, 1,3-1,8 млн.р., в зависимости от комплектации.

Сергей Владимирович

Соотношение производительности труда и цен на потребительские товары в странах Запада которое и есть главный критерий, требует ещё большего снижения цены

Домафон Краузе

Слава Украины

Кы
Кызыма

😁

Ир
Ирина

Были б деньги.

Ира

У меня есть

Кы
Кызыма

И как себя ведёт?

Владимир

А чоэта?

Кы
Кызыма

А ничоэта.

Владимир

Ясно!🌹

Кристина.

Купила

Кы
Кызыма

И как?

Кристина.

Купила бы....Вот только где....

Юрий Астахов

Неплохо выглядит - не критерий качества. На "девятке", которая - не верх дизайна, проездил 156000 км, не ведая проблем, потом поменял на Солярис. О новом Москвиче будем судить после пробега хотя бы 100000.

Кы
Кызыма

Я поняла, что уже приобрели. У нас в Кан-авто продают, думаю, у вас тоже есть официальные дилеры.

Юрий Астахов

Честно говоря, езжу теперь очень мало и другими марками не интересуюсь.

Марго Беккер

неаа

Ольга Огородник

да