Anastasia Anastasia

✨Как часто Вам хочется побыть в одиночестве?✨

Ответы
Стас Васильев

Очень....... Без никто. Это классно!!! Заебали все. Простите за мой французский. Родственники особенно. С гнродствеником хочу посидеть просто так, поговорить до утра ни о чем. Даже без траха. Надоели, надоело,........

Anastasia Anastasia

Мне это знакомо...

Стас Васильев

В теме. Клиенты излишни.....

С Э М

Мне хочется побыть вдвоем вдали от всех)) А прям чтоб в одиночестве, то разве что в обдумывании чего то важного

Любовь Яворская

ПОСТОЯННО.! "Одиночество-удел сильных духом людей!" "Одиночество и вдвоём бывает!"А,это-ГОРАЗДО хуже!!!👆

Евгений Бриг-Снежин

часто живу в горах -... во уединении .. тишь и гладь - и Всевышнего Благодать!)🖼

Евгений Бриг-Снежин

Великолепные картины!
Престолы вечные снегов,
Очам казались их вершины
Недвижной цепью облаков,
И в их кругу колосс двуглавый,
В венце блистая ледяном,
Эльбрус огромный, величавый
Белел на небе голубом.

Александр Елтышев

Редко: с трудом переношу общение с самим собой. Как только другие выдерживают!?

Anastasia Anastasia

Значит не настолько всё плохо))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня есть возможность, поэтому я как то не задумываюсь, это моя жизнь

Евгений Шевченко

🤔 лет 10.. нормально.. ну конечно птички и белки в хате.. их не выгонишь

Евгения Макеева (Горцунова)

Нечасто. Да и не нужно мне сейчас в нем быть и погружаться в себя

Serij

Все зависит от времени событий душевного состояния. По разному

Наталья Попова

Я всю жизнь прожила в одиночестве и ни на что его не променяю.

Дима Бойко

Я уже 35 лет но потом понимаю что упустишь потом пожалеешь

Игорь Николаевич.

99%, когда я не на работе! Мне хорошоооооооооооооооооо

Anastasia Anastasia

Хорошо))

Се
Сергей

Очень часто)
Мне лучше писать музыку, когда я один)

Сергей

Вот и договорились😁 Это называется любовь с первого раза😁

Се
Сергей

С первого раза)))) звучит прикольно)

Сергей

Вы же договорились) Настя согласилась с первого раза. Я так и подумал сразу...😁💔

Се
Сергей

Все в порядке))

Сергей

не сомневался))

..

На третий день одиночества хочется волком выть )

Anastasia Anastasia

😞

Ильдар Z

Наоборот хочется общения, особенно с родными.🙂

Людмила Канивец

Я живу одна и не страдаю, мне вполне комфортно!

Nekto Imiarekoff

В уединении, не в одиночестве - почти всегда.

Пан Стефа́н

Всегда! Это моё естественное состояние.

Луиза

🤝

Эвелина

В большинстве случаев

Пан Стефа́н

Бывает, когда выпью. Как Шариков, ищу бомжей-собутыльников. Жена их ссаными тряпками выкидывает. 🤣🤣🤣 А потом мне по морде, ими же. Якобы, у неё тампаксы пропали! 🤣🤣🤣

Александр Изосимов

Я в нём постоянно,не считая"Обсуждайки".

Юлия Тарасова (Раковская)

Не так часто -но иногда необходимо!🌞🌹