Надежда Крылова

Человек единственное живое существо на планете Земля который платит деньги за то что бы продолжать жить и существовать? Не странно ли это?

Ответы
Ольга Чернышева

Странно. Но все мы тут временные жители. Такое положение ненадолго ещё будет оставаться. Скоро придёт конец всему этому и будет Новый мир. Не знаете ничего об этом?

Надежда Крылова

Я недавно на просторах инета читала статью о том что мы уже несколько месяцев живем в другом мире и физики уже это увидели в структурах некоторых материалов Так что смена эпох уже произошла

Ольга Чернышева

Интересно. Не знала, не слышала такого. Знаете, Надежда, я изучаю Библию, из неё узнала, что вскоре Бог произведёт на земле коренные изменения к лучшему. Он уничтожит всё зло и беззаконие, всю несправедливость и ненависть, прекратит войны и преступников истребит. А те, кто сегодня признают Бога своим правителем, кто исполняет его волю, будут жить на земле и Бог будет их благословлять.

Фл
Флюр

Все бесплатно!Мы только въехать не желаем.Наша жизнь на Земле должна быть игрой и забавой!

Ал
Алексей

Я больше скажу человек это единственное существо которого интересуют деньги

Барон Де Гофмансталь

Почему странно? А если бы убивал, как все остальные, было бы нормально?

Алексей Миркин

Особенно при нынешнем прижиме.Как только рожи не потрескаются!

Виктор Ш

Вы функцию денег не пробовали узнать?
А платит все живое.

Любовь

ДА ГОСУДАРСТВУ ЛИШЬ БЫ ДЕНЕЖКИ СОДРАТЬ С ЛЮДЕЙ

Александр Барышников

На земле ещё много людей незнающих деньги .

Муфассил Садраев

нет, у остальных живых существ денег нет

Mарго Беккер

Для адекватных-неет, не странно...

Вадим Осипов

Если есть деньги, то не странно!

Николай Дубинин

Интересно , а кому он платит ?

Психолог Знахарь.

Что странного- это Его выбор

Я Вера

Платит кому?

тт
татаева татаева

да