Валентина Кислер

когда может закончиться черная полоса?

Ответы
Марина Стафеева

Анекдот есть на эту тему. Два друга встречаются.. один другому жалуется.-- у меня сейчас черная полоса, денег нет, жена гуляет, дети болеют. Встречаются через год, тот опять говорит, у меня полоса сейчас черная в жизни. Второй отвечает, так у тебя же в том году она была. А тот в ответ, мол, а оказывается в том году белая была. У меня примерно так же.

Bu
Burubek

в действительности черных полос не существует. Существует наше отношение к действительности. Кто-то видит в кризисе поражение, кто-то - возможность победить. Нужно изменять свое отношение к обстоятельствам, обращать поражения - в опыт, ошибки - в попытку приблизить истину...

Коля Яковлев

Ксожелению в большенстве мы сами выбираем сложный,жизненый путь. В этом заключается наш урок. Чем сложней ситуация,тем больше приобретаем опыт. Спокойствие и благоразумие.

Людмила Петрова

КОГДА СУДЬБА ПРИКАЖЕТ,,,,когда судьба дойдёт до перекрёстка стоит не зная куда ей повернуть ?Ты не настойчиво но жестко посторайся каленком в зад её пихнуть,,,,

Надежда Иванова

не предсказуемо не стоните пред собою не лукавьте были в белой нынче в черной полосе ах оставьте ваши жалобы оставьте неужели вы несчастнее чем все

Валентина Кислер

да нет, счастье всегда со мной

Юрий Степанов

Когда вы сами или кто-то вам поможет разобраться с ПРИЧИНАМИ - почему она появилась... В противном случае, подобная ситуация может повторяться.

Валентина Кислер

спасибо, я закрываю свой вопрос

Zinaida Shkolnik

Жизнь пестрая..."Даже черная полоса может стать взлетной"...Это слова моего интернет-друга из России...Очень они мне по душе,чего и Вам желаю...

Владимир Малиновский

Вариантов несколько: 1. Полосой белой. 2. Полосой еще более черной. 3. Она не закончится никогда. Возможна еще масса промежуточных вариантов.

Лайт Темнова

Сразу перед началом белой....то есть очень неожиданно....но то в сказках...а в жизни чтоб стать белой она еще серой может быть неск лет

Василий Суханов

...Никогда, она идет параллельно с белой, это нас, людей иногда кидает то на белую то на черную... так и живем.....

Александра Симонова

попробуйте свернуть налево или направо.Может,там она и есть, белая полоса,а вы просто идете вдоль черной ?

Владимир Матюгин

Обычно она заканчивается с утра. Либо после окончания этого тяжелого года. Но свет в окошке всегда есть!!!!

Валерия Огнева

оглянитесь,возможно,жизнь кидает Вам подсказку...поэтому чёрная полоса тянется,пока Вы не поймёте

Андрей

черная полоса в вашей голове в первую очередь, перемените мышление и она закончится. С уважением.

Гудвин

Когда наступит светлая...))) А если серьезно,то надо просто организовать эту светлую полосу...

Гудвин

А вообще-то,именно этим я и занимаюсь....

Ирина Карцева

ВОТ И Я ХОЧУ УЗНАТЬ,КОГДА У МЕНЯ ЗАКОНЧИТЬСЯ ЧЁРНАЯ ПОЛОСА, ЧТО-ТО ОНА СИЛЬНО РАСТИНУЛАСЬ.

Валентина Кислер

все проходит, пройдет и это

Женя Андреев

постарайся а так лежать на диване и думать когда закончиться то это ваш диагноз по жизни

Юрий Добронравов

"Жизнь - зебра. Полоса белая - полоса черная, белая - черная ... и наконец, ж... хвост" 😦

Алла Юзикеева

Вот этот вопрос очень актуален и для меня...моя полоса , черная, что то затянулась...

Валентина Кислер

не вечно же ей тянуться - подождем - мы терпеливые!

Алла Юзикеева

Подождем...а куда нам деваться....будет и на нашей улице музыка играть...

Сибирячка

Сложно сказать. А вы перейдите на БЕЛУЮ полосу и шагайте вдоль!!!!! УДАЧИ!!! 😉

Валентина Кислер

спасибо, это хорошо, когда вдоль да еще по белой