Валентина Кислер

когда может закончиться черная полоса?

Ответы · страница 5
Игорь Анатолиевич

когда начнется белая

Валентина Кислер

не ново...., но и на этом спасибо

Виталий

это зависит от тебя

Muhammad

Она и неначиналась

Muhammad

Черноту заметим после тотюго

Irina Grosman

мир разноцветен

Николай Ходосевич

Ждите фиолетовую полосу. Тогда вам все будет фиолетово!

Irina Grosman

Красивый цвет фиолетовый, но лучше черного и белого - нет

Николай Ходосевич

Дело в том, что белый цвет состоит из 7 цветов спектра. А черный - это отсутствие света и цвета.

Irina Grosman

Люблю черные платья, белоснежные блузки, но и разноцветье не отталкивает.Рада вас видеть в сети.

Николай Ходосевич

Я тоже рад. Но вопрос про черную полосу. Чтобы она быстрее кончалась, ее надо пересекать перпендикулярно, поперек, по кратчайшему пути, не задерживаясь...

Irina Grosman

Согласна. надо уметь воспринимать действительность не в розовом цвете, но в светлых тонах.

Лев Ким

может это белая?

Лев Ким

два мужика встречаются и один говорит другому: Я понял что жизнь как зебра,полоса черная ,полоса белая. Другой спрашивает : А у тебя какая? Отвечает: Жена развелась и забрала все средства. Машину угнали .дачу сожгли.еще и кредит повесили-Я думаю что черная полоса пройдет. встречаются через месяц и друг спрашивает прошла ли черная полоса, Тот отвечает -нет эта была белая полоса

Зоя Семенова

по вере вашей

Зоя Семенова

Когда доверишь жизнь Богу!!!

Арман Мурсалимов

ни когда

Валентина Кислер

а вот и зря так думаете, закончилась она, просто не знаю как снять вопрос

Валентина Кислер

в том и дело, что не знаю как

Валентина Кислер

возможно, подскажите, если знаете

Валентина Кислер

я имею ввиду как снять вопрос мой, чтобы никто больше на него не отвечал

Эльмира Валиулина

никогда

Эльмира Валиулина

не буду спорить ,потому как каждый человек сам кузнец своих полос

Василий Ошуев

некогда

Валентина Кислер

зря Вы так! У меня она закончилась

Лева Правая

сейчас!

Валентина Кислер

спасибо, вот вопрос и снимается

Лева Правая

Бог спасёт)) 😉