Али

Чего не хватает женщине когда у неё всё есть?

Ответы
Стас Васильев

у женщины принципиально не может хватать всего если на земле есть ещё хоть одна женщина помимо неё.

Елена

Может, острых ощущений, как и вам, мужчинам. Не знаю, никогда не ощущала, что всё есть!

Анжелика Павленко

Если чего-то не хватает, значит что-то не додали... может просто внимание?

Али

Приключение на задницу)))) вот чего им не хватает!!!

Анжелика Павленко

Глупости... проще искать виноватых, в первую очередь нужно задать вопрос себе... почему так? В любой ситуации всегда виноваты оба... мы разучились беречь друг друга

Али

женщина не может быт виноватой, запомните! виноват всегда мужчина, и это я знаю очень хорошо)

Анжелика Павленко

Вы неправы... ситуации бывают разные

Али

может быт.... видите я даже не спорю с Вами так как я виноват)

Анжелика Павленко

Тогда к чему такой вопрос?)

Али

чтоб узнать мнение мужчин) кто как думает)

Игорь Трофимов

Мозгов не хватает всегда. Когда есть всё и когда нет ничего.

Ирина Соболева

ах, молодой человек,что вы знаете о желаниях женщины.......

Valentina

Эмоций,а как будет мозг выносить, когда все есть!!!

Людмила

Ну наверное тоже , что и мужчине , когда все есть

Светлана Протасова

женщине всегда чего то хочется нового)))

Николь

Может взаимной любви...внимания...)

Ольга

Свободного времени и денег 😉

Константин Дзоценидзе

Ремня что б не скучала)))

Газима Карамова

ЛЮБВИ ДОРОГОЙ ЛЮБВИ !!!

Фёдор Орыщенко

Всего быть не может

Екатерина Шатова

любви (как чувства)

Али

Екатерина Шатова

приличная скромная женщина с хорошей психикой и знающая психологию в пастель не ляжет в течении месяца это минимум

Али

)

Екатерина Шатова

у любви "рамок" просто нет. В остальном они есть их ещё называют рамки Закона

Ве
Ветер

Все это что именно?

Аля

молодости

Елена ***

Внимания

Нурия Акылова

Свободы

Мищенко Владимир

чего то

День Сурка

мозгов?