Solomeya

Что сегодня на закуску ?

Ответы
Во
Вов

СЫР Касу марцу вид производимого на Сардинии сыра, известного содержанием в нём живых личинок сырной мухи. В переводе обозначает «гнилой сыр», в разговорной речи также используется выражение «червивый сыр».
Касу марцу делается из — сардинского пекорино. Для этого его выдерживают дольше обычной стадии ферментации, доводя до состояния гниения, вызванного пищеварительной деятельностью личинок. Личинки ускоряют процесс разложения и распада содержащихся в сыре жиров, из-за чего продукт становится мягким.
Личинки, будучи побеспокоенными, способны прыгнуть на расстояние до 15 сантиметров. По этой причине желающим отведать касу марцу рекомендуют во время еды защищать глаза.

Solomeya

Какой ужас...как мух догонять станете?

Сергей Рябов

Треска в сырно-травяном кляре...

Solomeya

Вкусненько..

Сергей Рябов

Очень вкусненько.... На самом деле, все просто. Филе трески режете на кусочки размером со спичечный коробок. Главное условие - треска должна быть охлажденная. Пармезан - в мелкую терку. В миску - два яйца, тертый сыр, зубчик чеснока, укроп, петрушка. Треску в муку, потом в эту смесь. Сковородка должна быть раскаленной... Две минуты, переворачиваете, еще две минуты... Все.

Solomeya

Спасибо...прекрасный рецепт...я с овощами люблю рыбу готовить...

Владимир Геворгян

Незнаю папробвать надо

Solomeya

Вовик- поцелуй меня в лобик..:-) 🙂 🙂 🙂

Владимир Геворгян

А как магу найти?

Solomeya

Ищи и обрящешь..

Владимир Геворгян

Поцилуйчик и ты бы поцелавала бы в лобик

Solomeya

С удовольствием.

Владимир Геворгян

И как сможем встретится?

Илья Северов

То,что не доел вчера

Solomeya

Логично...

Константин Карлов

А что на выпивку?

Solomeya

Сок свежевыжатый ..:-)

Виктор Махт

что закусываем?

Solomeya

Борьба...

Виктор Махт

не скал бы. все сладкое(за исключением фруктов) делают не из самых качественных продуктов

Solomeya

Продукты выбираем сами..

Виктор Махт

я за фрукты в первозданном виде

Solomeya

И я.

Владимир Волоха

Мужской каприз

Mansurjon Abdullaev

Для чего?

Владимир Геворгян

Пацылуй

Владимир Михайлов

У кого

Solomeya

У нас..:-)