Митёк

Красим яйца. Есть у кого ненькое что нибудь, оригинальноле:

Ответы
Лю
Любушка

Жена мужа отправила в магазин :"Купи мне трусы и сеточку для волос" . Мужик пришёл в магазин :"Дайте мне трусы с сеточкой для волос»
Продавщица: «А семейники с ящиком для яиц не надо?»

Олег

Мне жена для прикола покрасила яйца маркером. Полностью ещё не отмылись. Продолжаем праздновать!

Десант

Да, есть:
В синий цвет - прижать дверью,
В красный - ошпарить кипятком! ))))

Митёк

До следующей пасхи или выздоровят, или................отрежут

Десант

Тогджа будет чтото типа чёрного цвета ))))))))))))

Митёк

Да ладно. я в гараж пошёл. Пусть и не короче

Десант

Удачного гаражехождения! )))

Митёк

👍 У меня в га 10 сантимов грунтовых вод в подвале. блять. Извините.

Десант

Всякое бывает

Надежда Иванова

Нет ничего новенького, кроме луковичной шелухи и краски специальной.

Любовь Тихонова

В луковой шелухе - красиво и не вредно,а наклеек в магазине море😊

Любовь Бородина

Мне ребенок подарил яйцо, украшенное стразами. Как такое есть?

Митёк

Вы очень в тему...Но не забывайте, что яйцо и символ жест, и...

Любовь Бородина

Какими красивыми должны быть дети, изначально курашенные стразами?!

Митёк

Дети вообщето должны быть любимыми.

Любовь Бородина

Это под сомнение не ставится

Митёк

👍

Галина Шайтанова (Скворцова)

Мне пленка нравится....ровно , красиво, блестят и быстро)))))

Митёк

Хэнд мейд лучше.

Зульфия

Защемить между дверью и косяком. Оригинально и дешево

Митёк

👇

♡~♡

Хех...уже не актуально. ...или все таки покрасим?))))

Митёк

Актуально было пнрнд пасхой... ща удалю

Раиса Роева

муж красит всегда куриные яйца луковой шелухой!

Митёк

Да. а потом фломиком, я по крайне мере.

Алексей Никифоров

Есть. Краска из баллончиков( автомобильных.)

Марта

тебе митек в какой цвет яйца покрасить ?

Митёк

Вобщето спросил рецепт про покраску от луковой шелухи. Листиков нет. не помню рецептов. Нитками обкручивать или ипа того7

Марта

аааа... так в инете полно советов по этому поводу . можно и свеклой красить и краснокачанной капустой . и свеклой повари немного эти овощи затем добавь туда по чайной ложечке уксус и опусти свареные вкрутую яйца . дай им там полежать часа 3 .

Митёк

Спс. Не подумал об этом. Вопрос закрыли.

Афина

пищевой краски в магазинах море...

Митёк

В Мурманске только термоусаживающаяся плёнка.

Афина

а че так ? не летают туда самолёты и не ходят туда поезда

Митёк

Только ледоколы и лодки, поводные, причём всю страну берегущие...☺️

Zeger77 Евгений Земков

у моего кота одно чёрное другое белое

Relfang Relfang

http://homester.com.ua/decor/holidays/pasha/naturalnye-krasitel/

Митёк

Спс

Натали Королькова

на заборе написано ДРОВА а там яйца

Граф Пупыркин

Есть но тут ролики не крепятся

Митёк

Жаль , блин бля.

Граф Пупыркин

На канале ТВЦ по утрам казали на этой недели посмотри на лаптях или кабане в архивах

Митёк

Для меня твц и рентв постоянно какие то заговоры раскрывают. Поэтому лучше мультики на тв3.

Свет - Мария Стрижевская

ТЕМ КТО НЕ БОИТСЯ ЩЕКОТКИ ???

Игорь Ульченко

щикотно будет С АНЕГДОТА

Афина

расскажите

Илья Кирсанов

Nu u menya ne ochen originalnye... kak u vseh

Вера

Ничего не крашу, не пеку.