Тт
Ответы
Игорь Татаров
Ну наконей то црица -Екатерина появилась!!! Браво!!! Тут на мое высказывание, такая интересная баталия разъигралась пока тебя не было !!! Просто супер!!! Столько интересных мнений и высказываний и даже негодований мне пишут!!! Я очччень рад,что народ российский не равнодушный!!!
Алексей Конищев
С наступающим Вас! Здоровья, радости жизни и счастья и конечно всех благ Вам и вашей семье.

Тт
спасибки. Удачи в новом году!!!
Счастье
Нет. Вот в 23,55или в 24,05 была бы рада. В 3часа уже.......
Ма
Марина
Это точно))) с натупающим!!!
Максим Исаев
Привет Катерина!
Валерий Сорокин
ладно если в 10
Nikola Mahkov
верно..
Игорь Анфиногентов
Ха ах
Евгеник
да