Галина Александрова

Очки очищаю под струей тёплой воды,капнув на каждую линзу средство для мытья посуды. Пальцами растираю и смываю обильной струей воды. Сушить феном,я на воздухе. Кроме салфеток,как ещё чистите свои очки?

Ответы
Рустем

Я мою теплой водой с мылом. Феном не сушу. А вот средством для мытья посуды ещё не пользовался. Надо попробовать.

Галина Александрова

Хорошо очищает. У меня Аос. Потом ,можно и салфеткой. Очки становятся намного светлее и чище.

Рустем

Обязательно попробую. А то мыло как-то не особо очищает

Галина Александрова

После мыла наверное налет. Попробуйте. Я свои и мужа так промываю.. Нравится.

Рустем

О кей

Sergei

Просто подышу на них с обеих сторон и протру какой нибудь тканью, типа рукавом от рубашки.😏

Галина Александрова

Остаются разводы- раз. жирнеют- два.

Sergei

Чушь.👎

Галина Александрова

Не настаиваю.

Велимир Михич

Проще простого. Протираю салфеткой смоченной в спирте

Галина Александрова

Мои искренние сожаления! Можно в Спрашке и здесь,в Обсуждалке. Все мы кто не те,кто не такие. Можно найти приятных,интересных собеседников и общаться.

Велимир Михич

Возможно... Я давно на этих сайтах.... Но однажды расстроившись, "вычеркнулся" и всё начал с нуля. ( ни друзей, ни врагов... 🙂)

Галина Александрова

Правильно! Если надоедает. Здесь можно обрушиться и снова как новенький.

Велимир Михич

Вы правы, "как новенький"... И, всё-таки, многое огорчает. Я имею ввиду состояние своей души. Таких неравнодушных , как Вы не много. Спасибо. 💐

Галина Александрова

И вам спасибо! Главное,не унывать! Заходите!

Ростислав Туманский

И какого я должен об этом знать?

Галина Александрова

Никакого. Как пример.

Ростислав Туманский

Пример чего?

Галина Александрова

Очков. Не носите?

Ростислав Туманский

Нет. А надо?

Ку
Кукулькан

зачем такие заморочки?)

Галина Александрова

А с очками?

Ку
Кукулькан

и с очками

Галина Александрова

И чего спорим?

Ку
Кукулькан

это Вы спорите )))

Гр
Григорий

Краем рубашки. ☺️

Галина Александрова

И помогает? Не верю.

Гр
Григорий

Ваше право

La Testa

Я не ношу очки

Галина Александрова

Молод ишшо! Одной проблемой меньше.

La Testa

Верно