Наталья Нам

как вы думаете один в поле воен [стандарт не принемаеться]

Ответы · страница 2
Cергей

что за безграмотность...

Наталья Нам

вы что все педанты ххххххаааааа

Наталья Нам

да в том что в своем глазу мусаринку не заметите а в чужом каждую ошибку комментируете ха

Sergey

если с Богом, то воин

Наталья Нам

с богом смысла нет воевать ,он же не материален надежда есть что поможет это факт,мне почти всегда

Sergey

это без Бога смысла нет выходить на бой. Без Бога вообще ни какого смысла ни в чём нет.

Наталья Нам

бог эта душа в нашем теле так что мы всегда с ним вернее он с нами

Sergey

ну это у кого какой бог. мой Бог - Святая Троица - Отец Сын и Святой Дух. и верую я в Него согласно догматам Православной Церкви. Вы же предлагаете мне одно из языческих верований, коим нет числа. но язычеству не одолеть христианства. Как не был велик и могуч язычник Святослав, но не смог одолеть Царьграда, а всё противостояние между древней Русью и Византией закончилось крещением Руси (к стати скоро годовщина сего великого события). И не стоит философтсвовать на тему что мол Владимир пошёл на этот шаг по политическим мотивам. Святая Церковь почитает его равноапостольным за то, что он принял Христа всем существом своей жизни.

Наталья Нам

я вам ничего не предлагаю проста сказала вам что в каждом человеке есть его частице вот и все

Галина Захарова7

смотря какой воин?

Юра Камец

БЫВАЕТ И ВОИН.СМОТРЯ КАКОЙ ВОИН.

Ба
Барабашка

Несомненно!

Ба
Барабашка

Не за что, наталья.я им с детства стал.знаю о чем пишу.

Ба
Барабашка

А вы, как считаете? И себя куда относите?) воен или не воен))

Сания Данишкина

нет не воин

Арман-Shim-Sity

Воен..? ИЛИ ВОИН исли ВОЕН то ВОЕНный всегда может остаться один по себе знаю приходилось и был

Наталья Нам

этот вопрос не актуален не хотите вступить в ряды G-Time если интересно звоните87755851824

Елена Писанова (Бокова)

не воин

Григорий Бутенко

Воин,воин! Була сила, коли мати на горщик носила!