Ан
Анжеlika

🖼 В новом году решила не наступать на одни и те же грабли...
Перелечу их на метле...))

Ответы
Светлана Ховжок

А это как получится!!! И от граблей и от метлы никто из нас не застрахован.Так что летать так летать,а на чем и каким образом это уже другой вопрос...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ДУШЕНЬКА АНЖЕЛИКА ЖЕЛАЮ ВАМ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЕ ЛЮБВИ РАДОСТИ 🖼

Геннадий Волчек

ой красивая,точно ведьма,вот 300-лет назад тебя сожгли на площади,а может даже 100-то,потому-что это колдовство,(шутка)песенка такая есть,найди

Ан
Анжеlika

Вообще то я замужняя...но хулиганить люблю

Геннадий Волчек

ну молодец,ну развела старика,продолжай в том же духе,жить веселей.

Ан
Анжеlika

Скоро праздник...надо веселее

Ан
Анжеlika

Спасибо... и вас с наступающим

Андрей Губарев

Закиньте их нафиг. Не нужно и переступать будет. А если есть лётометла. то пусть и грабли сами рыхлят.

Владимир Нестеренко

Конечно да там за перекрестком светофор, будет зеленый чуть дальше знак тупик, но Вам туда можно

Владимир Нестеренко

Ну да Россия без нас ну как то не так

Валентина Яницкая

Это правильно,но почему-то одни и те же грабли попадают под ноги.и перелететь их не возможно.

Ан
Анжеlika

Думаете не перелететь их будет..

Валентина Яницкая

Анжелика,я вам желаю в Новом году "эти грабли" перелететь. Но в основном все зависит от судьбы. Удачи вам. И с наступающим Новым годом.

Ан
Анжеlika

И вас с наступающим🥂 🎄

Alexandr Kirichek

А метёлолочка свеженькая? А на шабаше девочки будут приличные? А до 22.00 дома будешь? Иначе м

Alexandr Kirichek

Опаньки.. тогда летим..😆

Alexandr Kirichek

Ну тогда летим дважды..😉

Alexandr Kirichek

Ну это вы зря. Там и маги, и ведуны.. там компания большая..

Ан
Анжеlika

Сразу оба во как...ну веди ведун

Во
Водяной

Если наступишь на грабли - не забудь посчитать на удачу количество звёздочек из глаз!

Во
Водяной

Я не наступал - не повезло!

Во
Водяной

Было много других причуд в моей короткой жизни, но лучше не вспоминать!

Во
Водяной

Бывает же такое? Причём в жизни каждого человека!)))

Владимир Литяйкин N

Купи разные грабли, чтобы не на одни и те же, хотя могу подарить пылесос "Ракета"🤗

Владимир Литяйкин N

Не ты погоди, улетишь фиг знает куда- ищи ветра в поле- надо навигационное оборудование

Владимир Литяйкин N

Север- Юг в дремучем лесу найдёшь?

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр Максимов

Нужда не настыплю на грабли а положу голову под КаМАЗ. А стоит ли овчинка выделки?

Мамина Дурочка

хочется спросить.... метла метлой а ступу вы где паркуете ??????? везде такие давки :)))

Наталья)))

Когда женщине отрывают крылья, она начинает летать на метле!
Ну и кто тот изверг?

Константин Спиридонов

Главное, чтобы с метлы не свалиться, а то больнее будет, чем на грабли наступить!

Константин Спиридонов

Осторожнее на виражах!😊

Же
Жека

Ой, как хочешь летай, а грабли останутся. На землю все равно придется спустится.

Александр Шкаратин

Классно, только не забудь раздется и кремом намазаться от Азазело👍 ✌️ 😉

Валентина Скоробогатова

Попутного ветра с белорусским флагом в руке и кенийским барабаном на брюхе)))

Валентина Скоробогатова

Шикарный ответ! Вот это и есть соль общения!

Евгений Мурашов

Анжелика привет! ещё не спишь? поболтаем? только в чате, так сказать тет-а-тет!

Mikle Zolotarev

ПОЧЕМУ ТАКИЕ (!!!) ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ КАЗАТЬСЯ ВЕДЬМАМИ? ЧТО ТАК В ЭТОМ ПРИВЛЕКАЕТ?

Эльман

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....,👆😉🌹😚

Эльман

Верить...этого мало !👆.., надо ,,строить её...любовь ! Особыми чувствами....😊

Эльман

Удачи нам всем.......😚 С наступающим праздником....Красавица !🌹