Ан
Анжеlika

🖼 В новом году решила не наступать на одни и те же грабли...
Перелечу их на метле...))

Ответы
Светлана Ховжок

А это как получится!!! И от граблей и от метлы никто из нас не застрахован.Так что летать так летать,а на чем и каким образом это уже другой вопрос...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ДУШЕНЬКА АНЖЕЛИКА ЖЕЛАЮ ВАМ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЕ ЛЮБВИ РАДОСТИ 🖼

Геннадий Волчек

ой красивая,точно ведьма,вот 300-лет назад тебя сожгли на площади,а может даже 100-то,потому-что это колдовство,(шутка)песенка такая есть,найди

Ан
Анжеlika

Вообще то я замужняя...но хулиганить люблю

Геннадий Волчек

ну молодец,ну развела старика,продолжай в том же духе,жить веселей.

Ан
Анжеlika

Скоро праздник...надо веселее

Ан
Анжеlika

Спасибо... и вас с наступающим

Андрей Губарев

Закиньте их нафиг. Не нужно и переступать будет. А если есть лётометла. то пусть и грабли сами рыхлят.

Владимир Нестеренко

Конечно да там за перекрестком светофор, будет зеленый чуть дальше знак тупик, но Вам туда можно

Ан
Анжеlika

Мне везде можно...

Владимир Нестеренко

Ну да Россия без нас ну как то не так

Валентина Яницкая

Это правильно,но почему-то одни и те же грабли попадают под ноги.и перелететь их не возможно.

Ан
Анжеlika

Думаете не перелететь их будет..

Валентина Яницкая

Анжелика,я вам желаю в Новом году "эти грабли" перелететь. Но в основном все зависит от судьбы. Удачи вам. И с наступающим Новым годом.

Ан
Анжеlika

И вас с наступающим🥂 🎄

Alexandr Kirichek

А метёлолочка свеженькая? А на шабаше девочки будут приличные? А до 22.00 дома будешь? Иначе м

Alexandr Kirichek

Ну это вы зря. Там и маги, и ведуны.. там компания большая..

Ан
Анжеlika

А вы кем будете

Alexandr Kirichek

Ведун и маг..

Ан
Анжеlika

Сразу оба во как...ну веди ведун

Alexandr Kirichek

Хорошо. 😉

Во
Водяной

Если наступишь на грабли - не забудь посчитать на удачу количество звёздочек из глаз!

Ан
Анжеlika

Напрашиваетесь

Во
Водяной

Ха-ха!
Военная тайна!)))

Ан
Анжеlika

Аа

Во
Водяной

Бывает же такое? Причём в жизни каждого человека!)))

Ан
Анжеlika

У ввсех свои секреты

Владимир Литяйкин N

Купи разные грабли, чтобы не на одни и те же, хотя могу подарить пылесос "Ракета"🤗

Ан
Анжеlika

Полечу на ракете

Владимир Литяйкин N

Не ты погоди, улетишь фиг знает куда- ищи ветра в поле- надо навигационное оборудование

Ан
Анжеlika

Не заблужусь

Владимир Литяйкин N

Север- Юг в дремучем лесу найдёшь?

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Мамина Дурочка

хочется спросить.... метла метлой а ступу вы где паркуете ??????? везде такие давки :)))

Ан
Анжеlika

😃 На балкон приземляюсь

Александр Максимов

Нужда не настыплю на грабли а положу голову под КаМАЗ. А стоит ли овчинка выделки?

Наталья)))

Когда женщине отрывают крылья, она начинает летать на метле!
Ну и кто тот изверг?

Ан
Анжеlika

Да есть тут

Константин Спиридонов

Главное, чтобы с метлы не свалиться, а то больнее будет, чем на грабли наступить!

Ан
Анжеlika

Учту

Константин Спиридонов

Осторожнее на виражах!😊

Ан
Анжеlika

Ок

Же
Жека

Ой, как хочешь летай, а грабли останутся. На землю все равно придется спустится.

Александр Шкаратин

Классно, только не забудь раздется и кремом намазаться от Азазело👍 ✌️ 😉

Валентина Скоробогатова

Попутного ветра с белорусским флагом в руке и кенийским барабаном на брюхе)))

Ан
Анжеlika

Нам не нужны чужие вещи

Валентина Скоробогатова

Шикарный ответ! Вот это и есть соль общения!

Евгений Мурашов

Анжелика привет! ещё не спишь? поболтаем? только в чате, так сказать тет-а-тет!

Mikle Zolotarev

ПОЧЕМУ ТАКИЕ (!!!) ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ КАЗАТЬСЯ ВЕДЬМАМИ? ЧТО ТАК В ЭТОМ ПРИВЛЕКАЕТ?

Ан
Анжеlika

ирония

Mikle Zolotarev

ЗЛАЯ ИРОНИЯ

Ан
Анжеlika

ничуть

Эльман

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....,👆😉🌹😚

Ан
Анжеlika

Верит чтоб ее

Эльман

Верить...этого мало !👆.., надо ,,строить её...любовь ! Особыми чувствами....😊

Ан
Анжеlika

Правильно думаете

Эльман

Удачи нам всем.......😚 С наступающим праздником....Красавица !🌹

Ан
Анжеlika

Да...удачи...спасибо