Наталья Lurie

А жизнь ведь пролетает моментально,
Но, не всегда хватает силы воли...
Мы часто говорим, что все нормально,
А ночью задыхаемся от боли.

Ответы
Елена Блажко(Марабян)

Приветик. Меня зовут Лена. Люблю путешествия и приключеньки. Раньше я никогда не путешествовала одна и никогда не снимала своё путешествие на камеру для других. Всегда только с семьей и фотографии делала самые обычные, по типу "я здесь был". Это моё первое самостоятельное путешествие с видеокамерой в сказочную страну Индию. Впечатления от одиночного путешествия очень отличаются от спокойного, безопасного, семейного отдыха. Надеюсь, Вас заинтересуют мои видео на моем канале КУДА ПОЕХАТЬ My travel
Если нет, то простите, что отняла Ваше время своей сообщенькой )

Ал
Алексей

Но стоит потерпеть и боль утихнет, все знают это не впервой. Но если человек не выдержит однажды,потом ему хоть волком вой!

Валентина Гончаренко

Здорово…

Ал
Алексей

И у вас взаимно!

Ольга Добролюбова

Печальные слова,но увы правда.Поэтому нужно везде успевать,чтобы не задыхаться потом ,от зря потраченного времени.

Татьяна Сердюкова

А вот не надо говорить слово нормально,либо хорошо либо плохо

Юра Демаш

Не надо воспринимать происходящее так болезненно

Матвей Магнат

всё зависит от нас самих

Валентина Налетько

Бывает такая хрень...

Пётр Мельник

и это в жизни бывает

Та Самая

бывает

Пётр Мельник

нужна вторая половинка и всё сразу станет не так пессеместично

Nikola Mahkov

такова жизнь!---SE LA VI!

Жумабай Исхаков

а ночью надо спать...

Татьяна

Все бывает в жизни

Татьяна

Да

Ма
Мария

Бывает и так...

Марина Щербакова

Верные мысли.

Ле
Лена

И так бывает)

Людмила Ваулина

Да это так!

Анатолий Лапшин

Бывает.

Валентина Гончаренко

Благодарю

Анатолий Лапшин

Не за что.

Ол
Ольга

Бывает

Mark Андерсон

суперр

Вл
Владимир.

🤝

Валентина Гончаренко

Точно