Вадим Решетняк

Я понял прелесть простых карандашей. На морозе можно писать и, наверное, рисовать. А Вы как выкручиваетесь - зима на носу?

Ответы
Марина

Американские астронавты дали задание ученым придумать такую ручку, чтобы писать в состоянии невесомости, ибо в обычной чернила и паста не хотели ползти куда положено... А нашим космонавтам было пофигу, они писали карандашами!!!

Сергей Терехов

Точу их острым, нержавющим, с Советским Знаком Качества. Получается оч.неплох. Как долбанут морозы, будем писАть - рисовать красивое & замысловатое. Будут призы, респект,поклонницы и т.д. Может придется и выкручиваться.

Вадим Решетняк

Наш человек! Военной удачи и позитива!

Сергей Терехов

И Крым! НАШ! Там в основном наши, русские люди. Даже украинцы, сильно расстроившись, тут-же шпарят на чистом русском.

Вадим Решетняк

До смешного. У меня родня в Ивано-Франковске, даже подумывал туда перебраться. Сейчас - нет. Приезжаю - все на площади бунтуют и говорят на ридной мови. Через год - там же говорят на русском. Цимес.

Лариса

Американцы затратили миллионы долларов, чтобы изобрести ручку, которой можно писать в космосе. Русские взяли простой карандаш. Только с твердым грифелем.

)..Александра) Саша Просто))

Так же в сумочке всегда остроотточенный карандаш)... блокнот... и листа три А4))

~E
~ Eva Lansca ~

Всегда предпочитала карандаши , Даже диплом весь " рассчитала " карандашом .

Irina Stolbowa

очень люблю писать простыми карандашами и не только на морозе😌

Москва Златоглавая Z

А я - химическим! Послюню- и губы красить не надо! Опять же- выгода!))

Бо
Бока

Вадим, с профессиональным праздником тебя. всего наилучшего!

Вадим Решетняк

Спасибо, и - всего самого доброго, военной удачи и позитива!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да примерно так же. Взял простой карандаш - и всё в порядке.

Алевтина Немерова

На морозе не пишу и не рисую - дома или в кафе….

Вадим Решетняк

А если вдруг приспичит? Скажем, черкнуть пару слов или записать номер телефона?

Алевтина Немерова

Свою визитку дам…. А, вообще-то, наверное, надо будет карандаш с собой тоже носить…. Спасибо за подсказку! 🤝 🌹

Обсуждайка

да мне,как-то ,не надо писать на морозе )))))

Вадим Решетняк

А вдруг?

Обсуждайка

никаких вдруг

Людмила Бушуева

Молча ,всё будет по мере поступления .

Вадим Решетняк

Жена радостно кричит:
– Муж пришел!
Муж испуганно:
– Я чуть в окно не прыгнул!

Ирина Пахмутова

В машине и в сумочке ношу карандаши.

Воля

понятно гаджеты до вас еще не дошли

Вадим Решетняк

Начинал с неведомой охраны при Машкове. А Баланеву - светлая память. Единственный гнерал, с которым можно было говорить по-человечьи и даже в чем-то переубедить.

Воля

Меня такой чести он не удостоил, даже как своего родственника. И чем вы сейчас занимаетесь?

Вадим Решетняк

Да тем же - пишу, печатаю, диктую... В прошлом году еще был замредактора "Приамурки" - схавали нас. А Ананьич был мужиком суровым, но справедливым. Никогда не забуду, как он мне показал рапорт Сереги Баранова (тоже - светлая память): "В связи с невозможностью работать под вашим чутким руководством прошу уволить меня по собственному желанию". Убедил - не уволил.

Воля

Вадим а вам знакома Концепция общественной безопасности. Раз вы пишите, должны интересоваться новинками.

Натка М_Мак

Именно карандашом и выкручиваюсь))

Ольга

я на морозе не пишу. У меня офис.

Вадим Решетняк

Прям-таки не выходите?

Ольга

выхожу но не пишу.

Вадим Решетняк

Живет же горсточка людей!

Елена К

А я не писаю на морозе. 😅

Вадим Решетняк

Не зарекайтесь - может приспичить🤗

Елена К

Может!

Вадим Решетняк

У меня хуже было - побежал в кусты, а жена вдруг решила задержать автобус...

Елена К

В смысле?

Вадим Решетняк

В самом прямом. Сижу, а меня жена окликает - типа беги, я тут автобус держу...

Елена К

С такой женой можно в разведку!

Вадим Решетняк

Не ВСЕГДА....

Елена Зиновьева

Я не рисую на морозе....

Вадим Решетняк

Меня вот отправили к гаджетам... А я не повелся - есть куча нюансов

Феликс Л

И даже в невесомости...

Вадим Решетняк

Ага, америкосы миллионы тратили, а наши просто каран🤗 дашами пользовались

Наталья Шестакова

Я не пишу на морозе.

Вадим Решетняк

А я вот уже наточил...

Наталья Шестакова

Основательный подход!

Вадим Решетняк

Пишу, печатаю,диктую...

Наталья Шестакова

Что скрыто за многоточием? Надеюсь, не стучу😉😂, ой, шучу, шучу!

Вадим Решетняк

🤗 Журналюга. «Водить машину я умею, так как ранее был дважды судим за угоны…».