Наталия

~•♥❤♥•~ Когда человек хочет быть вместе, никакие твои недостатки ему не помешают. Когда человек хочет уйти, никакие твои достоинства его не удержат. ~•♥❤♥•~

Ответы
Tem Sem

Так случилось, что на одном острове проживали различные чувства: Счастье, Грусть, Умение… И Любовь была в их числе.
Однажды Предчувствие известило всех, что скоро остров скроется под водой. Спешка и Торопливость первыми стали покидать остров на лодках. Вскоре все уехали, только Любовь осталась. Она хотела остаться до последней секунды. Когда остров уже должен был уйти под воду, Любовь решила позвать себе на помощь.
Богатство плыло на великолепном корабле. Любовь говорит ему: "Богатство, можешь ли ты меня увезти?" – "Нет, у меня на корабле много денег и золота. У меня нет места для тебя!"
Счастье плыло мимо острова, но оно было настолько счастливо, что не услышало даже, как Любовь его призывает.
…и все-таки Любовь спасли. После своего спасения она спросила у Знания, кто это был.
– Время. Потому что только Время способно понять, насколько Любовь важна!

Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Наталия! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !

Сергей Николаевич

одна моя знакомая мнс три класса образования из-за этого имеет 7браков-это только официальных. быстро мужа находит и быстро он надоедает

Бо
Борис

У любимого человека нет недостатков. Он прекрасен во всех своих проявлениях для любящего.

Наталия

верно

Се
Сергей

Чушь полная... Недостатки именно и мешают как в первом, так и во втором случае...

Ан
Антон

как сказать..никакие недостатки..а если эти недостатки напрочь рушат любовь..

Ирина Борзенко

еще нужно посмотреть,а стоит ли удерживать? Может лучше придать ускорения?

Ар
Артём

но иногда человек просто изчезает моментально не давая слова сказать.

Наталия

главное, чтобы другому человеку, было хорошо, от того, кто ушел

Ар
Артём

но перед єтим надо все обговорить. чтоб обид не біло)

Василий Васильченко

Зая просто победили твои недостатки ! Достоинств у тебя выше крыши!

Ан
Андрей

Правильно, когда любишь, то недостатки становятся достоинствами

Геннадий Терещенко

в первом случае, пенок под зад, во втором наручники и к батарее)

Наталия

учту

Денис Калугин

Так может надо сделать так, что бы не захотел😉 уйти.? 😊

Армагефон Спам--Загорский

Ну, если постоянно пересаливать ему борщ таки уйдёт...

Евгений Медведев

Верно. Но надо и симим исправлять свои не достатками

Наталия

Некоторые не хотят

Евгений Медведев

Тогда токая семья живёт ради детей

Наталия

наверное

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Наталья Ро..............я

🤝 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ал
Александр

А ваши достоинства меня удержат на этом сайте?

Наталия

Даже незнаю. Вам виднее

Ал
Александр

А какие у вас есть достоинства?

Папин Друг

Это кактегоричность и максимализм для детей...

Валентин Голубев

Это вы про толстый кошелёк говорите?😁😁😁

Ев
Евгений

Вместе - должно возникать взаимно. А уйти ...