Ве
Вестна

Как бы вы отреагировали на то, что ради спасения вашей жизни, вашей женщине пришлось бы выйти замуж за вашего врага?

Ответы
Юрий Дударев

Смахивает на бразильский сериал. Моя жена с моими детьми не кому не нужна кроме меня, а мои гиперактивные дети, вызывают больше ужас у людей которые пытаются с ними поиграть. Вечно все ломают, вечно дерутся и вечный проблемы, кому они кроме меня нужны ))).. На оборот меня будут спасать что бы мое родовое наследство не пришлось содержать и воспитывать ))). Даже финансовое положение моей семьи не даст толчке к таким отношениям, потому что мои дети, имею все навыки вывести из себя любого добряка или имитатора.

Михаил Купцов

Эти лихие сюжеты придуманы для кино, чтобы создать драматургический конфликт. А в реальной жизни всё проще. Люди сами усложняют ситуации. И если моей любимой, кровь из носа, необходимо выйти за муж за моего врага, значит это не моя любимая. И ва-аще, Натуль, со своей 59-ти летней колокольни я повторю одну мудрость: "Умный человек всегда найдёт решение проблемы в безвыходной ситуации, а мудрый в эту ситуацию никогда не попадёт." Я в этом глубоко уверен. Так что наказания без вины не бывает...

Ве
Вестна

Есть в ней ( бороде) какая-то сила! Даже от одного созерцания дух захватывает. Вот именно такой вариант - аккуратной бороды - моя слабость)😊

Михаил Купцов

А хочешь я тебя научу кожаные ремни рвать твоими нежными женскими руками? Это на случай, когда надо будет поставить на место в компании какого-нибудь захмелевшего болтуна и хвастунишку, что якобы он очень сильный. А ты, опань-ки, возьмёшь и за 40 секунд порвёшь офицерский широкий ремень, шобы вся компашка таки оху....дивилась бы. Хочешь? Только давай в личку уйдём, а то все будут знать и никого ты не удивишь.

Ве
Вестна

я вам уже там сообщение оставила и в друзья добавила)

Ве
Вестна

Уходим?

Михаил Купцов

Я тоже добавил в друзья.

Александр Лапин

Вопрос великолепный !!! У меня аж мозги подзакипели !! Как эгоист,я бы её зауважал, ибо я бы выжил, а враг - повесился. Всё остальное - фигня...

Elchin Tehmezov

Плохо. Если она решилась на это, значит не когда не любила меня. Так как не знает, не доверяет, не верит в меня. Моментально в враги.

Ве
Вестна

её перед выбором поставили. Она пожертвовала собой ради спасения вашей жизни.

Elchin Tehmezov

Если не обсудиила со мной, значит не прощу.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это типо я в коме а она за врача выходит, он вражина не хочет меня из комы выводить ? да же не знаю )) глазом бы задёргал😁

Сергей Усольцев

нахрена такая жизнь.С предательницей.Лучше спиной к спине.И круговую оборону.Зато честно.Увидимся где-нибудь повыше!

Medvedrus Иванов

Вот почему у баб такая глупость в голове сплошная.Ищите оправдания своему предательству заранее.Очень смешно.😁

Ве
Вестна

я вообще ничего не ищу - просто задала вопрос.

Medvedrus Иванов

Вопрос очень специфический и провокационный.

Ве
Вестна

конечно, а то было бы не интересно)))

Medvedrus Иванов

Ясно.Но большинство нормальных мужиков такие провокационные вопросы про своих женщин воспринимают резко отрицательно.🌹 🌹 🌹 😁

Ве
Вестна

так это их проблемы

Medvedrus Иванов

А вот ты и ошибаешься,поверь большому жизненному опыту,это прежде всего проблемы этих самых глупых женщин.

Ал
Александр

молился бы за нее ежедневно. и просил бы скорейшей кончины ее супруга. а потом бы мы уж с ней вдовой повеселились

Ве
Вестна

какой вы затейник

Ал
Александр

самый позитивный выход из ситуации

Ве
Вестна

согласна на все 100%!

Михаил Цветаев

Не скажу,чтобы меня это порадовало,но раз уж она пошла на такую жертву ради меня,то я бы отреагировал адекватно.

Ве
Вестна

молодец!

Михаил Цветаев

Правда ей бы пришлось быстро овдоветь.))

Николай

Это что ещё за глупость.Значит это не моя женщина.Коль она выбрала другого.Отмазка глупей не придумаешь

Владимир Кержаков

Это такой жанр модный появился? Под влиянием сериалов? Выдумывать невозможно жесткие ситуации.

Владимир Кержаков

Ничего не могу сказать, подробностей нет. Какие отношения были между этими 3-мя людьми?

Ве
Вестна

я подробностей уже не помню... просто такой случай имел место быть.

Владимир Кержаков

Не знаем мы ни истинных мотивов ни ситуации. Осталась легенда в романтической интерпретации, скорее всего.

Ве
Вестна

ну романтикой -то там точно не пахло((

Владимир Кержаков

Не тогда, а сейчас рассказчики романтизируют.

Фердинанд Франц Иосифовович

Че так хило? Пусть она отравит его, и все наследство перепишет на меня... вот как мечтать надо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

:crazy_face:🤨

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жесть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и компания у вас.... пойду ка я...

Фердинанд Франц Иосифовович

твои глаза как два колодца, как два прыжка из темноты

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спать, cолнце

Alisher Gaybullayev

А как в такой ситуации можно отреагировать? Это её выбор! Можно только поблагодарить её!

Ильшат Валиуллин

Женился бы на молодой и привлекательной сестре своего врага и породнился бы с ним!

Doc.

Или я мёртвый и без бабы . Или я живой , и опять же без бабы. Живым быть - интереснее.

Ве
Вестна

я тож за жизнь!

Игорь Довгиленко

У вас все какие-то вопросы на грани, на них в обыденной обстановке не ответишь))))

Виктор

А тот герой, из за которого женьщина вышла замуж, что болел,ранен был или как?

Ве
Вестна

он был калекой, и чтобы его спасти его жена вышла замуж за полицая... бабушка рассказывала. Той женщине потом всё село при встрече в лицо плевало, а она терпела... Зато её муж остался жив...

Виктор

Ту просто сыграла жалость, и мужика винить ни стал бы. Обстоятельства того требовали. Но это нам так преподнесли, мы ведь не можем читать мысли.

Ве
Вестна

в жизни всё может быть и кого-то за что-то судить - мы не можем - мы не были в подобной ситуации.

Виктор

Герои становятся случайно. В момент подвига, человек порой не осознаёт, что он совершает поступок. Так устроенно наше подсознание.

Ве
Вестна

Вы правы, Виктор.

Виктор

😉

Стас Васильев

не нужно быть так категоричным. Я в здраве свою женщину врагу не пожелаю....

Ве
Вестна

у вас выбора нет. Только если она так поступит - вы останетесь живы?

Стас Васильев

моя жена не рабыня и всё время её присутствия со мною ни разу не имел её неволить. Одобрю её выбор при любом раскладе. аки и мой в дальнейшем пусть одобрит.

Ве
Вестна

благодарю за ответ

Asmadey Richard's

Я бы обрадовался что у меня есть информатор там где больше всего нужно

Пафнутий

Отрицательно...делиться женщиной, да ещё с врагом, это уже слишком....!!!