Пан Стефа́н

К чему снятся змеи?

Ответы
Лилия Девятова

Когда я увидела во сне змей, меня предали мои близкие подруги. Приготовьтесь. Если змеи на Вас не нападали- это значит Ваш Ангел -Хранитель предупреждает Вас , присмотритесь к Вашему окружению. Почти всегда змея- жнщина

Алла Шалудько

Сны о змеях – это вообще предупреждение о любых разновидностях и формах зла. - видеть во сне извивающихся или падающих на кого-то змей – означает борьбу за существование и угрызения совести.

Любовь Бутолина

Сны о змеях - это вообще предупреждение о любых разновидностях и формах зла. Видеть во сне извивающихся или падающих на кого-то змей - означает борьбу за существование и угрызения совести.

Любовь Бутолина

может какой нибудь рабочий вопрос который долго не решался

Пан Стефа́н

Это вы змей моих пытаетесь толковать или о чём-то другом уже?

Любовь Бутолина

про змей

Пан Стефа́н

Понятно, я думал о другом уже о чём-то... А вопросы, какие хочу задать, все задаю. Ничего не боюсь, а чего бояться ...

Любовь Бутолина

понятно

( * ; *)Татьяна Наумова

это плохой знак... змеи во сне к врагам и завистникам...иногда предвестник болезней... что конкретно снилось? расскажу чуть подробней

Пан Стефа́н

Я куда то шёл парком по траве. Смотрю змея лежит свернувшись. Спокойно, мирно. Остановился, пригляделся, недалеко вторая, третья. Я в летних ботинках был,. Думаю, опасно дальше идти, если тут змеи, наступлю ненарочно, укусит. Решил вернуться, одеть резиновые сапоги. Сапог-то не прокусят, думаю. А дальше не помню ...

( * ; *)Татьяна Наумова

Неприятности-это верный знак... ОНИ у вас или есть или будут, но похоже, что вы избежите этих больших неприятностей... или будете к ним готовы,

Пан Стефа́н

Неприятностей не надо ... (((

( * ; *)Татьяна Наумова

будьте готовы к тому-что они будут... но сон вас предупреждает-чтоб вы готовы были... и вы справитесь...они обойдут вас...

Пан Стефа́н

А сколько надо ждать сон? Когда он сбудется, неделю, две?

( * ; *)Татьяна Наумова

а то и месяц... Об этом знаете только вы сами... но знаки вы получаете регулярно... сон-это крайняя ступень знаков... они были-а вы их не видели, не замечали... ваше подсознание уже кричит вам о том-что должно что то случится... думайте..

Лада Калинина

если с четверга на пятницу, то это к неприятностям. Хотя трактовка сна зависит от его деталей, действий с теми самыми змеями

Пан Стефа́н

Именно с четверга на пятницу! Я куда-то шёл, они лежали свернувшись. Одна, другая ... Я решил, дальше не пойду и пошёл назад.

Лада Калинина

это хорошо. Следовательно, что Вы избежите или уже избежали какие-то неприятных вещей. Скорее всего даже, что Вам грозило что-то нехорошее в жизни, но Ваше возвращение назад во сне говорит о том, что Ваша осторожность помогла))))

Пан Стефа́н

Никогда раньше не задумывался, приснилось что-то забыл и всё ... А в этот раз почему-то заинтересовался. Сам не пойму, почему.

Лада Калинина

сны сбываются, просто их нужно умело трактовать. Сонники - бред. Есть специально обученные люди, меня лично бабуля кое-каким ритуалам успела обучить, потому слегка разбираюсь в этом

Ирина Бабицкая

К дороге.Длинная -дальняя дорога,короткие -быстрые поездки,или переменя .связанные с переездом,переходом,переводом.

Марина Шаталова

если укусила- к врагу, Если обвила вокруг шеи или шипела- кто-то захочет вас обмануть, перехитрить,задумал недоброе.

Марина Шаталова

Тот, кого считаете другом или близким приятелем, или коллега. Оглянитесь вокруг и присмотритесь к своему окружению. А может и теща от обиды что-то задумала.

Пан Стефа́н

Тёща, тесть и экс-супруга - это не три человека, а одно чудовище о трёх головах.

Марина Шаталова

Видимо вы это заслужили и проблема не в них, а в вас ! Отпустите эту проблему, переверните страницу своей жизни и в дальний путь на долгие года !

Пан Стефа́н

Откуда вы знаете? Просто у вас с моей женой половые органы одинаково устроены. Но этого не достаточно, чтобы сразу становиться на её сторону.

Марина Шаталова

Я нейтральна. Но проблема в вас, потому что вы ее не решили, не отпустили, не отвернулись от нее !

Тамара Ивановна

Это нервы. Если душат.то с дыханием. Укусит ,то боль приченит кто то. А что бы разгадать сон,надо всю картинку знать.

Наталия Неугодова

Иногда это бывает из-за того, что в спальне жарко. 😀А иногда от того, что Вы чувствуете рядом что-то нехорошее.

Аринка

кусают - к неприятностям,иногда к предательству...убить или избавится от них - избежите неприятности и беды..

Светлана Золотова

Обычно к болезни,если ее вы испугались. К врагам или в вашем окружении есть человек,рожденный в год Змеи.

Анюта

Смотря что они делают, если избавляетесь отправлено них, значит в жизни избавились от плохих людей

Надежда Генералова

Кто то вас укусит.Я видела сон про змей,через некоторое время пережила предательство слепоту.

Пан Стефа́н

Я куда-то шёл, они лежали свернувшись. Одна, другая ... Я решил, дальше не пойду и пошёл назад.

Надежда Генералова

А я шла по ним босиком и было мерзко,гадко,но идти было необходимо.А тупичок кишел ими.Значит у вас будет все неплохо.

Валерий Свиридов

Я не верю в сны . Но верящие говорят , что это предательство , какие -то интриги за спиной . Чушь .

Нина Выборнова

Если одна змея, то к родителю, или что-то с ним связанному, если клубок, то естественно ко злу.

Пан Стефа́н

Я куда-то шёл, они лежали свернувшись. Одна, другая ... Я решил, дальше не пойду и пошёл назад.

Нина Выборнова

Удачно разрешиться какое-то происшествие.

Галина Чекова

Вообще, это тайный скрытый враг. Но в снах главное - не то, что видишь, свои ощущения при этом.

Галина Чекова

Вообще, это тайный скрытый враг. Но в снах главное - не то, что видишь, свои ощущения при этом.

Наталья Стоян

обычно змеи снятся к предательству. а если укусит во сне то предаст близкий родной человек

Татьяна Алиуллова

ой-ой. мне когда змея снится это значит золовка к нам придет! кто то хочет вас обмануть!

Пан Стефа́н

Не надо! Не хочу! 😱😱

Елена Шнайдер

В снах я мало разбираюсь,но мне кажется,что связано с змеями,это не очень приятный сон.