**
***

"Все, что нас не убивает... Можно еще разок)))"
Наступали на одни и те же грабли?

Ответы
Jasulan Joldasov

мой личный мнения народ просто устал говорить и задавать один и тот же вопрос. а сверху чиновники все прекрасно видят и смотрит и нечего не делают. им дай кресло курорты шикарный жизнь. и любит от имени народа выступать. терпеть не могу .

Евгений Платонов

Нет не наступаю тк думаю головой а не другим каким местом и поэтому не совершаю одни и те же ошибки дважды тк голова человеку дана не только шапку носить но и думать ещё.

Андрей Бутаков

Каждую крупную посиделку с друзьями))) "я сегодня пью коньяк и только его...Спустя пару часов_ пиво будешь? - а давай..." 😵

Alexsander Moroka

откуда на меня эта напасть с вопросами? ни одного умного вопроса , одна глупость. Оставьте меня пожалуйста в покое.

**
***

да кто вас держит-то?! проходите мимо...

Alexsander Moroka

ну как мне избавиться от этих идиотских вопросов. просто не зню

Кот Колбасоход

национальный спорт - ходьба по граблям. Для мужчин бывают еще с укороченной наполовину ручкой 😆😆😆

**
***

Ахха))

Евгений Платонов

Нет и нужно головой думать а не другим местом чтобы два раза не совершать одну и ту же ошибеу

Евгений Платонов

Нет и нужно головой думать а не другим местом чтобы два раза не совершать одну и ту же ошибку

Евгений Платонов

Нет и нужно головой думать а не другим местом чтобы два раза не совершать одну и ту же ошибку

Владимир Дементьев

Жизнь и выживание , добро и зло, норма и патология это очень "философские" понятия бывают

Юрий Ёж Мой Маил->Ezhik126@mail.ru Заходите И Пишите Туда

Нужно учиться на своих ошибок что бы не попасть в одни и тежи грабли вот и просто ответ

Александр Бушуев

Человеку свойственно ошибаться но наступать на те-же грабли дело собственное

Евгений Платонов

Нет тк думаю головой и ни как не другим местом чтобы два раза наступать на их

Евгений Платонов

Нет тк думаю головой и ни как не другим местом чтобы два раза наступать на их

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Это мое хобби,всегда несколько раз наступаю,жизнь не чему не учит походу.

**
***

да!!! тоже думаю за каской пора))

**
***

😁

Александр Борис

Я не рецидивист, не мазохист и не ананист. Это они любят повторятся!!!

Ирина Долженко

Бывало, но жалею.... стараюсь этого не делать.....себя дуру жалко....

Андрей Круковский

да, но уже будучи готовым взять ситуацию под свой контроль

Светлана

Игра догони меня кирпич, для тех кого грабли не убили))))

Про100Валек Поймёте))

Не думаю, что кто-то захочет дважды спрыгнуть с 3 этажа

**
***

оо как!!

Александр Кузнецов

не приходилось но в жизни все бывает 😋👌👌