Елена Жданова

Что важнее для женщины: иметь ребенка или мужа?

Ответы
Ma
Maria

Кому что.. Но судя по тому как обращаются с детьми родные матери, ради мужиков, наверное 2е..подруга моей мамы говорила" дети у меня еще могут быть_ а муж один'. Ну какой мне второй? ( ребенок) я, одеться люблю, перчатки,, джинсы( муж у нее плавал). Я себя, люблю! "

Клим Елдаков

Есть пять категории женщин: одной нужен муж, но не нужны дети, другой нужны дети, но не нужен муж, третьей нужен муж и дети, четвертой не нужен ни муж, ни дети, пятая категория - лезбиянки.

Елена Жданова

И вывод?

Клим Елдаков

Кму как.

Ма
Малый.

Елена , в данном времени и , от России доп к женщинам при рождении ребенка , иметь ребенка , а ни мужа , при том обычно , женщины сами выбирают сейчас от кого родят.

Ма
Малый.

Т.е проверят генетику парня и от него родят😊

Ду
Дульсинея

многие рожают для себя , а некоторые детей в лес уводят и к дереву привязывают, чтоб с мужиком быть. Как тут ответишь однозначно? Одной то, другой другое...

Елена Жданова

Лично для меня-ребенок...

Ду
Дульсинея

вот, а сколько брошенных детей? Что для этих мам было главней?

Елена Жданова

Я же про себя...

Ду
Дульсинея

ну вопрос же для всех)

Сергей Марков

важнее иметь два-в-одном!!! заИМЕТЬ ребенка, правда, легче ... ИМЕТЬ мужа - сложнее ... гораздо сложнее, чем быть заМУЖЕМ ...

Леонид Шестаков

чувство собственного достоинства... тогда всё будет... только его долго воспитывать в себе... и лучше с детства...

Елена Жданова

Весьма спорно..чувство собственного достоинства как раз и дает силы воспитать ребенка самостоятельно..а не обвинять всех и вся....

Леонид Шестаков

остальное - обычные физиологические, психологические, технические, социальные, педагогические и грамматические трудности...

Fenix🇱🇹

Ребёнка , муж может быть , а может и уйти , умереть, а ребёнок останется навсегда

Елена Жданова

Разделяю Ваше мнение...

Мистер Бин

Херня все это я до сих пор помню как мой ребенок умер все вы бабы херню говорите про отца и ребенка не хватает столбов что бы вас повесит

Мистер Бин

Что испугалась вот вас всегда нужно пугать что бы вы не думали о плохом и исполняли свой роль как женшина🤣

Елена Жданова

Мудрый,однако..😂

Мистер Бин

Да совсем мудрый😉🙏

Светлана Ли

В идеале - и мужа, и ребёнка. Но если ставят перед выбором, думаю, он очевиден

Елена Жданова

Да..ребенка

Дильшод'$

Ребенка без мужа никак. А вообще большенство женщин предпочитает детей.

Елена Жданова

Если не было как могу быть вдовой?

Дильшод'$

Но ребенок от кого? От любовника что ли?

Елена Жданова

От Иванова Ивана Ивановича....

Дильшод'$

Понятно. Вокруг да около. Ладно удачи тебя.

Елена Жданова

Пока.🙋‍♀️

Не Πушинка

Конечно ребёнка, муж - это должность выборная и не всегда постоянная!

Елена Жданова

Согласна.

Евгений

конечно ребенок И для бабок и деток они важнее Т Е ВНУКИ ПО СЕБЕ СУЖУ

Елена Жданова

Тоже так считаю..

Любовь Анатольевна Бородина

Иметь ребенка от любимого мужа, потому то СЕМЬ - Я - это очень важно.

Елена Жданова

Это истина..я о другом.

Любовь Анатольевна Бородина

Так всё в это и упирается. Ребенок - это МОЁ и НАВСЕГДА, причем чем дольше живешь, тем лучше это понимаешь. Это ПРИРОДА. (О патологиях мы здесь разговор не ведем.) И муж тоже на всю жизнь. Меня так воспитали. И мне, видимо,очень повезло, потому как именно так и получилось. У меня и в мыслях не было определять, кто важнее -сыновья или муж. Те, кто во мне нуждался больше, тот и был важнее. Сначала, конечно, дети. Как эти крохи без меня? А когда муж не мог без меня обходиться, конечно же, он. А сейчас снова дети. Взрослые, но МОИ дети. По-другому у меня не получилось.

Елена Жданова

Еще раз,никто не отрицает что полноценная семья лучше всего...но ситуации бывают разные...

Любовь Анатольевна Бородина

Я опиралась на свою ситуации. Другой у меня не было.

Елена Жданова

Понятно,у меня противоположная...к сожалению...зато замечательная дочь и трое внуков...

Любовь Анатольевна Бородина

У меня 19 лет как нет мужа. Зато 3 внука и 2 внучки. Жаль, что дочери не случилось.

Al
Ali

чадорождением спасается женщина, и муж хороший путник по жизни

Юрий Юрий

Все разные, одна детей, вторая мужа, а третья, кто подвернётся.

Вл
Владимир

надо сперва тыл себе обеспечить.а потом ляльку покупать..

Вл
Владимир

что ?? удивена.. а самой чег хочется.. не хочешь в холстую..

Анна

Быть счастливой. Что для неё счастье- решает она сама

Елена Жданова

Естественно ..но меня интересует мнение..

Анна

У каждого свое счастье. Хотя не очень понимаю что там за мужчина,который не хочет ребенка от любимой женщины. Но любят разных

Бот@Нег )) Zov

Конечно ребенок ! ) Муж подождёт ! )))).....Всего 🤫🙂

Елена Жданова

Согласна...

Бот@Нег )) Zov

Девчонки всегда неровно дышат на сыновей ! А с внуков и вообще пылинки сдувают ! ))))🤫🌞

Владимир Писарев

Дети уходят в свободное плавание ,муж остается

Елена Жданова

Идеальный вариант..

Юрий Алейников

Муж , потом ребенок. Это правильная иерархия.

Елена Жданова

Это когда ты замужем...

Юрий Алейников

Да , но если нет мужа , то нужно заботиться о ребенке.

Елена Жданова

А как же иначе...

Юрий Алейников

Так в чем вопрос тогда?

Владимир Вельский

Иметь и ребенка и мужа, но иметь по разному😁

Елена Жданова

Двусмысленно как-то

Владимир Вельский

Как то да.