Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Народ, вы можете удалить свои вопросы покрытые плесенью уже..????!!!!!!

Ответы
Valeriy Sonin

ДЕЙ СТВИТЕЛЬНО = ДАВНО ПОРА УБРАТЬ - ЧТО ТО МОДЕРАТОР НЕ СЛЕДИТ ЗА ЭТИМ - ВООБЩЕ ТО ДОЛЖЕН БЫТЬ КАКОЙ ТО ОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК ХРАНЕНИЯ И НАХОЖДЕНИЯ ВОПРОСВ НА САЙТЕ А ТО ОТ НЕКОТОРЫХ УЖЕ ДУШОК ПОШЁЛ....БЕЗ ОБИД НО ДОСТАЛО ОДНО И ТОЖЕ ЧИТАТЬ НА САЙТЕ

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ага, я не вижу смысла.. Ладно если общаются, а то тишина

Вольный Ветер

неа... нудный процесс.. об этом должна заботиться администрация запустить утилиту например срок не больше 1 месяца... или а может в этом есть какой то смысл?

Вольный Ветер

а ты в каком садике?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Уже в старшей группе☝понимаш?

Вольный Ветер

слушай ты такая классная, что когда мы вырастим ты будешь моей первой женой!!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Хорошо)))

Д*
Дмитрий* * *

Штирилиц уже три часа ходил по лесу, грибов не было и надо было возвращаться. он сел передохнуть прямо в сугроб и подумал "Видно не сезон")

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Штирлиц не одинок

Леди Мила

Если вопрос не привязан к конкретному времени, какая разница, когда он написан? 3 года назад, или вчера? Для вас что меняет?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Блин, там люди грибы собирают и тд... Я ж не просто так выступила

Леди Мила

я не знаю, по поводу какого вопроса.. сегодня админы выставили все мои старые вопросы.. и понеслись упреки.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А зачем они Вам??? 301 , обалдеть

Леди Мила

а почему я должна удалять хорошие вопросы? новые, актуальные на текущий момент я обновляю постоянно. у меня каждый день новый вопрос. Хотя, с какой стати я оправдываюсь? вы кто?

Александр--\\-- Саша

Я бы с удовольствие. Только они покрыты такой красивой кружевной паутиной. Жалко беспокоить паучка.😀😀😀😀😀😀😀

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ради бога, я не настаиваю

Ирина

Они часто сами всплывают. Вот мой сегодня трёх летней давности..Уже вся жизнь поменялась,а вопрос тоже обьявился🤱

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Как объявился?? Он был удален?

Ирина

Да

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ничё себе

Ирина

Отож

Brown Sparrow

а зачем? сколько людей, столько и мнений. а, если вы ответили на вопрос однажды, то второй раз он вам не попадется...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мне это не интересно

Ростислав Туманский

Я уже тут предлагаю: у кого по полгода, у кого 2 года и более. С 8 марта никак не расстанутся.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И не говори... Неужели сами не видят..

Николай

А кто сказал,что вопрос покрытый плесенью,для вас.Не может быть "с иголочки"для другого

Николай

Угу😉

Николай

Загну😉

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Уверен? 🤪

Николай

Но попробовать стоит😜

Нурия Шагабиева

Я больше дня не держу вопросы. Здесь есть такие ,которым по 4 года. Зачем их держать?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну, блин... Хоть памятник ставь..

Нурия Шагабиева

Вопросам ?

Та
Татьяна

Зачем?...из множества ответов на один вопрос,может возродиться идея полезная...😉

Белов Евгений

Смотри какая цаца, степи плесень и прочитай вопрос. Нехочешь так свали с сайта.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Досвидания

Белов Евгений

Всего доброго

Madam Duval.

Не нравится проходишь мимо так как новых здесь больше чем старлеев

Madam Duval.

Ага))) вот такие у нас раньше бои были))) шифровались с разных производителей заходили а привычку писать так и осталось)))) не могли меня раскусить))) итог знаешь))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Раскусить на М или Ж?

Madam Duval.

Вообще что я за личность,фото то се.

Madam Duval.

В личку зайди

Sekach Dev

Хорошее предложение!.. Поддерживаю!.. Но мои вопросы пока живые.. )

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не вопрос, это просто просьба

Sekach Dev

Красиво и ясно прозвучало!.. 🚀

Sekach Dev

👌

Фердыщенко.

Модератор потехонечько сам удаляет..
Что ему зря деньги платят?!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Хорошо бы... Реально сложно листать

Геннадий Витальевич Чичеров

Я тут написал одной об этом, так она на меня ведро помоев вылила !

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🤭🤭чудные, хранят как память что-ли??

Кот Ученый-Чтец

У меня вообще как у матросов совсем почти нету вопросов😁😎👌

Кот Ученый-Чтец

Тогда вперед!!, покажемся друг+другу ближе и обсудим все что нам интересно...😊👍

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😳😳😳не, спс, я тут постою

Кот Ученый-Чтец

Тогда пусть будет так....😉🌷🍇🍎🍋🤝👍

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибочки))))

Борец С Врагами

Никак нет! Плесень - это основа для препарата от коронавируса

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А я то откуда знаю, мы же не знакомы☝☝

Борец С Врагами

Ну и слава Богу

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Зря вы так

Борец С Врагами

Почему зря ? Ну не люблю я плесень, ну и всё тут.

Алексей

а вы можете купить пачку запятых, и начать ими пользоваться ?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У меня всё в порядке с ними☝

Алексей

посмотрим

Ива Теплов

))лично я их сразу удаляю когда получаю исчерпывающие ответы

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я тоже, надоедает же одно и тоже