Н:
Наталья :Rose:

А вы знали какой смысл имеет эта песня? 🖼

Ответы
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет, не знала. Потому что в песне нет таких слов. Там так... __А_ вода по асфальту рекой. ,,А,, там, а не ,,И,, !!!🤦‍♀️🤪😂 и ваще идиотизм какой та написан там)))

Н:
Наталья :Rose:

Всего-навсего креативная реклама

Leo

Пусть бегут неуклюже, Пешеходы по лужам,
А вода по асфальту рекой. И неясно прохожим,
В этот день непогожий,

Почему я весёлый такой.

ПАВП

Виталий Мартынов

От бутылки станет день светлей и слону и даже маленькой улитке, поделись бутылкою своей и она ещё не раз к тебе вернётся🙃

Н:
Наталья :Rose:

Ну это уже алкоголизм в массовом масштабе

Виталий Мартынов

Сделано в СССР😉

Вечность

Я пойду за пивом так что пейте пиво и не ссыте криво , коль вам пиво и не в сласть продолжайте только ссать. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Геннадий Коновалов

Ты помнишь как всё начиналось? Все было впервые и вновь! Как строили лодки и лодки звались Вера, Надежда, Любовь!

Борис Копелиович

Это наверное первоначальный ее вид. Потом цензоры поняли, что к чему, и слова пришлось изменить слегка.

Zero Vector

Ура!...))) ваша жизненная миссия выполнена!...))) вы познали... тайну песни!... чакры открылись!... абзац!...)))

Zero Vector

...))) А родились вы по проекту ЦРУ... Что бы разгадать тайну этой песни!...)))

Н:
Наталья :Rose:

Походу да🤭😁

Zero Vector

Так что с праздником!...)))

Zero Vector

...)))

Се
Сергей

Даже не догадывался, я думаю, что Шаинский имел бы с этого заведения дивиденды🤣

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Тогда ПИИП - И не ясно прохожим, в этот день непогожий Почему я весёлый такой.

Игорь Николаевич.

Отличный смысл. Значит дней рождений у меня на неделе несколько раз😆

Алекс Венцель

Не надо передёргивать: Вместо слова ВЕДЬ поставьте букву И...

Н:
Наталья :Rose:

В данном варианте неклассика , а креатив)))

А5
Алексей 54

Прикольно. До чего только теперь могут додуматься............. .

Михаил Гагарин

А я то думал, чему так радуется Чебурашка.

Михаил Гагарин

Глубокий смысл в этой песенке. 😀😉

Н:
Наталья :Rose:

Это точно)))

Михаил Гагарин

Взаимно! 🙋‍♂️

Natali Ник.

креативный менеджмент и ничего больше...

Юр
Юрий

🤣🤣🤣👍💐,реклама двигатель торговли

Барон Де Гофмансталь

Так переврали все слова, кроме пусть)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

В песне поется "А вода по асфальту..."

Ав
Автор

наконец-то тайный смысл проявился

Ка-Валерчик Гузенко

🖼И про выбор в курсе ! 🤫

Вячеслав Иманов

прикольно,в креативе не откажешь.