Се
Сергей

Почему жена (подруга) со временем начинает постоянно говорить(ныть) как она устала, психо-эмоционально, и всё не то, и всё не так. Что не так?

Ответы · страница 2
Анатолий Зайчик

Если с ней общаться,уделять время и оказывать помощь в быту,то жаловаться не будет.

Се
Сергей

Понял. Осталось сьехаться домами

Се
Сергей

Пошёл колеса к дому прикручивать

Анатолий Зайчик

Лучше вместе,она водички подаст.

Робот Вертер

хочет чтоб пожалел, приласкал и засадил хорошенько........неужели это непонятно?

Се
Сергей

предпологается что все это имеется в наличии

Галина Шилина

Петух ее жареный не клевали в ж... Устрой ей проблему, да чтобы сама ее решила.

Се
Сергей

Тут вероятно другая эпостась. Судя по всему тех чувств которые даёт парень, ей кажется мало. Как я понял в начале этого хватала обоим

Галина Шилина

Запомни, чувства дать невозможно. Они внутри души человека. Если их нет, скорее всего у нее так и есть, она все старания мужчины будет воспринимать как должное. Спровоцирует ситуацию на ревность, хоть поймёшь есть ли у нее чувства к тебе

Се
Сергей

Я тут вижу психологический спор. Она говорит что он её не понимает, даёт ей мало чувств, любви. Он говорит что я как с самого начала говорил как тебя люблю так и говорю, как покупал цветы, так и покупаю. А тебе всё мало и мало

Галина Шилина

)))Да брось ее на время - прибежит

Се
Сергей

Угу. У кого выдержка больше))

Нина Третьякова

Потому, что не хватает романтики.. Всё превращается в каждодневную рутину..

Се
Сергей

И с романтикой норм и с шашлыком норм, но я здесь прочитал что паре хватает секса и все счастливы. О, как.

Се
Сергей

Напрашивается продолжение - а в его количестве. Но у каждого свои приоритеты

Нина Третьякова

вы что, на сексе зациклены??

Се
Сергей

Ну, а почему нет? Это плохо?

Нина Третьякова

Если его не хватает, конечно, о сексе только и говорят...

Ваше Счастье !

Нужны радости постоянно....а "с милым и в шалаше рай"...сейчас не работает...

Се
Сергей

Пральна, надо чтото изобретать. Ну, а на выходные можно и в шалаш забраться

Ирина Субачева

Отдохнуть не пробовали вместе, вдвоём и вспоминить, как вам было хорошо

Се
Сергей

Думаю не пробовали. Если всё плохо, как думать что было хорошо?

Ал
Александр

У нее появился ДРУГОЙ. Любовник ли, друг ли, ну что-то в этом роде. Беги!

Се
Сергей

Порядок Александр, взял низкий старт.

Ал
Александр

Не мной придумано, - Если ваша женщина отказывает вам в сексе — это как причина, типа устала, голова болит, значит у нее есть другой. Ведь для любимого человека, женщина, как и мужчина сделают всё. Как-то так.

Muza

Так спросиьте, что не так? Устала, пусть съездит куда-нибудь, отдохнёт.

Се
Сергей

До лета уже немного осталось

Та
Татьяна

пригласить в ресторан или подарить брюлик-усталость как рукой снимет

Сергей Остёрский

То не так, что пора ее вывезти на море и заниматься с ней чаще любовью.

Се
Сергей

Скоро, уже скоро. До июля недалеко

Сергей Остёрский

Увидите. как она изменится в лучшую сторону.

Се
Сергей

Порядок, Сергей, бум ждать

Ирина Выдрина

надоели друг другу вот и все.....партнера нужно менять раз в 5-7 лет....

Пётр Ермаков

Значит одно из двух - либо Вы разочаровали её, либо есть другой....

Се
Сергей

Второе истикаеь из первого

Се
Сергей

Декорации меняются человек остаётся всё тем же

Ве
Ветер

Мы не знаем что вы там с ними делаете и от чего они у вас устают.

Се
Сергей

Ага. Оказывается я знаю? Не знал, что я знаю

Ве
Ветер

Ну вы же с ними живете, а не мы. От вас же она устает, а не от нас.

Се
Сергей

Ветерок, в шапке я не писал что моя жена/подруга

Лариса Ларина

так у нее и надо спросить...наверняка, что-то не так....😁😁😁

Оля Ирбис

Женщина может так намекать))) например на отпуск, путешествие

Се
Сергей

А что намекать? Когда и у кого отпуск она знает. Количество заработной наличности она тоже знает. Что мужчина должен додумать сам?

Оля Ирбис

Ну вот такая женская природа))

Олег Логинчук

То голова, то жопа болит, это у них от неудовлетворённости...

Се
Сергей

В деньгах, в слова, в сексе?

Олег Логинчук

Если у них даже и не станет проблем, они их найдут сами...

Се
Сергей

Близко к реальности... Думаю да

Андрей Жилин

с тобой не так что-то... присмотрись.... или появился соперник

Се
Сергей

Надеюсь, появился соперник. Хотя рога не цепляются и он на связь не выходит. Хотя пост не про мою даму

Андрей Жилин

ясно.... удачи тебе, в этом деле!

Люда Генералова

значит есть причина, либо плохо любите. или не помогаете

Се
Сергей

Угу, где-то написано вот-так любить хорошо а, подругому - плохо?

Люда Генералова

Это оба договариваются, что хотят получать

Се
Сергей

Вы, вот так вот, с парнем что называется на берегу договаривались? Мне надо, вот "это" , вот "это" и вот "это" . Если ты мне этого не даёшь значит ты не рыцарь моего романа.

Се
Сергей

Т.е.вы сначала женитесь а потом договаривается?

Люда Генералова

в любом случае надо все проговаривать

Люда Генералова

на берегу и всегда, всю жизнь, а не ссориться

Татьяна Шаборонина

Значит надо взять тайм-аут, пойти в отпуск друг от друга.

Се
Сергей

О! Такого ещё никто не предлогал.хорошая мысль

Владимир Бекетов

Жизнь её отличается от нарисованной в её воображении...

Владимир Бекетов

Потому что ум и чувства у неё не едины... Ум говорит - тряси из него денег, а чувства говорят, что он - то как партнёр ещё ого-го...проходит время, и ум - побеждает..

Се
Сергей

На счет денег.... ей предлогал свою карточку, не прокатило. Как я понял у мужика деньги должны быть в любое время в любом количестве

Владимир Бекетов

Ну, такие у неё запросы и уровень притязаний...да гоните её в шею, вот и всё...

Се
Сергей

Хм... Может это я не так выразился.... В целом так, но вроде все как то разумно и понятно. Особенной наглости нет

Владимир Бекетов

В любом случае - за Вас решать никто не будет... а решать придётся, жизнь проходит....