Се
Сергей

Почему жена (подруга) со временем начинает постоянно говорить(ныть) как она устала, психо-эмоционально, и всё не то, и всё не так. Что не так?

Ответы · страница 4
Скорпион Иванович

Это значит-что она нуждается в разнообразии!

Се
Сергей

Блин, я тоже нуждаюсь в разнообразии

Скорпион Иванович

Ну, и разно образовывайтесь!

Се
Сергей

Порядок. Осталось нытьё только спрятать

Вера Каурова

а вы больше на нее нагружайте тото еще будет

Се
Сергей

По вашему молодые люди перетружены?

Вера Каурова

А молодые люди несравненно слабея во всех отношениях по сравнению со старшим поколением.

Эльвира Вылегжанина

напугай,что уходишь,сразу забудет как ныть

Се
Сергей

И что, срабатывает? Если человек уходит, знч не любил.

Эльвира Вылегжанина

🕺сколько можно терпеть нытье? надоело,любишь не любишь,надоело до чертей🏃‍♂️

Се
Сергей

Она быстрее это прочитывает и сама первая предлогает что-то типа, - ну, что, между нами всё порвато и тропинка затоптата?

Андрей Берзенин

А годы летят, наши годы, как птицы летят...))))

Се
Сергей

Согласен. Уже и не знаешь кто быстрей мысли-скакун или годы- как птицы

Александр Андреенко

У нас такое время, видать, еще не наступило

Ир
Ирина

ждет Вашего сочувствия,ласки,поддержки...

Се
Сергей

Не заметил. Вроде всё хорошо

Се
Сергей

Каким образом, Ирина можно проверить?

Баба Яга

Утомил ты ее, Серега, психо-эмоционально.

Баба Яга

Боишься что не увезешь???

Се
Сергей

Да, лаадно. Не увезешь, блин. Вопоос провокатора

Баба Яга

Ну а чего...не так что ли?:)

Се
Сергей

Чувствую всегда, если меня грузят, было такое. К этому можно отнести психо-эмоциональную манипуляции. Но и было когда каждый везёт своё и никто никому притензий не имеет. А что там не так, Яга, вам видней

Баба Яга

Мне все видней, да:)))

Маргарита Гракович

над это пролемои должны думать только вы

Маргарита Гракович

будете думать и все проблемы решат с\я

Се
Сергей

ну, а кто же кроме меня их решит?

Маргарита Гракович

ведь свою женщину вы выбрали сами

Галина Алекс.

Быт заедает. Некоторых на второй же день.

Галина Архипова

ЗАЖРАЛАСЬ...БРОСЬ ЕЁ СРАЗУ ЖЕ ВЫЗДОРОВИТ

Се
Сергей

Может и зажралась. Всё очень относительно. У кого то жемчуг мелок, у кого то щи жидковаты.... Вот так вот взять и бросить?

Галина Архипова

ПРОУЧИ--НАЙДИ ЛЮБОВНИЦУ СРАЗУ СПЕСЬ ПРОЙДЁТ НООО ЕСЛИ ТЕБЯ УСТРАИВАЕТ ЖИВИ И РАДУЙСЯ С НЕЙ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА А ОНА ПУСТЬ ТАНЦУЕТ ЛЕЗГИНКУ НА ТВОЕЙ ГОЛОВЕ

Та
Татьяна

Вот Ваша задача и уточнить, разобраться.

Се
Сергей

Как раз разбираться, уточнять и решать моя работа. Вот только когда причино следственные связи не нарушены. А когда надо сравнивать квадратное с кислым, а зелёное с мягким, то это не ко мне

Се
Сергей

Вашу помощь я и зову. Что есть кислое а, что квадратное

Света Life

Отвезите ее отдохнуть ! Просто быт заел !

Света Life

Так и есть ! Все изменится на раз !

Вера Соломенникова

в наше время больше как то ноют мужчины

Вера Соломенникова

в семье где умеют говорить по душам и главное уметь слышать о чем,этого не бывает👨‍❤️‍👨

Вера Соломенникова

желаю всем этого👍

Ек
Екатерина

Ноем ,чтоб пожалели...бедных овечек😉

Се
Сергей

Ну, это вариант. Подалеем... Думаю женщины хорошо понимают кому есть смысл ныть, кому без толку. Ошибаюсь?

Се
Сергей

Вот только, Катерина, не надо оскорблять))

Ек
Екатерина

Боже,ну что такой мнительный,где оскорбение почудилось? Я никогда никого не оскорбяю..

Се
Сергей

"Умный ты))))". Ага, если с улыбочкой, значь издевательство?))

Ек
Екатерина

Хорошо,больше улыбаться не буду((((

Се
Сергей

Не, не, вы улыбайтесь, только не называйте меня умным красивым и в таком духе, пардон.

Анатолий Муйтуев

Проблемы с потенцией..., вот и нытье😁

Се
Сергей

Не, с этим порядок. Тут что-то включается внутри... ну, и понеслось. Обломить это - без проблем. Но интересно почему она сама это не видит, пардон, как у собаки Павлова

Тамара Цццц

Разбейте что нибудь, сделайте рефокус

Се
Сергей

Рефокус, что-то новое для меня. Это перевод внимания?

Елена Швец

Человек- существо глубоко несчастное

Елена Швец

И как веселились, если не секрет в девяностые?

Се
Сергей

Всё девяностые как одно лето. Даже не заметил. Только пролетало: О! Миллионером стал, О! В Москве теле башню захватили, О! Водка в литровых бутылках появилась. О! Отопление отключили и освящение в подъездах пропало. О! Машина появилась. О! Спирт РОЯЛЬ появился. О! Динаминация рубля. И всё на фоне вялотекущей пьянки. А у вас какая грусть была?

Елена Швец

Рояль... навеяло - продавала его в ларьке, пока на заочном училась. Это было время, когда я научилась ломать деньги. Вы знаете что такое ломать деньги?

Се
Сергей

Это типа когда в руке пачка банкнот, свиду много, на самом деле ровно в половину. Это вроде ловкость рук? Уже плохо помню. Помню когда продавал 100 долларов, а мне вернули 1 доллар, хотя все руки были на виду

Елена Швец

Примерно оно. Но я этим не горжусь

Николай Скороходов

...не Вы одни ... они все с годами такие..

Се
Сергей

То есть, я встретил соратника? 😃😮

Надежда Тимофеева-Радаева

В нашей семье таких женщин точно нет.

Надежда Тимофеева-Радаева

У зятя параллельно вторая семья,ребёнок,дружат семьями. Нормально? Сын третий раз женат,все жёны разводят на деньги(большие деньги) Узнаю слишком поздно. Ну можно раз на грабли наступить,но не постоянно же. Станешь говорить,огрызаются. Какое спокойствие. На сына коллекторы наезжали и не раз. Последняя избранница его заявила мне что его либо посадят,либо убьют.

Се
Сергей

Меня тоже развели не по детски. Нас в школе учили - не хочешь работать головой, работай руками. Я и принял как должное. Или что, теперь посыпать голову пеплом? А этих молодых женщин, вы меньше....вообще забудьте о них. У них задача вытянуть у вас эмоции

Надежда Тимофеева-Радаева

Они стараются скрывать всё от меня,узнаю не от них,ведь шила в мешке не утаишь. От этого ещё горше!

Се
Сергей

Ваша печаль понятна, но и ребята действуют предсказуемо. Они стараются скрыть от навязчивой помощи. А за мои рассуждения вы с меня дорого не берите, не мне вылазить в чужую семью

Надежда Тимофеева-Радаева

Просто пообщались о наболевшем.

Любовь Авдеева

Это вопрос к подруге, пусть объяснит!

Се
Сергей

Когда-то говорила, что гормоны, раз в месяц зашкаливает

Се
Сергей

Там она новых гормонов наберётся или старые сбросит

Любовь Авдеева

Зато не будет унылой и ворчливой!