Юр
Юрий

Лень,самый лучший смертный грех,он не дает совершить другие...

Ответы
Вр
Временно

:-))) Да это так, так как она самая активная, неутомимая и постоянная :-))))

Юр
Юрий

Именно!

Сергей Евдокимов

Некая "лень" - НЕ ЕСТЬ "смертный грех"... Это Вас кто-то обманул...

Юр
Юрий

Возможно и обманули,всяко бывает.

Ал
Александр

Как недеяние может быть неправедным делом?

Ка-Валерчик Гузенко

Но не для обслуживающего персонала!

Ка-Валерчик Гузенко

И продуктами без гмо

Юр
Юрий

До сих пор помню вкус хлеба,что пекла моя бабушка...ей было 87,а она мне борщ варила,говорила так "не должен мужик к пустому столу с работы приходить"

Ка-Валерчик Гузенко

Дык хлеб советский не плесневел!

Юр
Юрий

Хоть и был без консерватов.

Ка-Валерчик Гузенко

Вот именНо!

Остап Бендер

а какие другие вы готовы совершить?

Юр
Юрий

Хороший вопрос...да лень мне...

Остап Бендер

Ладно ладно! Верю верю!

Вася Васильков

Работа мы тебя не тронем. 😁

Максим Jw

Какое невежество, пардон 🙂

Юр
Юрий

Воспримите этот пост с долей иронии и он не будет таким уж невежественным...

Тина Тим

Да.Грешна я этим,ох грешна

Юр
Юрий

...а не согрешишь,дык и не покаишься...

Тина Тим

Тоже верно И лень самый безвредный грех.

Юр
Юрий

Согласен,за него только самому стыдно,и пострадавших нет.

Тина Тим

Продолжим грешить😁

Юр
Юрий

Несомненно и многократно.🤣

Тина Тим

👍🤝☺️

Ол
Ольга

Лень-двигатель прогресса.

Юр
Юрий

Однозначно!

Я Мы

Ещё и прогресс двигает.

Юр
Юрий

Так и 4сть,многие изобретения обязаны лени.

Екатерина

как же Вы ошибаетесь..

Юр
Юрий

...что,так сильно...

Екатерина

в ленивую голову лезут дурные мысли...все несчастья людские из-за лени происходят..пьянка, наркотики, ночные клубы....ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ТРУДИТЬСЯ, уставать...тогда дебильные мысли и действие не будут его сопровождать..а также болезни и несчастья всякие

Юр
Юрий

Благодарю за комментарий!...у меня на это своя точка зрения,если честно,то этот пост выставил большой долей иронии,для меня лень уже не представляет большой опасности,период курения и пьянок благополучно завершен,наркота никогда не интересовала,хотя служил рядом с Чуйской долиной,дебильные мысли были,но более,чем у нормальных людей...поэтому ленью просто наслаждаюсь,когда не надо трудиться.

Екатерина

я называю это заслужанные перерывы, остановки...конечно они нужны..

Юр
Юрий

я называю такие перерывы ленностью,так что наши мысли не далеки друг от друга.

Ро
Ромашка

МАЛАДЭЦЦЦ!!!! Мудро!

Юр
Юрий

Благодарю!Отличный комментарий.

Ев
Ева

истину глаголите

Юр
Юрий

Ну дык,знамо дело не дурнас...👍

Ев
Ева

)))))))))))))

Га
Галина

Это точно

Людмила

Даже так?

Юр
Юрий

...с долей иронии,да...

Людмила

А вообще-то лень иногда чудеса творит.

Татьяна G

👍💯‼️

Та
Танюша

Точно

Та
Тася

🤣👍

Юр
Юрий

Благодарю за единство мнений!

Людмила Фризен

😁

Юр
Юрий

...ага,как то так...

Юр
Юрий

✊