🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Мужчины почему секс для вас важнее чем сама девушка?

Ответы
Геннадий Костарев

Человек есть частица Космоса. Космическое "творчество идёт по спирали, и каждое жизненное притяжение или отталкивание создаёт свою спираль. Поэтому и спирали Мужского и Женского Начал идут в таких различных направлениях. Мужское Начало устремляется к захвату и не считается с сердцем человека. Мужское Начало прокладывает мосты к своим достижениям, ступая по сердцам и головам. Не в мозге дело, ибо в своём потенциале Женское Начало содержит те же огни. Но Женское Начало нуждается в сердечном освобождении. Когда Женское Начало привыкнет жить для развития своего потенциала и переродит своё чувство постоянного давания, то Женское Начало опередит Мужское во всех направлениях". Это Вам Пища для размышления. Сможете понять сказанное чистым открытым сердцем своим, сможете ответить себе на очень многие вопросы, ответы на которые помогут Вам найти и откорректировать свой жизненный Путь.

Юрий Юрий

Ты подумай, мы же такие, как животные, но мозг появился. Животные трахаются в определённый период, когда у неё течка, что бы забеременеть и произвести потомство. А люди почему трахаются, правильно, что бы получить удовольствие. Так проституткам деньги платят за что? Подумай и сама сделай вывод. Небольшой пример: В этот период Лиля Брик рассказала мужу о своих чувствах: «Все мы решили никогда не расставаться и прожили жизнь близкими друзьями. <…> Я любила, люблю и буду любить Осю больше, чем брата, больше, чем мужа, больше, чем сына. Про такую любовь я не читала ни в каких стихах. Эта любовь не мешала моей любви к Володе». После съемок кинокартины Маяковский переехал к Брикам. И они жили вдвоём с Лилей.

Сергей Ларионов

смотря какие мужчины. я человек однолюб. а вообще это не конкретно мужчины у моей жены есть подруги 2 из них пошлые просто пипец. я ещё прикалывался "говорят только мужики думают о сексе вот пример твоих подруг показывает на оборот" да и женщины поскольку мне известно им сложнее терпеть без секса потом ходят злые на весь мир. и на всех окружающих потому что её мужик не удовлетворил. "недотрах" если женщине безразличный мужчины это уже ФРЕГИДНА! они не когда этого не поймут и не почувствуют.

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

В себе я давно разобралась,а бочку я качу потому что мужчины сами не знают чего хотят

Сергей Ларионов

я с таким же успехом могу ответить что и женщины сами не знают чего хотят и более того у них бывают такие запросы. такие капризы как у 10 летней девочки. в суди по вашему характеру я теперь понимаю почему вы задали этот вопрос. так вот ещё раз говорю разберитесь. в себе а не обсирайте мужиков. если вам с мужиками не везёт это ваша проблема.

Сергей Ларионов

у вас похоже лохи кончились которых можно развести на деньги и подарки?

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

А у вас мозги закончились,что вы всех под одну гребёнку

Сергей Ларионов

это вы первые начали всех мужиков под одни грабли сгребать. кто начал первый? задав этот вопрос?

Василий Комышний

потому что ты встречаешься с такими мужчинами для которых секс важнее, чем ты сама. Мои знакомые такого не говорят. Мужчины как и женщины все разные. Даже маленький ребёнок легко может привести верблюда к водопою. Но, даже сорок мужчин не заставят его эту воду пить, если он не хочет. В том смысле, что, если тебя тянет к таким мужчинам то, никто не в состоянии тебе в этом помешать))))

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Меня такие мужчины не интересуют,и я не на помойке себя нашла,я лучше буду одна,чем с кем попало

Василий Комышний

я не знаю где ты себя нашла. Но, вопрос задала ты. Не тебе. Ты. Значит как раз такие только тебе и попадаются))

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Мне такие не нужны

Василий Комышний

что тебе нужно ты сама решишь. Я же раскрыл тему вопроса. Не более)) но, судя по фотке, ты уже была замужем...

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Я знаю что мне нужно

Василий Комышний

О, йес))

Александр Макаров

Просто что бы включить мозг, нам надо разгрузить то что ниже пояса, и очень мешает мозговой деятельности. Извините, но это природа так распорядилась. Это сейчас женщины стали иметь своё мнение, а в прошлые времена вы были нужны только для продления рода человеческого, поэтому никто и не принимал вас во внимание.Просто где поймали там и трахнули. Извините за откровенность.

Во
Володя

Почему же девушка-то не важна. Ведь инстинкт лидерства тоже важен. У человека четыре основных инстинкта: пищевой, оборонительный(жилье), лидерства (удовлетворения чувства собственной значительности) и секс. То. если девушка оба какая тоже ведь может не подойти ведь инстинкт лидерства будет задеваться, так-то!

Elchin Tehmezov

Не все мужчины такие. И я лично считаю, что такие мужчины счастливей. Я вот в 36 лет девственник. С девушками которые мне понравились не получилось, я им не понравился. А с проститутками ни как ибо они просто выполняют работу, что мне не нравится. Те кому без разницы, счастливые люди!!!

О_
Олег _Хроменко

Потому что так же как и есть природа требует секса , но это происходит от того , что человек душевно ребёнок и не научился трансформировать сексуальную энергию в энергию творчества , поэтому зов гормонов преобладает , девушки тоже такие есть .

Игорь Думающий

Ну, в общем то, так заложены физиология и психология мужчин самой ПРИРОДОЙ!!! ☝️ Ведь слово "люблю" у мужчин ассоциируется с выражением "хочу тебя", "желаю" ( надеюсь, объяснять смысл не надо)!!! Зачем мужчине женщина без секса? 🤔

Николай

Так заложено природой. Первая мысль при знакомстве это трахнуть. Покажи мне мужика который подходя знакомится думает о духовном мире обладательници стройных ножек))). А сами с какой целью делаете макияж, прически, юбочки?)))

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Делаю,для себя

Николай

Ой! Ой! Ой! Сверкать голыми коленками для себя совсем не обязательно))). Это тоже заложено природой на подсознательном уровне.

Анатолий Владимирович

ну как сказать... тестостерон заставляет! вспоминаю анекдот: Утром просыпаются в постели после бурной ночи парень и девушка! парень говорит: -Нюра, я куею! девушка отвечает: -Я не Нюра! а парень ей: -А я всё равно куею!

Александр Шевелев

С чего Вы это взяли? Мужчины, как и женщины, бывают разные и для многих из них "поговорить" так же является немаловажным достоинством партнера. Как и возможность сходить с ней куда-либо желательно по её выбору.

Се
Семен+Семенов

Да ну,для нас важно первое мгновение и момент заключительный,а весь процесс мы переживаем что бы хорошо было вам..от сюда и наше глубокое разачарование когда вы говорите,он слобак...так что длямнас важнее вы

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Уже всё готово

Се
Семен+Семенов

Это вопрос?

Се
Семен+Семенов

Конечно,ты же сорваться можешь..ой то есть передумать))

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Может всё быть

Николай Федулов

Потому то многие девушки как собеседники так себе. А тут хоть секаса тоже приятно. Потом если для мужчины главное женский половой орган, то и жизнь его идёт по этому органу. Породокс скажешь а оно так и есть.

Николай Федулов

Ищите себе хорошего друга впартнёры красота уведает. А собиседник остаётся на всегда.

Николай Федулов

Молодец.

Николай Федулов

Извиняюсь я очень плохой собеседник. Над этим надо работать. Пока не нахожу для себя времени. Сейчас дел много. завтра на работу. Успехов тебе здоровья и счастья человечек.

King Of Beasts

Почему вы так думаете? Почему вы женщины думаете, что мужчинам только нужен секс. Мы тоже живые. Мы тоже как бы люди) странный вопрос. Я бы без симпатии в девушке не полез. Сперва она должна мне понравится.

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Но не все так думают

King Of Beasts

Не знаю

Василий Пинясов

Это не ко мне, понятия не имею, как можно ??? Да можно, но и теряешь много, самого себя, при этом и девушку травмируешь. Проходил!!! Да и теперь различаю вас не только по именам. Грубо? Какой стряпаный.

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

А что мы на одно лицу,что ли?

Василий Пинясов

Тем кому секс - наркотик- да. Но опаснее те кто смотрит в глаза не моргая. Я же предпочитаю говорящих девушек, даже при сексе.

Юрий Жук

Глупости. Не ровняй всех по одному,своему партнеру. Для меня важна девушка! А секс это одно из реальных возможностей показать ей свои чувства и оставить в ее памяти незабываемые впечатления...

Николай Ачегечев

Вот здесь я не согласен. Главное надёжность девушки второе душа чтоб можно было поговорить спокойно на любые темы гармония в отношениях а не вынос мозга а уж потом возможно и занятие любовью

Николай Ачегечев

Не нравится мне твой пессиместический настрой

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Да у меня всё прекрасно

Николай Ачегечев

Сомневаюсь Милочка. Все прекрасно было бы не было бы таких вопросов. Да и ответов тоже

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

У меня все хорошо

Николай Ачегечев

Ладно не буду опровергать спорить

Вл. Комов

Секс важен, но иногда (не каждому) встречается такая девушка, которая становится важнее секса. Но отказаться от секса ради того, чтоб найти ту самую девушку, ну это как-то против природы идти.

Ва
Василий

наверно не с теми знаетесь! лично для меня секс от девушки неотделим. Но согласен (чаще в европах и пиндостане) есть мужчины для которых девушки не важны, главное секс... боже, храни америку! 🙂