🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мужчины почему секс для вас важнее чем сама девушка?

Ответы · страница 10
Вечный Ученик

Секс без любви - онанизм во влагалище. Женщина в сексе всегда первична!

Шавкат Талипов

Это зависит от возраста мужчин.Так что не надо всех под одну гребёнку.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А у мужчин сейчас один возраст

Владимир Чураков

Почему же? Девушка важнее! А секс с девушкой, вообще, важнее всего!😏😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

Снчтия стресса важнее чем с кем и иногда лица не видят, только спину😎

сп
сергей пучков

если общаетесь с 20-летними!для меня секс уже давно не на первом месте!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Давно не общаюсь с 20-летними и нет желания

Алексанр Косинский

Это одно целое, его любишь всей душой и ждешь от него успокоение души.

Со
Созерцание

Отвечу похожим. Женщины, почему проституция для вас это естественно?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А никто не виноват,что вы таких находите,а на простых девушек не обращаете внимания

Со
Созерцание

Вот по этому и ваш вопрос такой-же.

Со
Созерцание

Тогда с вами не о чем говорить..

R.
R.h.

Как понять ? Разве может быть не важна девчонка с которой спит парень

R.
R.h.

Если даже провожу время с туристками и временно все равно они важны

Михаил Мещанинов

Секс для всех важен, если бы не был важен, отношений не заводили бы.....

Igor Fedaev

Ну как вам сказать ,с точки зрения банальной эрудиции , для кого как !)

Хаим Зендельбобель

Потому же, почему вам важнее доминантный самец, а не любящий мужчина

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Вы меня не знаете,и не можете утверждать,что мне нравится.Вы лучше бы говорили о себе

Хаим Зендельбобель

А вы прочтите свой вопрос. Откуда вы знаете, кому и что важнее, а главное, зачем пытаетесь обобщать? Вот то же самое получайте и вы.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я не обобщаю,я задала вопрос,а каждый отвечает сам за себя

Хаим Зендельбобель

В вопросе есть обобщение (читайте внимательно СВОЙ ВОПРОС)

Света Митьковская

Секс нужен женщине а мужчинам пиписку на 5мин засунуть в любую дырку

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Женщине не секс нужен,а любовь и внимание мужчины

Света Митьковская

Мужику сунул вынул и пошёл а женщине нужно продолжение красивое

Ничего Хорошего

Не важнее. Но у многих девушек просто больше нет ничего интересного.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А у мужчин,есть что интересное?

Ничего Хорошего

Не знаю. Не интересуюсь мужчинами)

Yuri Kozhevatov

Часто кроме этого ничего общего,а потом дети удерживают...классика...

Ро
Роман

утром я пытаюсь угадать " как тебя зовут ?" а ей пофиг ...........отомстила

Му
Муиз

Женщина и секс — одно и то же и не могут быть отделены друг от друга.

Эвелина

Какая ерунда )))

Му
Муиз

🤷‍♂️Это факт психологии; люди всегда пытаются его превзойти.

Эвелина

Каждому свое ,но все хорошо в меру

Му
Муиз

🥃😉🌹

Павло Родник.

Здрасьте, чего непонятно, если конь не нагулялся не поделаешь ни чё.

Клим Елдаков

Далеко не всегда. Если девушка дура дурой, я с ней в постель не лягу.

Ke
Kenes

У меня нет девушки и очень редко давно был секс.В сексе мне невезёт)

Чу
Чужой

Секс приятен как с умными, так и с тупыми. Так какая на хрен разница?