🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мужчины почему секс для вас важнее чем сама девушка?

Ответы · страница 11
Ви
Викторрр

Милочка, вы хотите сказать чтотможете легко обходиться без секса..

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

И что тут странного?Мне лучше без него чем с кем попало

Ми
Михаил

Ну такова природа и таковы правила заведённые психологией женщин.

Константин Буянов

Так природа захотела, почему не наше дело, для чего не нам судить....

An
Antibiotic

Секс для меня не важен Людмилочка. Мне важна женская душа и сердце

An
Antibiotic

Как раз с точностью до наоборот! Если ты живешь не одна, тебя все трахают и в мозги и в другие места. Хехе

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Не суди по себе маразматик старый

An
Antibiotic

Ты перепутала Людмилочка. Не надо мои мозги оскорблять. Я не маразматик а алкоголик. Это две большие разницы!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Хоть признаешься,что алкологолик

An
Antibiotic

я всегда говорю только правду

Лада

Не любит потому что, что может быть в этом непонятного, не понимаю.

Николай Бунаков

За всех мужчин не советую говорить, что для нас важнее, Вы зря так.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я не говорю,а задала вопрос

Николай Бунаков

Важнее секс с лучшей девушкой, это инстинкт.

Николай Бунаков

От которой дух захватывает.

Владимир Лебедев

Разные мужчины бывают. Но те, кому секс дороже, более настойчивые.

Mikhail Zhukov

секс - это животная потребность отдать семя, железа должна робить

Tolib Ashurov

Представляешь, женщина привлекает и хочется ее съест как яблоко.

Tolib Ashurov

Ты тоже красивая и привлекательная.

Юр
Юрий

физиологическая потребность!что бы понять !моя ли это половинка!

Барон Де Гофмансталь

Потому что кроме секса в девушке ничего интересного для нас нет)

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Что в вас есть интересного!?

Iakov Bondar

а счего такие выводы..может вам просто не встретился тот человек

Сергей Иванович***

Зеркально для женщин важне всего деньги мужчин а не сам мужчина

Ал
Александр

Я бы не заикался по этому поводу, что нет таких.

Ал
Александр

Такие есть, но их мало.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Сергей:Ну значит и мужчинам всем нужен один только секс?!🤔

Ал
Александр

Не всем. Мужчины разные, поэтому и потребности разные. Кто-то, извините меня, жрать любит, а кто-то секс.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я знаю,но нас женщин гребут под одну гребёнку,а я решила сказать что все мужчины одинаковые

Николай Верниковский

откуда вывод такой девушка сделала? неужели всех мужчин обошла?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Только вы мужчины можете всех женщин обойти,если так за женщину говорите,вы точно не ангел,и не святой

Николай Верниковский

и не стремился в ангелы я никогда. таких тупых вопросов не задаю я в интернете.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Слава богу что вы слишком умные, даже через чур

Николай Верниковский

и в бога не верю.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Вот вас бог и наказывает таких

Николай Верниковский

а тебя в детстве как звали?

Марго Беккер

А ЧТО должно быть важнее-если это ПЕРВЫЙ Био- инстинкт людской???

Влади Мир

Секс это просто физиология работает на автоматическом уровне.

Зи
Зизи

мужчины об этом не задумываются, женщины об этом не догадываются, но столько себе про это придумываюююттт!!)))

Влади Мир

Женщины любят себе мультиков понакрутить.

Ro
Roman

Ну это далеко не так....важен сам человек, а потом, все остальное

Ro
Roman

Вот видите, сами себе и ответили

Денис Петров

Ум девушки должен быть на первом месте из всех интересов к ней.

mk
maik kunin

А кто Вам это сказал?? Или Вы это сами пришли к такому выводу!?????

Ал
Алекс

ты по своим мужчинам не суди, ибо таким вопросом себя унижаешь

Ал
Алекс

у тебя вопрос.. а он не вырос из ниоткуда, не считай всех глупее себя