🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мужчины почему секс для вас важнее чем сама девушка?

Ответы · страница 4
Сергей Дёмшин

Для того и деньги, чтобы их хапать... Для того и мясо, чтобы пожрать.. Для того и бабы, чтобы их трахать.. Для того и водка, чтобы бухать..

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Для того и слова чтобы таких как ты посылать

Serg

Комплекс взаимоотношений строится таким образом чтобы и секс присутствовал! Именно с этой девушкой! А иначе на кой им встречаться?

Миша Zvo

Сексом занимаются по нескольким причинам: первое- удовольтворить своё Эго,второе-"" коллекционеры"", третье- "" слив лишнего груза""

Лариса

Потому,что мужчины - не женщины. Вы всё время хотите, чтобы мужчина вел себя как баба. Заяц не может вести себя как рыба или птица.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Сейчас мужчины и так себя ведут как бабы,и не кто не говорит,что я хочу чтобы мужик вел себя как баба

Лариса

Но вопрос ваш звучит именно так. Раз вам, женщине, секс не ванне ,чем сам мужчина, то и ему тоже долго быть именно так. Вы не понимаете, что мужчина и женщина - разные сущности. И предназначение у них разное. Заяц скачет, рыба плавает.

A.s.

Если девушка так себя преподносит, что кроме секса она ничего не может дать в замен.. То мужчина берет то что нужно и на этом всё..

Николай

Потому что в сексе девушка больше раскрывается и мужчина больше начинает понимать сущность женщины. И что ей нужно от мужчины.

Фл
Флюгегенхаймен

Вопрос некорректный немного. И то и другое важно, но в приоритете первое просто потому, что ко второму без первого доверия нет.

Сергей Аксёнов

это не так. есть секс что подрочить, он не вкусный и неприятный. для хорошего сеса сначала нужно почувствовать душу партнера...

Доцент

И кто такой вывод сделал? Так бывает когда девушка не интересна как человек,её рассматривают только как сексуальный объект.

Бо
Бока

доцент прав! дурь-то надо сгонять, а для этого любая сгодится. жена жрала у мамы, а меня в столовую отправляла. секс раз в месяц! я подумал немного и свалил. сына жаль. коллега сказал, что молодая не может жить без этого и это значит, что она гуляет. может, так и было

Ol
Oleg

....................................ТАК-ЭТО-ВРЕМЕННО-ДО-40-45-ЛЕТ................А-ТАМ-ВОЖНЕЙ-ДЕВУШКА-ЛЮБОВЬ-.................СЕКС-УЖЕ-С-ЛЮБОВНИЦАМИ................

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Если нормальный мужчина и любит свою женщину,то у него не будет любовницы сколько бы ему не было лет хоть 20,хоть 50

Ol
Oleg

....................................НУ-ЭТО-ТОЛЬКО-ТЕОРЕТИЧЕСКИ.....................НА-ПРАКТИКЕ-ТАК-ОНИ-ПО-ВСЕМУ-МИРУ-И--ЖИВУТ...................С-20-ДО-30-ТОЛЬКО-МУЖУ..............С-30-ДО-35-ЛЕТ-ТОЛЬКО-ЛЮБОВНИКУ....................С-35-ДО-40-ЛЕТ-ТОЛЬКО-МОЛОДОМУ....................С-41-ГОДА-ДАЮТ-ЕБАТЬ-ЛЮБОМУ.........................................................................

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Любому даёт ебать либо прост Господи либо шалава

Ol
Oleg

.................................ДА-КОРОЧЕ-ЧЁ-ТЫ-МНЕ-ЗДЕСЬ-ГОНИШ................ФРЕГИДНЫХ-СУЧЕК-ПОЛ-РОССИИИ-КОТОРЫЕ-ЕБАТЬСЯ-НЕ-ХОТЯТ-ХОТЬ-С-МУЖЕМ-ХОТЬ-БЕЗ..........................И-ТАК-ПО-ВСЕМУ-МИРУ.............НО-БОЛЬШЕ-КОНЕЧНО-ЕБУТСЯ-В-ИНДИИ-КИТАЕ-АФРИКЕ....................ТАМ-МНОГО-ЖРУТ-ПЕРЦА-СУШОНЫХ-СКАРПИОНОВ-ПЛЮС-ТАМ-ЕЩЁ-И-ЖАРА-СТРАШНАЯ............................

Господин Евгений Vирт

Наличие Секса это подтверждение для мужчины что с ним всё хорошо. Отсутствие девушки не всегда означает что с ним всё плохо

Андрей Борисович

неправда именно с конкретной девушкой секс интересен а не просто абстрактно - чувство выборности у всех разное но оно есть

Андрей Борисович

ну я слышал что у людей чем ниже интеллект тем выше либидо

Андрей Борисович

вот!!!! а там и до счастья рукой подать!

Андрей Борисович

все хорошо будет только дождаться надо

Андрей Борисович

поскорее бы все закончилось что сейчас в Украине происходит!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Надеемся что скоро это всё закончится

Андрей Борисович

я хоть и атеист готов всем богам молиться что б все закончилось и как можно меньше потерь

>Izrail Kogan

девушка не выполняющая своего природного предназначения, это как чемодан без ручки,не пригоден по предназначению. 🤷‍♂️

Владимир Цветков

Двух вещей хочет настоящий мужчина – опасности и игры. И потому он ищет женщину, как самую опасную игрушку! Фридрих Ницше

Се
Сергей

Для меня нет! И не нужно равнять всех под одного! Я так же могу сказать, почему вам деньги и секс важнее самого мужчины!?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мне чужие деньги не нужны,у меня есть свои

Се
Сергей

ну вот, видите! Так что не нужно равнять всех под одного

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А если встречаются все как на зло и все одинаковые мудаки,я не придумала

Сергей Дёмшин

Значит сама такая.. Раз одни мудаки встречаются..

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Конечно,легче судить,а ты судил бы себя,не все такие ... как ты

Сергей Дёмшин

Да я не сужу.. Пусть судьи судят..

Ярослав Русланович

Он не важнее, они взаимосвязаны. Секс необходим для здоровья, а для секса необходима женщина. Так, что они равнозначны.

Ярослав Русланович

Ни что не вечно, всё в жизни временно.

Ярослав Русланович

Конечно. И всегда так было.

Игорь Хомченко

Потому что для мужчины девушка в первую очередь носитель потомства, а потом уже девушка. Ну и так далеко не у всех 😊

Да
Давид

Всё относительно, у меня есть друг женского рода, мне нравиться она но секса у нас не было и не будет! просто дружим!

Да
Давид

а что для девушки секс не важен? не на первом конечно но и не на последнем!

Аркадий Южный

Иногда, секс с девушкой может быть наибольшим или единственным интересом, что может иметь смысл для встречи с ней.

Дмитрий Фамилиюнескажу

Ну не всем. Мне например если девушка ментально не интересна у меня даже не встанет. Ну может разок ради интереса.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Но не все же мужчины такие как вы.У некоторых встаёт даже при любой дырки и внешности,а бы кого то

Дмитрий Фамилиюнескажу

Ну да, не знаю, наверное они ближе к животным. Если взять философию то каждая душа прожила какое то количество жизней после животного. Был например собакой, раз и человек, первая жизнь это бомжатина, алкашня и прочая нечисть. Остальные последующие жизни всё лучше и лучше. Ну вот такие мужики возмлжно проживают десятую а другие 250-ю. вот и разница. )) Но опять же это всё теория. Но логичная. ))