🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мужчины почему секс для вас важнее чем сама девушка?

Ответы · страница 9
Александр Бабурин

Наверно У них Секс между мужчинами приятнее. А Девушка так пусть пиво носит

Виктор Za

Почему вы не правы, девушка важна в первую очередь, без неё секса не будет....

Ан
Анатолий

Потому что секс без девушки не возможен! Поэтому ваше утверждение не верно

Ан
Анатолий

Ага бывает но не у всех проходит

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Бывает по разному,кто то влюбляется,а кто то не общается,а кто то не навидит

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А мы не о грустном,а просто примеры того что вообще может быть,я же начала с приятного

Ан
Анатолий

Ок! прости должен отвлечься любимая работа требует моего личного вмешательства

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Понимаю конечно!Удачного дня и настроения!

Лора Тайм

Милочка это все же перебор..............когда знакомится только для секса...то да

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

То глупость мужчин у которых нет мозгов

Золотой Скорпион

это правда что нет мозгов...иначе бы на подобные вопросы не отвечали...)

Юрий Юрий

Потому что ебаться приятно.минет с просонья кайф .в жопу вставить обалдеть

Батя

как это...ничего подобного...секс без важности девушки именуется онанизмом

Олег Севостьянов

Правильное обращение не "мужчины", а юноши или молодые люди мужского полу.

Станислав Запорожский

Просто механика,это для ограниченных,а секс с любимым,это высший пилотаж.

Ал
Алексей

просто мы созданы для этого это наше предназначение на продолжения жизни

Сергей Маркелов

Значит девушка не зацепила чувства кавалера, но спровоцировала на секс..

Ге
Геймер

потому, что секс - это удовольствие, а девушка - это, зачастую, проблемы😆

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Ну и зачем вам эти проблемы?Удовлетворяйтесь сами без девушек тогда,если на то пошло

Ге
Геймер

а кто сказал. что так большинство не делает? проще простого сварить покупные пельмени, куда сложнее приготовить самому☝️вот это и есть проблемный вариант😆

Ге
Геймер

выбор за каждым😆 однако в вашем стане тоже не всё безоблачно😆

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А вам от куда знать,что в моем стане?

Ге
Геймер

полноте сударыня... вы прекрасно поняли. что ваш - это не ваш лично😆

Аскорбинка.)

Потому что мужчины живут инстинктами (животные). Это уже давно известно.

Аскорбинка.)

Женщина – это все время какое – то состояние. Это куча переживаний. Это какие – то постоянные сомнения, какие – то чувства, переживания. Женщина – это эмоции.

(Незнакомец)

Я конечно не женщина, но очень эмоциональный человек

(Незнакомец)

Откуда знайте? Вы меня знайте?

Алексей Калиниченко

Почему? Если девушка классная, то и секс отличный, надолго запоминается.

вс
валерий сонин

вас много а нас мало - вот и надо успеть всех обслужить чтобы без обиды...

вс
валерий сонин

для вас может и да а для других нет ...вот и попробуй вам угодить

Slava Nogay

потому что у некоторых когда головка стоит, голова не соображает😅😂🤣

Оратор.

Вам так кажется...если женщина не нравится, то и секса с ней не хочется...

Эдуард Веселов

Это не так. Девушка важнее но и мужское здоровье тоже не хочется терять

Al
Ali

а вы не давайте, пока , он не разовьёт большой интерес к ….самой женщине

Исмагиль Усманов

мне кажется что для девушки секс ещё главнее,это же счастливая женщина

Сарказм Ходячий

....да враки всё это.............а главное .....вопрос то... утвердительный..........