Галина

Как бы вы хотели провести свой отпуск? Как любите отдыхать и умеете ли это делать?

Ответы
Людмила (Мила)

Я только что вернулась из Крыма. Мне дали путёвку в санаторий. Мне очень нравится санаторный оздоровительный отдых. И в этот раз отдых получился наполненным не только процедурами, но и экскурсиями, прогулками, разными впечатлениями.

Ольга

о! Я могу прочесть лекцию желающим о том как классно можно отдыхать. 😋Отдых бывает для тела, для души и для ума. Я стараюсь совмещать в одном всего по-немногу. Море, экстрим, познавательные экскурсии.

Ольга Чернышева

Поеду с подругами на озеро Боровое. Будем жить в номере в гостинице. Уже забронировали. Питание будет трёхразовое по путёвке. Отдыхать будем сами на озере или по экскурсиям.

Мохарям Ханипов

да люблю. гору Бештау покорят и гулять по хребет Джинал .. там я себя чувствую свободным радостным .. чем в Лазурном берегу Франции ..

Наргис Артыкова

Ой хочу на необитаемый остров, где нет людей, лазурный берег, лежать на гамаке, есть всякие вкусняшки, вечером закатом любоваться

Галина

красиво))

Наргис Артыкова

есть продолжение говорить?

Виталий Еременко

Я бы хотел съездить в Долину Гейзеров на горячие источники.Да по-разному,и активно,и на диване повалятся...

Андрей Халфин

Поедем через Прагу (в Прагу самолетом)в Венецию, с остановками по дороге, на автобусах. Любим путешествия.

Sekach Dev

Море люблю... плавать люблю... и домик турбазный не далеко от берега.... рыночек и конечно семья рядом...))

Владимир Павлов

Ой....там больше устаёшь, если с кем-то поехал....у нас в Тамбове мест не меньше, чем в Абхазии

Марина

На сколько денег хватит. А это значит - на трамвайчике до конечной. И обратно домой пешком.

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣 Ну да... В общем, падла я ленивая!!!!!

Людмила Евсеева

Сестрааа!

Марина

Эх, да уже практиццки родная)))))

Марина

😘😘😘

Константин Михайлов

Есть мечта куда поехать, а вот отдыхать не все умеют полностью это делать, и я в том числе.

Галина

а почему, трудоголик?

Константин Михайлов

Да именно так.

Ка
Катя

Мечта. Все лето отпуск. Хочешь огород, хочешь море, хочешь горы и т.д. не устанешь явно...

Тамара Рожкова

Ох, люблю море, солнце....понежиться.....а тружусь все лето на дачке....и это токо осенью....

Андрей Берзенин

Как хотели, так и проведем. Без изысков- Египет, Питер, Кипр. Вместо Кипра возможно Рим

Галина

без изысков - это на даче))

Андрей Берзенин

На даче еженедельно

Галина

))))

Thick As-A-Brick

С отпуском.... всё плохо..... с отпускными.... всё ещё хуже!!!! Я теперь на ПЕНСИИ!!!!!

Ел
Елена

на морском курорте в ведомственном пансионате, так всегда и отдыхаю

Ти
Тимуровец

У нас в округе столько прекрасных мест, лета не хватит всё посетить.

Ашот Акопян

у меня это спонтанно-захотел куда то....сразу собираю семью и летим

Олег Логинчук

На острове Матуа с флягой спирта, романтика будет незабываемой...

Надежда Тихонова

Обожаю море.А осмотр исторических мест постольку,поскольку.😁