Аня Викторовна

Одиночество особо опасно тем,что постепенно начинаешь к нему привыкать и даже немного наслаждаться,и тебе уже не хочется никого пускать в свою жизнь

Ответы
Мурат Джумагажаев

Есть такое человек привыкает быть однин потом его раздражать начинают окружающие и в этом виноваты то мы окружающие вот при советском союзе и если были такие люди но мало а сецчас мы и сами с вами в душе одиноки стали и это страшно мы стали черствы к окружающим как то переступили ту грань игоизма причем это происходит по всюду что будет с нашим поколением детьми внуками

Elchin Tehmezov

Одиночество опасно, но не этим. А тем, что постепенно человек замыкается и теряет душу. А точнее душа перестает реагировать, так как устает кричать. И человек становиться чем то типа дерево.

Аня Викторовна

это правда

Elchin Tehmezov

Я уже доктор наук в этом деле.

Иван Лузин

Это конечно плохо, но факт... Это есть, не так посмотрел, не там чихнул, пукнул особо удушливо и не в тот момент, и не в том месте блин... Да пошла ты со своей мясорубкой! 😂 😂 😂

Ирина

Так почему же опасно, если это нравится? Не нравилось бы- пускали бы в свою жизнь, а раз не пускают, значит это добровольный выбор и наслаждение. Никакой опасности.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Да Анечка .... Но бывает что и впускаешь в свой мир одиночества того кто симпатичен душе и греешь его и согреваешься им😍😍😍

Михаил Юсипов

по моему одиночество перерождается в уединенность но иногда и немного пообщаться с прекрасной особой н.п. с тобой

Аня Викторовна

да может и так

Михаил Юсипов

ну так в чем же дело ?

Аня Викторовна

во мне наверное

Михаил Юсипов

ну - ну -пересмотришь себя тогда напиши

Роман C

Ну не совсем так))) Просто посторонние мешают и хочется их побыстрее выпроводить, а они лезут как тараканы)))

Аня Викторовна

есть и такое

Роман C

Переизбыток общения)

Сергей

Вообще, слышал, что счастлив тот человек, который может спокойно найти себе занятие в одиночестве.

Андрей Канарев

плохое чувство, от него надо отвыкать, ты же пишешь сюда что бы от него избавиться?

Никифоров Валерий

Да , это так , но потом какая нибудь залетная ииии , хочется и тепла и нежности...

Сергей Сергеев

Страшно от того что в какой то момент одиночество начнет угнетать

Аня Викторовна

возможно

Дмитрий Донченко

Боже, от куда Вы меня знаете?! Вчера только именно об ЭТОМ думал...

Артур Зиганшин

Я вот кота завёл теперь в двоем жрем спим и телевизор смотрим

А6
Алексей 68

Анют,ничего не могу сказать по этому поводу!Все люди разные!

Аня Викторовна

ну да

А6
Алексей 68

ТЕбя-то,что тут .конкретно не устраивает?

Аня Викторовна

непонела

А6
Алексей 68

и не поймёшь

Sergei Mamaew

Что случилось?оденочевство проходит всегда поверте

Аня Викторовна

не проходит

Sergei Mamaew

Может быть,но надо его как то обойти и жить без него и наслаждаться тем что имеешь

Аня Викторовна

данаверное так

Алена Болонишникова

согласна.....такое одиночество называется свобода...

Valentina

Такое одиночество-награда,чем жить в муравейнике...

Игорь Куликов

вряд ли разок ща попробуешь и все не остановишься

Игорь Куликов

ДА уважаемая за.......не оттянешь

Алекс Венцель

А потом и разговаривать с самим собой научишься...

Евгений Антонюк

привыкаешь и не хочешь выходить из зоны комфорта