'Y
'Yannis.

' Ничто не исчезает бесследно!? ... Хорошо это или плохо, но ничто не может быть полностью забыто, что-то всегда остается в сердцах, а то, что хранится в чьей-либо памяти, никогда не исчезнет...!?

Ответы
Гелена Бондаренко

Большинство в памяти остается грязи,ран и разочарований к огромному сожалению,за всем остальным,хорошим и радостным надо "гоняться" по всему мозгу чтоб еще раз увидеть в воспоминаниях эти моменты

'Y
'Yannis.

Рюкзак!!!!!!🏋️‍♀️

Гелена Бондаренко

😄 ну типа того,или же маленькая сумочка ха-ха,как у кого 🙂

'Y
'Yannis.

У, всех почти рюкзак))))

Гелена Бондаренко

Да,вы правы,в основном это рюкзак,а то и мешок))

'Y
'Yannis.

да...)))

Ольга Белова

Хочется в это верить, но многое ли мы сами храним в своей памяти?... Кто-то свое детство помнит только со школы, хотя период жизни до школы, пожалуй, самый безмятежный

'Y
'Yannis.

У, каждого поколения, свои лихие периоды...)

Зл
Злата

Что со мной не бывает – не убивает, а что убивает – становится драгоценным, я прячу его, как мякоть, под плотной цедрой, поэтому меня и не убывает......

'Y
'Yannis.

У, вас целая-философия....)!

Зл
Злата

Я не думаю, что это очень плохо.....

'Y
'Yannis.

это, лучше! это, ваша-сила! Ум...!

Зл
Злата

...это потому, что вдали от любви возвращается разум.......нет этого безумного любовного опьянения...

'Y
'Yannis.

Во, как....)

Ирина Нестерова

Если не встретитесь лоб - в - лоб со старческой деменцией, болезнью Альцгеймера... Тогда сотрётся всё! Вплоть до осознания, что ты человек.....

'Y
'Yannis.

Вооооо......)!

Елена Тимошина

Ничто не проходит бесследно и юность, тоже бесценна, как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя...

'Y
'Yannis.

Я, рад..)

Елена Тимошина

Взаимно.

'Y
'Yannis.

👌

Елена Тимошина

А что то вы про ушедшую юность, мужчина же всегда молод и душой и телом.

'Y
'Yannis.

Я, в общем..)

Лю
Людмила

Со временем притупляются даже самые сильные чувства, а потом они так далеко, что вспоминаются очень редко.

'Y
'Yannis.

Ну, на тигрицу это не похоже......)

Sergei

В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному - Воспоминаниям…😏

'Y
'Yannis.

🏅

Sergei

🤝

'Y
'Yannis.

🍻

Sergei

👍

Kitton

Ну что вы , исчезают целые народи вместе с информацией о них .Археологи постоянно натыкаются на это ...

'Y
'Yannis.

Дп! Вы, правы, Vasliy..!

Та
Татьяна

Больно-сказало сердце,тошно-сказала душа, забудешь сказало время, я еще вернусь-усмехнулась память.

'Y
'Yannis.

🏅

Скорпион Иванович

Это всё лирика! А бесследно исчезает многое! Что даже С.К. не может обнаружить исчезновения!

'Y
'Yannis.

С К...?

Сеня Семеныч Горбунков

исчезает, всё зависит от времени. Пройдет лет так 500 и о тебе не вспомнят...(а может и раньше)

'Y
'Yannis.

раньше))))

Галина Распопова (Фролова)

Каждый человек , как бы он не был счастлив , не может оглянуться назад.....НЕ ВЗДОХНУВ !!!

'Y
'Yannis.

Да...

Он
Она

🤔🙇‍♀️А.как хочется НЕКОТОРЫЕ моменты -В Ы Ч Е Р К Н У Т Ь 🤷‍♀️бесследно!

'Y
'Yannis.

да!

Он
Она

🤝

'Y
'Yannis.

🍒

Галинка Живилова

конечно...ведь не зря же говорится"человек жив,пока жива о нем память"

'Y
'Yannis.

🏆

Ма
Марта

Вы правы. Даже если и призабыв оно когда-то тебе напомнится.

'Y
'Yannis.

🎯

Iv Logov

На пыльных тропинках далеких планет останутся наши следы

'Y
'Yannis.

✌️

Ximera Mif

Хороший вопрос, но из памяти можно стереть все, даже боль.

'Y
'Yannis.

А, вы сильная!

Ximera Mif

Это не плюс, поверьте.

'Y
'Yannis.

🍪🍫☕

Марина Цитко

Как молоды мы были,как искренне любили,как верили в себя.

'Y
'Yannis.

🥂

Марина Цитко

А как написано!Первый тайм мы уже отыграли...

'Y
'Yannis.

🍒

Анжелика

Иногда и хотелось бы - забыть ! но память - шалунья!!!

'Y
'Yannis.

да

Та
Татьяна

У каждого в голове свой ад, и называется он память

'Y
'Yannis.

Синоним, вы нашли новый...!

Та
Татьяна

Да нет просто высказывание такое, и оно иногда подходит как никогда

'Y
'Yannis.

Вас, понял)!

'Y
'Yannis.

👌